Миллениалка• 12 октября 2021
Обувь Экко в баулах это оригинал или нет?
В тех отделах, где продают новое? Кто брал - расскажите, пожалуйста, о впечатлениях.
Великий сатирик• 12 октября 2021
Экко более 3 летней давности лучше не брать, у них подошва крошиться. Сверху будет все новое, а подошва распадается..
Милашка-оторвашка• 12 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
. У Ecco подошва- самое удачное, что в них сть.
Самохвалова• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Очень сомневаюсь
Я живу в небольшом городе, ещё лет так десять назад знаю точно местные торгашы хламье сдавали, то что продать не могли
Миллениалка
• 12 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
По поводу подошвы я в курсе. Только не 3 , а лет 6-10 нужно.
Там модели свежие: те, что были в интертопе в прошлом году и есть этого года.
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
Новое Экко баулами? Хламье? Что то у меня шаблон порвался.
Великий сатирик• 12 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
У меня лежали дома, купленные в интертопе ботинки, старший перерос, оставила младшему. Подошва рассыпалась.
Кума покупала маме в стоке сапоги, та же история.
Засомневаю• 12 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Согласна, в моих летних сабо подошва лопнула спустя аж 15 лет , а верх все ещё оставался красивым
КрейсерАвроровна• 12 октября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
У меня есть зимние экко, подошва там ядерный взрыв переживёт😎
Миллениалка
• 12 октября 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Они на каком-то этапе начали делать подошву, которая не загрязняет окружающую среду. Через определенное количество лет она рассыпается на мелкие кусочки.
В старых моделях такого нет. У мужа есть их неубиваемые деми-ботинки, которым лет 20, они почти как новые до сих пор и подошва целая.
КрейсерАвроровна• 12 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Тогда понятно🙄
постою_послушаю• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Баул это название сети магазинов секонд хенд.
Засомневаю• 12 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
О, у моего тоже есть классические ботинки из гладкой кожи на шерсти, им уже 13 лет , и тоже живые, красивые
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
вот же блин Написано с маленькой буквы, я и не туда
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
да, после 8 раскрошилась в сапогах и осенних
Миллениалка
• 12 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
Автор, а какие цены?
Ради интереса)
На те модели, что смотрела - немного дешевле интертопа.
Засомневаю• 12 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
Ну отлично.
Хотя на ОЛХ можно найти ещё дешевле.
Оч@ров@Шк@• 13 октября 2021
Ответ дляМиллениалка
А в каком районе баул много ecco? Киев? Люблю эту фирму, есть и со стока и магазина, со всеми парами все ок, отлично носятся
Миллениалка
• 13 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
На Ивашкевича