культУра• 11 октября 2021

Посмотрела случайно фото как в Кабуле "лечат" наркоманов и так плохо стало(

Зачем я это смотрела(
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А вы алкоголь никогда не пробовали ?
Иначе и вам под расстрел
Алкоголь пробовали, но его дозировку можно контролировать. А кто не хочет контролировать - становятся алкашами. Наркоту нельзя даже пробовать, чаще привыкание идёт с первых доз, все это знают, проще сразу не испытывать судьбу.

АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А у вас лично есть опыт?
Сижу на стуле• 11 октября 2021
Тот случай, когда пусть ’ он так в дерьмо и ныряет’. А мы все нянчим, панькаемся, спасаем...
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Нет, лучше людей забивать палками, как в статье выше. Это метод цивилизованных людей.
ТигрЛьвович• 11 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Совершенно точно! Наркомания - это не болезнь! А то, блин, цацкаются с наркоманами, деньги тратят, лучше б больных детей и диабетиков лечили. Наркомания - это осознанный выбор человека, как и алкоголизм. Все прекрасно знают и видят, чем заканчивается употребление, но все равно начинают употреблять. Так что, я целиком поддерживаю насильственные методы
Как можно поддерживать насильственные меры? Вы же сами себе противоречите.
Они сами выбрали этот путь. Зачем их лечить, ещё насильно?
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
На майдан, там себя проявите. Вы всех насильников хотите записать в наркоманы, а это ничего общего с действительностью не имеет. И чаще, под кайфом, они в принципе на насилие неспособны. Вы всех зависимых посадили бы? А среди них лица и самого высокого ранга, и директора, и мужчины, и женщины. Вы понятия не имеете о масштабе употребляющих людей.
Под кайфом да)). А вот когда денег на дозу нет, а надо!!, Они такое творят, что здоровому не приснится. Соседка с сыном, так спать боялась, потому что несколько раз просыпалась, потому что он над ней спящей стоял с топором! С топором над мамой! Потому что у него глюки, блин! Хай бог милует так жить. И он даже не на системе был. Курил траву и хапал из бульбулятора. При том все его друзья баловались, кто-то вырос и забросил, кто-то на героин перешёл, а он сторчковался и крыша уехала полностью. Ходил по селу руками махал, разговаривал с кем-то невидимым. Боялись детей пускать на улицу, чтоб с ним не встретится, мало ли что ему премерещится в детях, чертики какие, инопланетяне. Лежал в больнице регулярно, все до опы. В итоге умер, но нервов натрепал мама не горюй!
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Какой то нездоровый поток сознания. Вы реально думаете это кто то читает?
Не только читают, но и лайкают)
Отжигающая• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не надо манипуляций!) Где она писала про шизиков? Четко про нариков и алкашей. Давайте расскажите нам ,как раньше лечили опиумом и героином). Вернёмся в средневековье. Неучи те, кто ведётся на тренд и пропаганду оправдания легалайза, потом и тяжёлая наркота пойдет. Территории надо освобождать есть не блицкригом, то через мвф). И да, после лгбт ждите узаконивание педофилии, они уже давно руки потирают в предвкушении. Ещё лет 10 передачу смотрела, думала чушь, а сейчас виду, что реально всё к тому идёт. И надо осознать, кто именно простимулировал наркополя в афгане, кому это нужно и кто эти потоки контролирует.
люди..кони...средневековье...территории
Пленница SexShop-а!• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Еще раз-где я писала что наркомания является смягчающим обстоятельством? Ткните мне пальцем.Никто наркоманов, никогда не лечил за бюджетные деньги. Вы ничего об этом не знаете.))
наркоманов как раз-таки лечат за бюджетные деньги. не знаете правды-не пишите
а в тюрьмах наркоманов сейчас намного больше, чем тех, кто не употребляет наркотики. да, не все они совершали преступление под кайфом, но в основном для получения денег на приобретение наркоты (кража, грабеж в основном)

Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
А у вас лично есть опыт?
Я не идиотка лично пробовать наркоту. Я их в детстве насмотрелась. Я предпочитаю на чужом опыте учится, если получается. Племянник вырос в компании с нарками, траву пробовал, но видел, что творят серьезные наркотики с людьми, то слава богу хватило ума даже не пробовать. Семья , работа, дети сейчас. Все друзья умерли, не дожив до 30 лет(. Он иногда в шоке, как ему тогда ума хватило удержаться, потому что у подростков очень сильный стадный инстинкт, на слабО берут. У нас даже девочки на иглах сидели, это было ужасное время(((. Наркота зло! Всех кто распространяет - на кол! Сколько молодых судеб загублено. Ни учебы, ни работы, ни семей, ни увлечений, ни самореализаций(
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Никто наркоманов не лечит за бюджетные деньги. Не пишите чушь. Если вы знаете такую организацию напишите название, а я проверю, реально интересно. Я таких мест не знаю.))
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
То что вы насмотрелись в детстве, это давно не та история. Сейчас детей сажают в школах лет с 13 в среднем. Кого на кол сажать школьников?
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
люди..кони...средневековье...территории
По существу аргументы есть?
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И на иглах давно никто не сидит, молодежь так уж точно.
Спасатель Малибу• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да, вы что дозировку алкоголя можно контролировать ? А почему же тогда некоторые всю жизнь пьют и не спиваются, а некоторые становятся зависимыми ?

И ваши отмазки, например, для талибов - фигня, по вашему мнению наркоманов надо расстреливать, а по мнению - вас за то, что пьёте алкоголь
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Не знаю ни одного ребенка, посаженного в школе из своего окружения и двора. Даже рассказов нет. Ребенку с пелёнок надо объяснить как это опасно и вредно, чтобы у него была психологическая устойчивость и критическое мышление. И родители должны контролить, что в школах происходит и пресекать на корню. А то в фонды собирают, а за атмосферой не следят. На не то внимание и деньги тратят. Я тщательно своему ребенку школы выбираю. Ещё как только в сад сдала, уже выбирала в какой школе он получит аттестат. И я спрогнозировала три учебных заведения последовательно. И мы по этому плану так и идем. И я на тесной связи с ребенком, знаю все, что в классе происходит и в целом в школе. И мониторю круг общения, друзей и все переписки в чатах. Сейчас взрослый, делаю аккуратно, чтоб не знал. Но мне опыта племянника хватило, чтобы сделать выводы для себя. И что изменилось с прошлого опыта? Те же 13 лет) и тот же круг общения(
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Молодежь да, пока молодые, но рано или поздно дозы будет не достаточно, и будут переходить на более тяжёлые. Да и не важно в каком виде, важен эффект зависимости.
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу

Где по моему мнению нарков надо расстреливать?) Давайте скрин, или извинения! Или признавайте,что вы брехло и манипулятор!)
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
То что варилось и кололось давно в прошлом. И более тяжелые это не героин, это синтетика которую они сейчас употребляют. Вы далеки от этого. И все ваши рассуждения про школу и родителей, в топку. Не вижу смыла продолжать обсуждать ваши иллюзии.

Спасатель Малибу• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
О, господи …
Какая вы ранимая … я ники не запоминаю, вы ответили на мой коммент для другого человека … прям извинения подавайте
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Разница не в форме, а в эффекте. У меня как раз никаких иллюзий в адрес наркоты. Иллюзии у вас. Ведь вы нарков оправдываете. Про школу и родителей не в топку, это работает. Чем вы ребенку с пелёнок голову загрузите, то там место займет. Другому места не будет. А если ребенок в свободном плаванье, то да, там поселится и синтетика и все что угодно. у ребенка не должно быть свободного времени: учеба, спорт, кружки, отдых с семьёй, полностью насыщение всего расписания.
АнтиТанкист• 11 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Прекращайте, мне реально надоело. Потому что никто не оправдывал никого. Я категорически против насильственных методов решения проблем. Вернитесь в начало разговора и посмотрите что мы обсуждаем вообще.
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
О, господи …
Я ответила на ваш клиент именно мне, а не другому человеку
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Надоело - не пишите), делов то. Но и оправдывать наркоманов без ответа у вас не получится). Прекращать или не прекращать - это мое дело
Соседушка• 11 октября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
метадон выдают наркошам бесплатно лично и под подпись
Солнечный день• 11 октября 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну и что вам не нравится? Нефиг наркоманить.. Ещё и пребрихали-кольца, кошельки:)))) откуда это у них.
Кто бы половил этих тварей в Украине..
да, вот бы и у нас так с нариками. Это люди конченные, 1 % только отказывается от наркотиков и то, как правило в секты попадают. Рдным не легче вообще.
Разносят СПИД, ВИЧ, гепатит, воруют, если надо то и убьют в угаре наркоманском.
Я бы их отлавливала и куда свозила на вредное производство. Пусть работают, платили бы легкими наркотиками. Поработали вечером на уколись, все равно же государство некоторым бесплатно наркотики раздает.
12 галюцинаций• 11 октября 2021
Ответ дляСоседушка
а бабам непутевым отрезают носы и уши, у нас бы так)) может и Украину перестали ассоциировать с дешевыми шлю*ками
Ну, так проститутки это тоже значит что с мужчинами беда, иначе бы не бежали из страны и не продавались бы по 150-200 евро за час. В Украине это пол зарплаты мужика за месяц.
Так что проституция это зеркало мужчин, как они выстроили стабильный мир в своей стране. А если сами работаь не хотят, то естественно женщина будет ехать туда где ей будет лучше чем давать бесплатно имея потом куча проблем
12 галюцинаций• 11 октября 2021
Ответ дляСоседушка
тем кто не оправдал ожидания мужчин) например за отказ выйти замуж
Конституцию давно в руках держали?
Возьмите сегодня поддержите и откройте 2 страниуу, много нового узнаете про право на свободу выражения мнений, желаний самого человека.
А наркотики это всегда криминал, и наркоши низшая каста которые в принципе и не нужны миру. Только продукты переводят и воду.
12 галюцинаций• 11 октября 2021
Ответ дляСоседушка
гуглите лучше
Девушке отрезали нос и уши за отказ выйти замуж

Тю, так это криминал тут помимо тюрьмы на 10-15 лет, моральная и материальная компенсация нехилая будет. А чего вас такие новости интересуют, женщины избегают вас, да?) Правильно делают, чуйка не подводит. Вам бы в талиб с вашими талантами.
Спасатель Малибу• 11 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Т.е. талибы выстроили стабильную и сытую жизнь для женщин в свой стране, они по вашему ни в чём не нуждаются ? Что даже ни работу нельзя, ни замуж на своё усмотрение …

Ваши доводы ерунда для тех, кто хочет осудить ! Так же, как и вы желаете расплавы над наркоманами и не желаете знать о их пути, обстоятельствах, возможно попытках завязать, отсутствии помощи для этого в стране