НеКонец-Света• 11 октября 2021
Меня муж выгнал из дома, посоветуйте, что предпринять?
Живем в Киеве, детей нет, податься мне некуда. На сборы дал неделю. Работаю я удаленно. Могу забрать только свои личные вещи и на карте 300 тыс грн. Это мои . Зарплата у меня небольшая. До 15 тыс грн. Что бы предприняли вы?
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
Приезжайте в Каменец на воздушном шарике покатаю, в большие и города с промышленностью нет смысла переезжать, там экология плохая
Я смотрю и цены на аренду меня вполне устраивают ... но еще не решила, что это будет именно Каменец-Подольский. Хотя, как туристу, мне там нравилось...
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Да ладно. Мы жили в Каменеце в 14 году, снимали квартиру за 3000 грн. Так это 14 год был. Может и себе переехать?
Я вот смотрю аренду в Каменец-подольсков до 5 можно снять вполне ничего 1ку. Но пока не изучала карту города
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
В смысле нет шеи, на которую можно перебраться? А податься есть куда: съемные квартиры, комнаты с подселением, хостелы наконец...
Да. Шеи нет. Ищу съем в маленьких городках, склоняюсь к этому варианту
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Автор, Бровары квартиры дешевле снимать,тыс 5-6 однокомнатная + комуналка. До Киева рукой подать.
300 тыс тратить не нужно, не слушайте никого. Лучше их приумножить и купить себе жилье, небольшое но свое!
300 ыс прокакивать я точно не собираюсь. Не вижу в Броварах такой цены на аренду
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
господи, что вы паникуете? Автор ищет варианты, вдруг кто то что то подскажет, расскажет свой опыт. Я ее прекрасно понимаю.
Спасибо.
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
автор, а не вариант у мужа занять\взять в подарок еще тыс 12 дол? Можно тогда и купить квартиру
Нет, не вариант.
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
А кем вы работаете удаленно?
Бухгалтером.
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Я квартиру за 2,5 двушку сдала в Чернигове
Так подешевели? Я лет 10 назад в Чернигове снимала за 100 дол около градецкой однушку
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
У меня возник вопрос, где была автор,когда муж влюблялся ? Муж ее взял голую и босую,вернуться ей некуда,денег на нее не жлобил,все свое складала дивчина в кубышку.Что это за отношения такие у Вас были,может,Вы изначально пошли за мужа по расчету,из за материальных благ,с отвращением? Ну недавно ж женаты,да есть гуляки,но они пртрахиваютбаб на стороне,а родную жену не изганяют из квартиры... Извините,что не по теме. По теме- Вы молодая,красивая,детьми не отягченная. Снимите комнату на первое время,отдохните от мужа и этих отношений. И ищите работу,стройте карьеру,что это за зп в Киеве на 15 т? Вас ничто не сдерживает, ни муж ни дети ни родители,пройдите какие то курсы,повышайте квалификацию,зарабатываете больше. Идея со смартом- говно,туда нужно ещё вкинуть и вкинуть,кредит взять.
Я была там же, где и все, видимо, в то время, когда им изменяют. И одно дело изменяют, а другое дело, человек влюбился. Что я могу сделать, если он полюбил другую?
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляА поговорить?
Так Вы ж удалённо работаете.
Сегодня удаленно, а завтра уволят и привет. Найти работу бухгалтером удаленно, это очень непросто.
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляКараПузовна
Хотите, могу вас в Броварах приютить?
Нет, я хочу жить одна
Боюсь признаться• 11 октября 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Совсем все плохо в Чернигове? Или двушка в состоянии советском?
Ответ дляНеКонец-Света
А отдавать кредит за что?
Это нереально автор, даже не слушайте эти советы
Разве что не в Киеве, Смарт будет около 30 000 минимум долларов
Причём допустим первый взнос вы дадите так потом рассрочку надо три года минимум погасить (как правило рассрочка на квартиры без ремонта)
А если ипотека на лет 5-15 то переплата будет огромная
Ваша идея про маленький город хорошая
Пока адаптироваться там а потом думать про ещё варианты подзаработать, возможно что-то придёт в голову
Ваша идея про маленький город хорошая
Автор, подумаете что я не немного куку но я вам немного завидую даже)
Вы не привязаны к месту, сейчас можете выбрать любой город для проживания, потом поменять в случае необходимости, вы свободны в передвижениях , у вас нет якоря ввиде работы в офисе , детей и мужа (я надеюсь это не обидно звучит)
Уверена у вас в жизни много хорошего ждёт, перемены будут к лучшему
СтелькаОТединицы• 11 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Приезжайте в Чернигов, я вам комнату в общежитии сдам за 2 тыс грн.
Ого. Я в днепре за квартиру 2х комнаты 2000 плачу, а тут общага
НеКонец-Света
• 11 октября 2021
Ответ дляМиззери
Спасибо. Я не расстраиваюсь, мне недо этого просто. Просто хочу где-то пересидеть и подумать
Котенок аки рысь• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Франківськ ще гляньте. Тернопіль.
Жена_КотораяСтена• 11 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Я такого бреда ещё не читала: где автор была, когда муж влюблялся ..ну найдет ваш муж замену, придёте расскажете, где вы были..и что значит родную жену не изгоняют? изгоняют и родную жену и родных детей, и никопейки не платят, живут с любовницами припеваючи, вы как с дуба рухнули .
Туфли в чешуе• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Уезжайте на зарааботки в европу
Почемучечка• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
На мужа никак влиять не хочу. Я всю свою зп тратила на себя и откладывала, жила за деньги мужа. А что такое 300 тыс? 2 года аренды жилья в Киеве их нет
Это ж надо, понимаю мужа.
Почемучечка• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Быть финансово независимой и не оказаться в такой ситуации, как сейчас.
А в какой ситуации вы сейчас? Вы как были независимы так и остались. Поимели супруга, отложили денег, у вас все прекрасно.
ПоэтеСССа• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Реально за 300 тыс купить готовую квартиру во франковске?
Так
Вторинний ринок
А на рах податків, то підскажу схему.
Перший власник створює фірму і квартира входить як частина капіталу. Потім ту фірму викуповує другий власник і так стає власником і фірми, і всього капіталу. Потім фірму ліквідовує
Так менше податків
Вторинний ринок
А на рах податків, то підскажу схему.
Так менше податків
Распутница• 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Так а 300 тысяч на карте
Мислення бідняка? Є гроші, треба просрати
Распутница• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Приїзжайте в Луцьк
Булькаю• 11 октября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А какие ЖК РЕАЛЬНЫЕ посоветуете? Спасибо.
Я лично снимаю в бюджетном доме, которому уже 10 лет, но мне тут очень нравится. Слободка от Журбы