Колдунья-вещунья• 11 октября 2021
Что дать ребенку?? Помогите!
Ребенок первоклассник, на физкультуре на улице набегались, вспотели, и какая то "умная" мамаша за день рождения ребенка раздала детям сок холоднючий. Они все дружно его напились. Боюсь теперь что мой ребенок заболеет. Что можно дать? Может противовирусное или ещё что-то (( Спасибо.
Ватный Пупс• 11 октября 2021
Все будет хорошо! Пусть попьет чай с лимоном! Ваш ребенок еще не заболел , а вы уже думаете что дать от простуды, нужно мыслить позитивно, не переживайте!!!!
Угги в горошек• 11 октября 2021
Чаем напоите дома ребёнка и себе налейте чего-то, ну Вы и паникёрша!
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2021
Противовирусные зачем? Сок с вирусами выпил? Валерьяночки капните себе в коньячок. Все будет ок.
Колдунья-вещунья
• 11 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сок ледяной
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сок ледяной
Но не с вирусами же. Ледяной со льдом? Или просто с улицы?
Мурзилка• 11 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сок ледяной
Если тонзиллита нет, ничего не будет. Чай теплый с лимоном или малиной)
Колдунья-вещунья
• 11 октября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
С улицы, но на улице холодно же
Отжигающая• 11 октября 2021
Автор, Вы паникерша!
Дайте попить теплый чай для своего успокоения , и себе валерьяночки
Отжигающая• 11 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С улицы, но на улице холодно же
А мороженое Ваш ребенок не ест?
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
С улицы, но на улице холодно же
Сколько градусов у вас? Не минус же. Успокаивайтесь. Чайком побалуйтесь. И плюшками.