НеКонец-Света• 11 октября 2021

Меня муж выгнал из дома, посоветуйте, что предпринять?

Живем в Киеве, детей нет, податься мне некуда. На сборы дал неделю. Работаю я удаленно. Могу забрать только свои личные вещи и на карте 300 тыс грн. Это мои . Зарплата у меня небольшая. До 15 тыс грн. Что бы предприняли вы?
Боюсь признаться• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
на секундочку частный дом 16 соток по азимуту полтора км. до центра города, 30 мин пешком. 6000$
Не, это слишком красиво для меня). Нужно заняться поиском. Последнее время мысли все чаще посещают переехать из Киева. Школа держит только. Уже три поменяли с этими переездами.

ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Соф.Борщаговку посмотрите.
Там небольшие квартиры, и коммуналка у них меньше значительно, летом до 500 со всеми счетчиками было.
Ну да 400-500 - это только ЖЕК,
Это 2шка,
Но счетчики есть на все, так что да,
Неплохой вариант для автора под Киевом или в Киеве квартиру снять с девушкой, напр. или комнату,
«Оговтатися»,
А там видео будет
Барышня кисельная!• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ну просру их. А дальше что?
Автор, Бровары квартиры дешевле снимать,тыс 5-6 однокомнатная + комуналка. До Киева рукой подать.
300 тыс тратить не нужно, не слушайте никого. Лучше их приумножить и купить себе жилье, небольшое но свое!
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Берете путевку и едете на Мальдивы снимать стресс. ✈️💨🌊🏄🍌🍾🍹
Барышня кисельная!• 11 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Ну Вы интересная, Вам жить негде, а Вы за 300 тысяч переживаете. Ну живите на улице, нам то что. Вам дают реальные советы, что можно ипотеку взять, комнату снять, в другой город переехать, чего Вы еще ждете? Что Вам тут кто-то квартиру подарит или волшебную палочку возьмет и наколдует Вам замок
господи, что вы паникуете? Автор ищет варианты, вдруг кто то что то подскажет, расскажет свой опыт. Я ее прекрасно понимаю.
ПироженкА• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Если ничего не с5имать, то может за 7 жить
Подскажите, пожалуйста:
-ГДЕ Вы жили раньше до встречи с БМ?
ГДЕ Ваши родители?
Птица секретарь• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
а в чем проблема, при наличии 300 тыс на карте?
или вы хотите повлиять на мужа как то?
почему выгнал расскажете? и как заработали 300 тыс на карте при зп 15тыс. - тоже очень интересно? а главное, нет ли связи баланса на карте с причиной изгнания из семьи???
А в чем проблема? Не снимать пару лет зарплату
Банка с бутылками• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
А какой город?
Подозреваю Кривой рог
Попижёновна• 11 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, за 300 тыс вы можете купить однушку во многих городах, например в Полтаве, Кременчуге, Миргороде. Если работа удаленная, то что вас держит в Киеве?
В Полтаве однушку она не купит за такие деньги . Разве что совсем убитую у черта на куличиках . Весной покупала однушку - цены примерно 20 -22 тысячи в нормальном районе и нормальном же состоянии . Вряд ли к осени цены рухнули .

Птица секретарь• 11 октября 2021
Ответ дляБрехушка
а жить за что эти пару лет?
За деньги мужа. Я уже семь лет так делаю
Барышня кисельная!• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Реально за 300 тыс купить готовую квартиру во франковске?
автор, а не вариант у мужа занять\взять в подарок еще тыс 12 дол? Можно тогда и купить квартиру
ШобВам_КакНам• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну да 400-500 - это только ЖЕК,
Это 2шка,
Но счетчики есть на все, так что да,
«Оговтатися»,
А там видео будет
А автору двушка нужна?
Я писала про 1комн
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А автору двушка нужна?
Я писала про 1комн
В 500 все равно все не влезет, 600-700 - поверю
західний_діалект• 11 октября 2021
А кем вы работаете удаленно?
globus801• 11 октября 2021
Если в этой стране ничего не держит, на месте афтора я б в США свалил, там климат потеплее вообще жизнь веселее чем у нас, не по наслышке знаю у меня там вся семья живет
ШобВам_КакНам• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я знаю цены на квартиры и коммуналку в той местности.
Но вам как всегда виднее) спорьте дальше
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
Да щас как раз все валят куда хотят говорят даже тур.визы не выдают
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тоже знаю, удивлю вас, сколько жек за 1шку берет?
У меня там 2к
осень_осень_харашо• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
Однушка 7000, можно с подругой. Остаётся 8000 - на одного на первое время вполне достаточно, а там видно будет, да и на карте столько, сколько многие десятилетиями откладывают, а если вам меньше 30, то все ок, расслабьтесь и живите дальше

осень_осень_харашо• 11 октября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Приезжайте в Чернигов, я вам комнату в общежитии сдам за 2 тыс грн.
Я квартиру за 2,5 двушку сдала в Чернигове
Попижёновна• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня там 2к
Сколько ? 2000грн ? Ничего себе ... Я в Полтаве плачу ЖЕКу 118 за двушку и 57 за однушку . Что у вас ЖЕК делает за такие деньги ? Бриллиантовые лампочки в подъездах вкручивает ?
ПИПИКНУТАЯ• 11 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
Где 2000? Написала - 500 за жек
Луноходик_Ик• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
цены на недвижимость обычные как для провинциального городка, я сейчас в активном поиске, вот к примеру котедж продается, внизу гараж, два этажа + мансарда 27000 без ремонта
это где? какой участок? и что значит без ремонта, там шторы вроде есть?
globus801• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так у нас же безвиз
globus801• 11 октября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
справа котедж не проданный, без ремонта и без штор
Луноходик_Ик• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
туда еще 15-20 тыс долл надо добавить :-(
а участок какой? или травы, природы нет вообще?
Жена миллионера• 11 октября 2021
У меня возник вопрос, где была автор,когда муж влюблялся ? Муж ее взял голую и босую,вернуться ей некуда,денег на нее не жлобил,все свое складала дивчина в кубышку.Что это за отношения такие у Вас были,может,Вы изначально пошли за мужа по расчету,из за материальных благ,с отвращением? Ну недавно ж женаты,да есть гуляки,но они пртрахиваютбаб на стороне,а родную жену не изганяют из квартиры... Извините,что не по теме. По теме- Вы молодая,красивая,детьми не отягченная. Снимите комнату на первое время,отдохните от мужа и этих отношений. И ищите работу,стройте карьеру,что это за зп в Киеве на 15 т? Вас ничто не сдерживает, ни муж ни дети ни родители,пройдите какие то курсы,повышайте квалификацию,зарабатываете больше. Идея со смартом- говно,туда нужно ещё вкинуть и вкинуть,кредит взять.
Попижёновна• 11 октября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где 2000? Написала - 500 за жек
Тьфу , привиделось . Позвольте замереть в глубоком пардоне .
Луноходик_Ик• 11 октября 2021
Ответ дляglobus801
и это не коттедж, а таунхаус
коттедж все-таки имеет отдельную крышу и участок и забор хоть
Ромашкинная• 11 октября 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Съем в Киеве съест всю мою зп
у меня сотрудник с женой в обухове в новострое снимает однушку за 6 тыс. если работа удаленная, то почему бы и нет