Отжигающая• 11 октября 2021

Отит у ребёнка

Мамочки, как долго лечили отит деткам?
Сегодня 5 день, температуры нет, ребёнок активный и в хорошем настроение, а анализ снова показывает воспаление(((
Здесь на минутку• 11 октября 2021
Неделю точно, это если с антибиотиком. А СОЕ быстро не падает, нужно время...
ЕлькиПальки• 11 октября 2021
Сое падает до 4 недель, нужен контрольный осмотр у врача через неделю после начала приёма антибиотиков.
ПоэтеСССа• 11 октября 2021
Ребенок жаловался на ушки,кто диагноз поставил?
автор Отжигающая • 11 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Врач конечно
автор Отжигающая • 11 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо, а то у меня уже паника
Здесь на минутку• 11 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Спасибо, а то у меня уже паника
Все мамы такие Постарайтесь в среду попасть к врачу, пусть посмотрит детку вашу. Здоровья
Папобус• 11 октября 2021
Девочки, а если без антибиотика? Все равно 2 раз к врачу идти ? Дорого (( 450 грн приём. Не ребёнок, я.
Ничего не беспокоит
автор Отжигающая • 11 октября 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Спасибо
ПоэтеСССа• 12 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Врач конечно
Лор или педиатр?
ЕлькиПальки• 12 октября 2021
Ответ дляПапобус
Ничего не беспокоит
А почему в поликлинику не сходите? Муж сейчас пьёт антибиотик от отита, врач не сказал приходить 2 раз. Но, ещё раз повторюсь, антибиотик принимает и симптомов уже нет.