Крутышка-Пышка• 10 октября 2021

Начала принимать железо очень личный вопрос

Девочки извините за подробности
принимаю железо месяц уже
Кал чёрный стал
Это нормально кто знает
Но запоров нет
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну главное чтобы эффект был от ’доказательных’. И хорошо бы чтоб через месяца 3-4 не вернулись симптомы.
Эффект отличный, благодаря им не пила три антибиотика при ковиде и не пичкаю ими ребенка даже при отите. Всецело доверяю. Терпеть не могу расплстранителей бадов, гомеопатов, остеопатов и прочей чепухи.

Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Яйца глист, тех же аскарид
Вы уверены что у вас могут быть только аскариды?
Кровь сосут еще и печеночные паразиты. Их яйца хоть обсдаватесь анализами - фиг словите. А кровушки пьют...
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Если б вы были в теме, то вам было бы так же весело наблюдать как переобуваются ’доказательные’ в темах которые раньше ругали и доказать не могли :)
Т.ч. и бады вам скоро ’докажут’, прийдется начать нежно любить...
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кстати, все, кого вы терпеть не можете, тоже не пичкают детей антибиотиками ;)
Алиса в стране Советчица• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Принимать нужно С ЕДОЙ
Всегда только с едой
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Всегда только с едой
А дозировка?
С желчным что?
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какие это печеночные?Напишите название?Если какие-то типа фасциол, то были бы симптомы, да и УЗИ печени было, тоже визуализировались бы в протоках
автор Крутышка-Пышка • 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у меня кисты в печени
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какие симптомы при фасциолах? :)

Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у меня кисты в печени
Желчный у вас проблемный скорее всего?
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну БАДы тоже разные есть, тот же Сидерал который я пью. Но пить ’заряженный’ сахар и верить в чудо, это для меня слишком, простите
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Какие симптомы при фасциолах? :)
Почитайте в Гугле, боль в животе, расстройство пищеварения и т.д.
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не извиняйтесь, я ничем не торгую.
Сахар не употребляю ни заряженный, ни какой-либо еще...
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
То что пишут в гугле не всегда соответствует практике.
Симптомов может не быть вообще, кроме периода непосредственной инвазии.
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Часто о паразитах можно догадаться только по косвенным признакам. Например вирус герпеса и любой другой рецидивирующий вирус - повышенная вирусная активность на фоне снижения иммунитета. В норме организм справится, но если его прессуют паразиты, а на их фоне обязательно еще и разрастаются патогены, то уже наступает глубокая иммуносупрессия.
Не образовываются антитела от ковида например (тоже косвенный признак иммуносупрессии из-за паразитоза).
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
’непосредственной инвазии’? А какие же ещё периоды есть?Не поняла вас?
И как это практика не соответствует книге ’Паразитология’?
Добрый Йиннот• 10 октября 2021
...и запах с оттенком меткомбината.
Всё нормально у вас, автор :)
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А все должно соответствовать чьим-то книгам? :)
Или уже все исследования проведены до исчерпания и никаких открытий ни в какой области не происходит?
Есть стадия непосредственного заражения, а есть - мирного вольготного проживания внутри человека, ну а потом смерть когда-то
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Мирного проживания?Это как?Объясните на примере аскариды?Когда у них этот период?Я просто немножко тоже врач, ветеринарный и то что вы пишите никак не совпадает с тем чему нас учила профессор в универе.

Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тогда вы можете открыть ваш учебник по Паразитологии и списать свой низкий ферритин на что угодно другое ;)
А можете допустить вероятность непосредственного участия именно паразитоза в формировании такого показателя.
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Но вы так и не ответили на мой вопрос?
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Но вы так и не ответили на мой вопрос?
Я и не обязана ;)
У меня ферритин нормальный, существование паразитов признаю, профилактическую борьбу провожу.
В ’доказательной’ медицине разочаровалась...
Всего хорошего!
Не берите дурного в голову, у вас еще малыш на подходе :)
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я и не обязана ;)
Всего хорошего!
А я то думала забыла жизненный цикл аскарид) уже переживать начала)))Ну тогда понятно все. Забросать умными словосочетаниями, а потом уйти от конструктива...
Скомуниздила• 10 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Про жизненный цикл аскарид ’доказательные’ открытия еще впереди, ожидайте в научных журналах ;)
Кондуктор троллейбуса• 10 октября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ingrid-7980• 11 октября 2021
Нормально