Курс капусты• 10 октября 2021

Я видела его

Классного мужика, такого, какого хочу. Ему лет 45, густые седые волосы, красивая причёска, высокий, одет по-молодёжному круто, стройный. Видно, что уже не 20-ть, но мне тоже не 18. Ему что-то не то сделали на нп и он отстаивал свои права толково и рассудительно, ещё и при деньгах. Эх, первый раз такое пишу, так хотелось познакомиться. И ведь любовник кому-то.
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Юный Орел?
Если это шутка, я не поняла

bejalla• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Если это шутка, я не поняла
Поплавского видели или кого?
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну может, он из тех, кто не носит. А даже если он и не женат, у него может быть сожительница
Ну вы повторили мои слова и?
bejalla• 10 октября 2021
Седой, старый пердун, со вставными зубами, мошонкой до колен. Вам молодняка мало?
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляПописанная парта
К тому, что если бы мужчина вами заинтересовался, познакомился сам бы. Но увы
Так он и не видел меня)
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Поплавского видели или кого?
Нет, совсем не похож
Аноним НаВсеГда• 10 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В кино показывали, что нужно пройти, виляя хвостом, и уронить платок. Он такой:’Вы уронили платок’ и поднял, а Вы смотрите ему в глаза и что-то лепечете. Так и закрутится.
Можно и трусы мокрые уронить

автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Я под свой возраст мужчин выбираю, и с мошонкой в таком возрасте все в порядке у мужчин, кто собой занимается.
Рожайтретьего• 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Думаете Ваш был?
Голубая фишка• 10 октября 2021
Ну если хорошо выглядит, спортивный-моложавый, то явно востребован. Скорее всего, есть у него личная жизнь, а более вероятно семья и дети.
Можно попросить помощь, где здесь поблизости банкомат-почта, если есть ответный интерес - предложит провести. Можно было за него вступиться, что он там права качал, стать рядом и подтвердить что он прав, приврать что была у вас такая же ситуация, и разрулилось в вашу пользу.
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Все это в тот момент было неуместно. Да я сама и не пойду, видно, что с деньгами мужчина и фигура хорошая. Такой девочек молоденьких запросто цепляет.
Санта Барбара• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Вот что вы делаете в таких случаях, знакомитесь сами?
надо было сфоткать и найти в соц сетях)
Зарядка для хачапури• 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
А может, и не с вставными зубами, и не с мошонкой до колен
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
надо было сфоткать и найти в соц сетях)
Так можно? У меня не получается находить.
Не умею мерить• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Немного наивно полагать, что отсутствие кольца обязательно свидетельствует об отсутствии брака.
Это точно. Я не ношу и муж не носит.
Санта Барбара• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
видела несколько раз в местных группах так искали, придумывали повод)
bejalla• 10 октября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пьет молодильное зелье
Не умею мерить• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну в большинстве носят кольцо
Никто из моих знакомых
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Выставляли фото и искали? Я думала, какие-то технологии есть поиск по лицу.

Не умею мерить• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, вы хоть по теме ответили, а то я уже насильно психоанализ пройду сейчас)))
ага, и с назначением лечения
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Никто из моих знакомых
И какая разница, что вы к этому кольцу прицепились?
bejalla• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
А как можно повлиять на процесс гравитации? Какие вы знаете процедуры для мошонки, как ее занимаются?
Зарядка для хачапури• 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Пьет молодильное зелье
Может, он просто хорошо сохранился. Что, у всех мужчин в 45 лет вставные зубы и мошонка до колен?
Санта Барбара• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Да, выставляли, может не под своим именем)
Зарядка для хачапури• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Есть
bejalla• 10 октября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Думаете Ваш был?
Все может быть.
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Сплю с мужчинами и вижу, что у них все ок.
Не умею мерить• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Уже отцепилась))
Отжигающая• 10 октября 2021
да знаю я того. кого вы видели. Все так и есть, только у него все по расписанию: массаж, прием пищи (да-да, он не ест, он пищу принимает), легкая физ.нагрузка, чтение. И кремов для кожи вокруг глаз у него больше чем у вас.
автор Курс капусты • 10 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Уже отцепилась))
цем