Поумничка• 08 января 2014

Кто покупал китайские Тополино. Как Вам?

Amata• 08 января 2014
у моей дочки деми куртка,ветровка, я бы сказала-с сердечками, отличная

Бронетапок• 08 января 2014
Отличное кач-во!и,кстати,это не подделка,а шьют на экспорт
Сиреневенькая• 08 января 2014
У меня очень двоякое впечатление, особенно после покупки оригинала с Германии, качество отличается. И не в пользу Китая. Фурнитура хуже, молния через месяц начала расходиться. А на вид очень приличная вещь, но...
Дикая Роза• 08 января 2014
качество отличается в худшую сторону. Пытаются передать только внешний вид вещи, лекала кривые, фурнитура хуже, строчки кривоваты, подкладка на ощупь тоньше, более слабая, наполнитель под вопросом, т.е. он есть, но что за зверь...да и сама верхняя ткань другая. Короче, не то пальто.
Голубая устрица• 08 января 2014
а мне понравился зимний комбез, даже очень, брала в Китае, пришел с оригинальными бирками, правда оригинала у нас не было, не с чем сравнить