Курс капусты• 10 октября 2021
Я видела его
Классного мужика, такого, какого хочу. Ему лет 45, густые седые волосы, красивая причёска, высокий, одет по-молодёжному круто, стройный. Видно, что уже не 20-ть, но мне тоже не 18. Ему что-то не то сделали на нп и он отстаивал свои права толково и рассудительно, ещё и при деньгах. Эх, первый раз такое пишу, так хотелось познакомиться. И ведь любовник кому-то.
Не умею мерить• 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
А как можно повлиять на процесс гравитации? Какие вы знаете процедуры для мошонки, как ее занимаются?
Самая главная процедура - трусы .
Курс капусты
• 10 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
да знаю я того. кого вы видели. Все так и есть, только у него все по расписанию: массаж, прием пищи (да-да, он не ест, он пищу принимает), легкая физ.нагрузка, чтение. И кремов для кожи вокруг глаз у него больше чем у вас.
Как раз кожа на лице не очень) Птоз явный был. Но у мужчины другие достоинства.
Курс капусты
• 10 октября 2021
Ответ дляbejalla
Толстый кошелек?
Умение решать проблемы женщины
Подскажите плиз• 10 октября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В кино показывали, что нужно пройти, виляя хвостом, и уронить платок. Он такой:’Вы уронили платок’ и поднял, а Вы смотрите ему в глаза и что-то лепечете. Так и закрутится.
я бы поменяла платок на 100 баксов, на всякий случай, так надежнее, что точно посмотрит, что это за человек такой интересный)
Люблю_джаз• 10 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Умение решать проблемы женщины
Это вот всё (с таким хорошо, интересно путешествовать, он решает проблемы женщины и пр) Вы открыли в нем, пока оформляли посылку на Новой почте?
А может он скряга последний и домашний тиран? А Вы уж и размечтались
Курс капусты
• 10 октября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Может, но первое впечатление такое)
Само_достаточная• 10 октября 2021
Автор, а я тоже люблю мужчин рассматривать;)) я сама очень скромная и делаю это конечно незаметно. Знакомиться? Вы что?! Никогда с мужчинами первая не знакомилась и не собираюсь. Ещё чего. Вешаться на мужчину - себя не уважать. Если он первый не проявил знаков внимания, то я ему значит нафиг не понравилась. А тут я такая ещё и знакомиться лезу. Нееет, это унизительно.
А вообще ничего плохого нет в том, чтобы на нп рассматривать красивых понравившиеся людей. Я и девушек рассматриваю.
Курс капусты
• 10 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
А как вы поняли, что при деньгах?
Видно же по вещам.
Курс капусты
• 10 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Я тоже не знакомлюсь первая, и даже сама морозиться могу, если знакомятся.