Обижулька• 10 октября 2021
Посоветуйте, пожалуйста, подушку
Добрый вечер. Решила, что пришло время поменять подушки, но растерялась при выборе. Похвалите или наоборот поругайте свои подушки, пожалуйста. Сейчас спим на пуховых. Они хорошего качества, но им уже много лет
А поговорить?• 10 октября 2021
Сейчас покупаем из холлофайбера. Они гипоаллергенные и их можно стирать в стиральной машинке.
А поговорить?• 10 октября 2021
Из натуральных наполнителей не хотим покупать - там могут заводится клещи т. д.
Обижулька
• 10 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Какой производитель Вам нравится?
А поговорить?• 10 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Какой производитель Вам нравится?
Без разницы какой производитель. Главное - характеристики и отзывы.
На розетке покупаем - там есть все характеристики и отзывы покупателей.
Обижулька
• 10 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Спасибо!
неДодекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
У нас из юска подушки , очень удобные
А у меня из юска через две недели сбились.
Ms. При теле• 10 октября 2021
Ответ длянеДодекаэдр
У вас наверное не такие, у нас типа как ортопедические, они не сбиваются
неДодекаэдр• 10 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мемори?
Папобус• 10 октября 2021
Подушка - это очень индивидуально. Нас в квартире четверо, у всех разные подушки. У меня плотная, у мужа мягкая, у сына ортопедическая, у дочки тонкая претонкая. Родители любят пуховые, но одни плотнее, другие мягче, больше, меньше, широкие, квадратные. И никто не может спать на подушке другого.
Поэтому совет один - либо пробовать, кому-то да подойдёт, либо идти и выбирать оффлайн.