НеКонец-Света• 11 октября 2021

Меня муж выгнал из дома, посоветуйте, что предпринять?

Живем в Киеве, детей нет, податься мне некуда. На сборы дал неделю. Работаю я удаленно. Могу забрать только свои личные вещи и на карте 300 тыс грн. Это мои . Зарплата у меня небольшая. До 15 тыс грн. Что бы предприняли вы?
Щас ухожу• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Буду изучать вопрос. Но не думала, что за 300 тыс. Моюно что-то пиикупить. Пойду изучать вопрос. Может Трускавец?
Вот вам Харьков, пожалуйста, город с перспективами

Щас ухожу• 11 октября 2021
Ответ дляБесбардак
Где за 600 000 смарт?
Я размещала, посмотрите
Изподтишка• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Езжайте в любой маленький город, там снимете за 2-3 тыс. себе однушку и будете налаживать жизнь.
atrorubens• 11 октября 2021
Чтобы делала я:

1. Погуглила аренду складов, может есть недорогой вариант, куда можно все вещи загрузить. Ну или если с родителями отношения нормальные - можно вещи им отвезти/отправить НП, самой при этом возвращаться туда жить не обязательно.
2. Погуглила аренду комнаты или квартиры в пригороде.
3. Съехать от мужа, просто чтобы побыть одной, с мыслями собраться - дала б себе на это неделю. А там видно будет.
4. При наличии удаленной работы и заначки проблем вообще не вижу. Можно попробовать типа попутеществовать - с ноутом и рюкзаком поездить по стране, жить в каждом городе от недели до месяца, снимать наэто время квартиру, днем работать на своей работе, вечером и по выходных гулять - пытаясь понять. нравится ли мне город. Главное в этот период делать все очень экомномно, не тратить заначку, стараться укладываться в свои 15 тысяч.
5. Искать способы начать зарабатывать больше. Не прям завтра, но с перспективой в течение 6-12 месяцев - да.
Жерица ночи• 11 октября 2021
Едьте в Днепр, снимите однушку за 4 тысячи на Коммунаре и живите в радость. В Каменском ещё дешевле, как будто на Киеве мир клином сошёлся
Мама Чели• 11 октября 2021
На 300 тысяч вставьте себе во все места импланты: сиси, попа, губы, полный улучшайзинг лица и вперёд, охотиться на миллионеров.
Злюка-закусюка• 11 октября 2021
300тыщ и еще ноете что делать ? Жить офигенной жизнью без этого яйценосителя))))
Удачная• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Что за бред! Снимите комнату за 4000 грн и живите себе спокойно. Или купите комнату! Сейчас выбор огромный. Вообще для человека, который работает удаленно, какая нафиг разница где жить, главное чтоб интернет хороший был! Не вздумайте мириться с тем, кто один раз вас уже выгнал, радуйтесь, что без детей, следующий раз выгонит с ребёнком.
Фамильная фондюшница• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Не правда. Можно найти тыщ за 8

Фамильная фондюшница• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я думаю поехать в какой-то маленький городок. Там съем дешевле, вполне, наверно, смогу жить за 15 тыс и не тратить 300 тыс. Но что потом...Пойти в Киеве на съем это тратить и зп и 300 тыс.
Или так, если работа удаленная. У нас в городе можно за 3 тысячи снять нормальную квартиру
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А какой город?
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Все верно. И даже шмоток дорогих купил...и разрешает их забрать
Капец какое благородство! а мог бы новой подруге шмотки жены отдать таскать..
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
8 тыс квартира самая убитая в забытом богом месте, плюс коммуналка. В старье нет счетчиков а это платить мне за отопление придется не меньше 2х тысяч зимой. Всего до 3х тыс может дотянуть... остается пусть даже 5 тыс еа все. Я не смогу так долго прожить за 15 тыс
Да все вы уклалываетесь, детей нет, чего вам печалиться
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2021
Если не принципиально,то едььие в Бровары/ Борисполь. Тут дешевле снимать. Только сегодня за 5500 квартиру видела соседи а местной группе предлагаются
Федорино Горе• 11 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
тоже непонятны печаль автора
Сестрица Алёнушка• 11 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
https://www.olx.ua/d/obyavlenie/prodam-kvartiru-15...
110 тысяч
Вы там были? Я лично в этом доме была. Мы продали диван и женщина с этого дома купила,мы ей везли. Это очень старое подмарафеченное общежитие. Там одни алкаши и очень уныло.
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляФедорино Горе
тоже непонятны печаль автора
Я не то, чтоб печалюсь, а рассуждаю, как правильно поступить дальше
globus801• 11 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Обожаю его, но там цены на недвижимость ого.
цены на недвижимость обычные как для провинциального городка, я сейчас в активном поиске, вот к примеру котедж продается, внизу гараж, два этажа + мансарда 27000 без ремонта
Налетчица Муся• 11 октября 2021
Автор, за 300 тыс вы можете купить однушку во многих городах, например в Полтаве, Кременчуге, Миргороде. Если работа удаленная, то что вас держит в Киеве?

globus801• 11 октября 2021
Приезжайте в Каменец на воздушном шарике покатаю, в большие и города с промышленностью нет смысла переезжать, там экология плохая
Ревнивая жена• 11 октября 2021
Ответ дляМама Чели
на 300 тыс сиси и попу, улучшайзинг лица
Ревнивая жена• 11 октября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор вы троль, не надоело еще?
почему тролль? может автора мужчина обеспечивал, с зп 15 тыс в таком случае можно отложить 300 тыс
Боюсь признаться• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
Да ладно. Мы жили в Каменеце в 14 году, снимали квартиру за 3000 грн. Так это 14 год был. Может и себе переехать?
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Можете смело сказать - какая я молодец, что не родила от тебя.
Ему не скажу, но сама очень этому рада.
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А потом? Смотря какие у автора планы на жизнь. В пгт, где за 300т можно купить квартиру, не особо жилье вырастет в цене. Потому лучше бы пока на сьем, а потом все в мозгах расставить на места и только потом действовать.
Ну если это Трускавец или каменец-подольский, то там можно будет ее сдавать для приезжих, если возвращаться в Киев придется
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Из Киева не уезжайте, больше шансов встретить нового мужчину..снимите с подружкой или кв на отшибе
Да нет сейчас подружки, с которой можно снимать
Коко На Страже• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Я же написала, что податься мне некуда
В смысле нет шеи, на которую можно перебраться? А податься есть куда: съемные квартиры, комнаты с подселением, хостелы наконец...
автор НеКонец-Света • 11 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Один человек может жить и на 7 тыс легко.
Ещё 8 тыс откладывать.
Всего 3,5 года и вуаля, а там, может, ситуация улучшится и быстрее погасите.

Так бы поступила я.
Если ничего не с5имать, то может за 7 жить
Коко На Страже• 11 октября 2021
Ответ дляProga
їдьте жити в ІФ, все одно працюєте віддалено. Чудове місто, дешевше житло
нахиба она тут? И перестаньте зазывать, итак пробки сумашедшие, с Грушевского полчаса выезжаю до кольца на Бандеры
globus801• 11 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
на секундочку частный дом 16 соток по азимуту полтора км. до центра города, 30 мин пешком. 6000$