Пушкининиана• 10 октября 2021
Если расшатана психика что делать?
За последние несколько лет расшаталась очень. Теперь раздражаюсь реально по мелочам уже.
Как себя собрать теперь в кучу. Изначально я очень впечатлительная.
Если ваш вариант "просто взять себя в руки" не пишите пожалуйста.
ничевока• 10 октября 2021
высыпаться, послать нафиг все заботы (перепоручить кому-то на время детей, отложить уборку, отправить мужа к друзьям погулять) и почилить пару дней в тишине и покое
Ух_ты_какая_я• 10 октября 2021
Так вы же изначально спросили, как собрать себя в кучу. Взять себя в руки.
НетЕщеНаверное• 10 октября 2021
Спорт, зож с покрытием дефицитов, а при стрессе они всегда есть.
Можно таблетки, что проще, а можно банально брать себя в руки, прям учиться больше обращать внимание на хорошее вокруг.
Вы же привыкли распускаться, можно привыкнуть контролировать свои эмоции
А я на шпагате• 10 октября 2021
Уехать на 2 недели подальше от цивилизации и тупо выспаться. Телефон ’забыть’ дома или просто выключить на этот период и без крайней необходимости не включать. Проверено, помогает.
Послушная• 10 октября 2021
Магне Б6, L-theanine, комплекс витаминов с GABA. Периодически беру эти препараты на айхерб.
Попробуйте что-то одно курсом пропить.
Почитайте в интернете, что вам больше понравится и пробуйте.
Либо к врачу.
Попробуйте что-то одно курсом пропить.
Либо к врачу.
из_под_тишка• 10 октября 2021
мебикар для начала, магний и побольше ходьбы.
В Инсте есть блогер Виктория Прудникова, послушайте ее эфиры, она очень хорошо мозги вставляет
Добрый Йиннот• 10 октября 2021
Хорошо бы начать с посещения врача. Чтобы исключить или подтвердить вероятность того, что тело диктует мозгу правила (вдруг какой-то орган барахлит или сложилась цепочка биохимических процессов).
Со своей стороны могу порекомендовать:
1. Промониторьте раздражители и подумайте, как их усмирить, раз они так сильно влияют на вашу жизнь.
2. Копайтесь в причинах эмоционального недержания.
3. Ищите мотивы прекратить испражняться на людей.
Со своей стороны могу порекомендовать:
Пушкининиана
• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Со своей стороны могу порекомендовать:
Спасибо.
Компас Ижевска• 10 октября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Со своей стороны могу порекомендовать:
Хороший совет, а возможно знаете ответ как бороться с теми, кто над тобой испражняется?
Дайте пожалуйста ссылку, кого читаете Вы?
Добрый Йиннот• 10 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я чаще брожу по сайтам зарубежных университетов, научным изданиям и сублимирую найденное.
Быстрого ответа на ’как бороться?’ нет. Могу сказать, что речь в любом случае о личном внутреннем настрое.
Нет волшебного рецепта, чтобы мгновенно и навсегда перевоспитать человека, которому просто нравится унижать ближнего. Такие понимают только язык силы (моральной в том числе). Но и провести жизнь в постоянной борьбе с токсичными личностями глупо, правда?
Значит, всё сводится к формированию путей отхода, настройкам фильтров окружения. Это достаточно кропотливый процесс.
Солнечный день• 12 октября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не надо бороться, это их проблемы, говорите себе Я не при чем