Аноним_648• 07 января 2014
Мне 30, ему 60. Есть шансы?
Девочки , как считаете возможны ли отношения с МЧ(брак,семья,ребенок),если разница в возрасте 30 лет...оба замужем,хочет быть вместе,ребенка общего и тд...что делать?
Аноним_648
• 07 января 2014
может у вас есть опыт знакомых пар,мне очень пригодится,незнаю что делать,устала уже думать!((
Аноним_641• 07 января 2014
У меня знакомый так живет. Сейчас у них к тому же трое деток. Все - счастливы.
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Ответ дляАноним_596
если он богат, есть шансы стать богатой вдовушкой
Хороший вариант)))
Аноним_569• 07 января 2014
МЧ.......... 60 лет...........не могу......... а красаваица у него мохатая?? тогда шансы есть))))))))))
Аноним_577• 07 января 2014
Ответ дляАноним_596
не факт. Дядька женатый, думаю что наследников там и без автора хватит если шо.
Дартаньянша• 07 января 2014
если думаете, значит есть доля сомнения....как по мне брак странный, хотя исключения в жизни бывают, смотрите на это рационально - все таки возраст уже дает свое, а то ли еще будет
Аноним_596• 07 января 2014
Ответ дляАноним_577
тогда нужен любовник - хороший юрист
Майор Медуза• 07 января 2014
если он богат,тогда можно,деньги скрасят его возраст. Как это вы умудрились втюриться в 60 летнего? брррр
Глаголица• 07 января 2014
Капец, никогда не проверю в любовь, ему надо молодое тело, вам деньги, признайтесь?
Мэри Попкинс• 07 января 2014
Ответ дляДартаньянша
сомневается,что люди подумают,поэтому и спрашивает
Слоник-тоник• 07 января 2014
хотите ребенка? а ребенка кто ростить будет когда его папаня ласты склеит? О чем люди думают в 60? ну я понимаю винцо потягивать в кресле качалке, но детей рожать...зачем?
Ушла и Пришла• 07 января 2014
Не, ну есть и положительные примеры, Кончаловский и Высоцкая, например, у них вроде 34 года разница)) И, кстати, он мужчина ооочень привлекательный.