НеКонец-Света• 11 октября 2021

Меня муж выгнал из дома, посоветуйте, что предпринять?

Живем в Киеве, детей нет, податься мне некуда. На сборы дал неделю. Работаю я удаленно. Могу забрать только свои личные вещи и на карте 300 тыс грн. Это мои . Зарплата у меня небольшая. До 15 тыс грн. Что бы предприняли вы?
Брехушка• 11 октября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
а это так сложно/? просто пару лет не тратить свою зарплату
а жить за что эти пару лет?

Хлопаю ресницами• 11 октября 2021
Взяла бы в ипотеку студию
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Если квартира его, то собрала бы вещи и поехала к родителям или на съем. А какие Вы еще варианты видите? Ну можно конечно упасть и начать ему ноги целовать, чтобы разрешил остаться и быть отныне ковриком придверным.
Я думаю поехать в какой-то маленький городок. Там съем дешевле, вполне, наверно, смогу жить за 15 тыс и не тратить 300 тыс. Но что потом...Пойти в Киеве на съем это тратить и зп и 300 тыс.
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляПростецкая
А причина какая такого поведения вашего мужа?
Встретил любовь всей своей жизни...
Доктор Хаос• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
а жить за что эти пару лет?
Так жила ж четким пацанчиком вроде, он видно и обеспечивал, а свою складывала.
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Комнату снимите и дальше собирайте
Чего выгнал то?
Влюбился
Плюшевая дыба• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Вас приютить бесплатно в своем доме?
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Ну Вы прям как моя знакомая, которая после начала карантинов не очень хотела менять работу, но зато снимала хорошую квартиру и ворчала что денег нет.

Как показала практика - когда ее клюнул петух за попу, то сразу нашлась и сьемная квартира за меньшую сумму, и работа нашлась с лучшей зп. Так что я бы посоветовала просто снять на первое время что попроще, а там решите.
Повелитель интернета• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
да вы что, мы ж не в курсе съема в Киеве, там же кроме вас никто не живет.
И съем это не только квартиры, это еще и подселение в квартиру к таким же снимающим, за 4-5 валом вариантов

автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
А чего дальше хотите?
При такой заначке не вижу причин нервничать.
Тем более нет привязки в месту жительства.
Аренда квартиры/комнаты, что Вам удобнее
Квартиру не потяну, комнату не особо хочу...
Аноним_Русалка• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Почему бы и нет.
Семена рукколы• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Чего хотите в перспективе 3-5ти лет?
ПоэтеСССа• 11 октября 2021
Я б купила квартиру
Не в Києві, але краще так
Монітори оголошення і на таку суму можна купити
Івано-Франківськ
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2021
Автор вы троль, не надоело еще?
Летала_НаМетле• 11 октября 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Почему бы и нет.
наверное потому что человек собирал не для того чтобы их проесть
Повелитель интернета• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ой, ну да, в вашем случае ж можно поперебирать. Значит не прижало, раз носом крутите. К чему тогда тема - непонятно
Хлопаю ресницами• 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру

+100
Подруге любовник снимал квартиру в Аркадии, потом отношения закончились, она спустила все НЗ на оплату (хватило на 3 месяца), но работать - не предлагать.
Потом в год пошли украшения и прочее,ещё так 3 месяца протянула т что? И вернулась к маме в пгт Сарату.
На вопрос, почему же не устроилась на работу и не сняла жилье попроще - не видит смысла в Одессе жить как нищебродка - это дословно.
Понты они такие.
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
а в чем проблема, при наличии 300 тыс на карте?
или вы хотите повлиять на мужа как то?
почему выгнал расскажете? и как заработали 300 тыс на карте при зп 15тыс. - тоже очень интересно? а главное, нет ли связи баланса на карте с причиной изгнания из семьи???
На мужа никак влиять не хочу. Я всю свою зп тратила на себя и откладывала, жила за деньги мужа. А что такое 300 тыс? 2 года аренды жилья в Киеве их нет
Аноним_Русалка• 11 октября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я про переезд.

Обращеница• 11 октября 2021
Я бы купила 1к квартиру в маленьком населённом пункте и не тратила на аренду.
Щас ухожу• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Влюбился
Так, может, на чувстве вины поможет вам приобрести смарт?
неДоЖиру• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Как вариант - на несколько дней вселиться в хостел/недорогую гостинницу, их щас пруд пруди. За это время при желании можно найти что-то сьемное в пригороде за ту сумму, что вас устроит.
Янка-угомонись• 11 октября 2021
У вас же є гроші. В чому проблема? Арендуйте квартиру самі.
ЖивунаБагамах• 11 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Взяла бы в ипотеку студию
Тоже подумала за ипотеку, но надо посчитать ежемесячный платёж. С зп около 15 тыс не думаю, что будет сильно «сладко». Да и одобрят ли
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Да ну. Куда я с вещами в хостел.
Брехушка• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
ну вот видимо потому и выгнал))

если не тянешь квартиру, сними комнату. иногда, если повезет, можно найти очень приличные условия. работа есть, с голоду не помрешь. но да, откладывать теперь будет сложнее, но может найдется еще один мужчина, который согласен будет тебя содержать. если молодая, то есть шансы)
ЛолитаНеРазлита• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
у вас есть другие варианты?
живите на улице бесплатно
Щас ухожу• 11 октября 2021
Вот, автор, хороший вариант для одного.
Осталось только найти ещё 12 тыс уе.
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2021
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-kvartiru-15...
110 тысяч
globus801• 11 октября 2021
Приезжайте в Каменец-Подольский