Бабочки в моём животе• 11 октября 2021
Где вы покупаете угги?
В прошлом году покупали угги (UGG) в инсте. В этом году на этих страницах нет такой обуви.
Бабочки в моём животе
• 11 октября 2021
Ответ дляКусачая Я
На оригинальном сайте
Так там если одну пару заказывать - то с пересылкой оч дорого получается.
Бабочки в моём животе
• 11 октября 2021
В прошлом году покупали ботинки по цене сайта, очень удобные, с осени до весны из них не вылезала. Пыталась поймать когда будут по скидкам эти модели, но со скидкой были только яркие цвета
Злюка-закусюка• 11 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Я купила в этом году, доставка обошлась 274грн авиа и 55 НП, с оф сайта
Бабочки в моём животе
• 11 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А сколько ехали к вам?
Злюка-закусюка• 11 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А сколько ехали к вам?
меньше месяца, я через девочку отсюда покупаю, я еще та мерзлячка, у меня всегда 2-3 разные модели одновременно
Бабочки в моём животе
• 11 октября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо.
Фруты_Буты• 11 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо.
Какой размер носите ? Продаю Угги с оф сайта ( могу даже предоставить переписку с посредником ), мне размер не подошёл . По цене покупки
Бабочки в моём животе
• 11 октября 2021
Ответ дляФруты_Буты
36, но я хочу определенную модель - короткие черные или коричневые ботинки
Фруты_Буты• 11 октября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Короткие, но размер больше
Фруты_Буты• 12 октября 2021
Ответ дляКумушка
Скільки см ?
Пишет, что 26( американский 9 ) ,но в реальности практически 27 см