Фенте Фря• 07 января 2014
Что делать с шубкой ?
Девочки , подарок мне был норковая шубка , в тот момент , когда покупали была беременна на 6 месяце, естественно сейчас она своим массивом больше чем я :)) Так вот дилемма у меня , продать не выгодно , так как очень дорогая была , тоесть продать и купить такого же класса шубку не реально , носить не могу громадная , у кого есть светлые мысли на этот счет ?
Маурита• 07 января 2014
Перешить. Вы из какого города? Могу в Донецке классного мастера посоветовать.
ЦыбаФу• 07 января 2014
какой размер у вашей шубы?У меня подруга наоборот,поправилась на 2 размера после родов(муж в прошлом феврале ей на рождение дочки купил),в прошлом году она так и не одела-некуда было,а в этом-никак не влазит в нее.Такая же проблема,как у вас.У подруги шуба на М,может,некрупная Л
Фекла Персиковна• 07 января 2014
Попробуйте продать, ну а если все нравится (цвет, модель) - ушейте.
ЦыбаФу• 07 января 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Перешить
Мне лично кажется,что уже не то будет.Да и перешив качественный-недешево выйдет.
Фенте Фря
• 07 января 2014
Ответ дляЦыбаФу
Шуба где то на М может даже М / L ; я сама между S и М , мне еще не нравится длина , она до колена , я хочу меньше :)))
Капюшон громадный очень и одна пуговица с кристаллами Сваровски там стоит 700 грн :)))
Перешивать не вариант .
Фенте Фря
• 07 января 2014
Ответ дляlumonbka
Пусть лучше в шкафу висит?
сама в расстройстве !
Фенте Фря
• 07 января 2014
Ответ дляМаурита
Киев .
Ромашкинная• 07 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Перешивать не вариант .
Тогда оставте себе как идол))))
nadegda0244• 07 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Перешивать не вариант .
Выставьте на продажу.Думаю,что все понимают,что качественная норка-это дорогая норка.Кто норку за 3000 ищет,тот соответствующее качество и купит.Посмотрите цены в магазинах Вашего города-поставьте чуть дешевле магазинной цены,покупателю все-таки какая-то выгода.
Фенте Фря
• 07 января 2014
Ответ дляРомашкинная
Тогда оставте себе как идол))))
Дык уже сезон висит :) хоть весовую категорию меняй :)))
Фенте Фря
• 07 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Да за 5 тыс соседке муж с Китая привозил , в конце сезона конечно страшное зрелище (((
В магазинах не была , нужно действительно пройтись .
Ответ дляФенте Фря
Перешивать не вариант .
Не пойму, почему не вариант? Всё исправимо, всё легко переделывается. Плечи и ширина ушиваются, длина отрезается, капюшон уменьшается или совсем убирается. Проблем не вижу. Отрезать - не добавлять.
Фенте Фря
• 08 января 2014
Ответ дляoksana69
Рука не поднимается отрезать , еще вариант , что испортят и скажут извините :))
Лепешечка• 08 января 2014
Я за перешить конечно! Мне недавно в наследство норка перепала от сесты)) Перешивала пуговицы только, отнесла в ателье по ремонту одежды(Киев), мне сказали, что б правильно вшить новые пуговицы надо расшивать воротник и т.д. Так и сделали, я обалдела! так все чётко! Вообще не видно что что-то делалось! Очень качественно))) Поэтому лучше почитайте отзывы и поищите хорошего мастера!
П.С. так они когда расшивали, сказали что менздра там идеальная! и выделка отличная, и что сейчас вообще редко такую встретишь! Что шубе еще сносу не будет!
Если вы не сомневаетесь в качестве шубы, то лучше такой мех беречь, а то можете поменять шило на мыло))
Фенте Фря
• 08 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Не поменяю о том и речь два года назад куплена за 3,5 $ ; продать даже если за 2$ ; фигню купишь , если ушивать то пол шубы вырезать нужно (((((
Лепешечка• 08 января 2014
Ответ дляФенте Фря
Может все таки лучше проконсультироваться у мастера?)))
Фенте Фря
• 08 января 2014
Ответ дляЛепешечка
Так там даже рукав большой понятно , что и его даже ушивать , плечи , длину ... Почти все :))))
Залетная Я тут• 08 января 2014
Для начала попробуйте выставить на К.С. по приемлимой для Вас цене.