Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021
Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа
Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Цветик-семицветик• 12 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Автор, я Вас поддерживаю. В 40+ это уже старческий маразм. Куда ж уже те белые носки, когда уже пора белые тапочки выбирать?
вы про себя пишите...
тогда готовЬтесь заранее
Прасковична• 12 октября 2021
А у белых носков и закатанных штанов есть возрастные ограничения? Мы тоже так ходим, нам 33 и 34, ещё можно?
Шальная коклетка• 12 октября 2021
Приехала в один из департаментов в Киеве, и начальница лет 60, была в спорт костюме чёрном, ухоженная и красивая, было приятно на неё смотреть.
Ща как дам• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а как им ходить? в саване и в сторону кладбища?
в платочке и халатике из байки
Кашпо• 12 октября 2021
Слава Богу, что я свалила из этой страны где ТАКИЕ КАК АВТОР.Никто ни на кого не смотрит, никто не париться, живут в своё удовольствие люди.
Заела_пластинка• 12 октября 2021
У меня подруге 72 года, в прошлом году брови сделала пудровые и губы подкалывает систематически. Хорошо выглядит для своего возраста, худенькая.
В джинсах подкоченных правда не ходит.
А Вы автор будете в старости выглядеть плохо, потому что злюка. ))
В джинсах подкоченных правда не ходит.
Забагаловка• 12 октября 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Когда сестре было 20, а мне 30, она все говорила, что пора бы уже одеваться по старперски, а не в джинсы. Сейчас ей 34, часто об этом напоминаю, когда короткие юбки надевает)))
А вообще - лишь бы удобно было и самой нравилось.
Если я стройная и все сидит отлично - мне обращать внимание на мнение незнакомых мне людей? Соблюдаю дресс код только на работе, а на роликах например с дочкой кататься в чем прикажете?
Було мені рочків 9, потрапила до рук ’Ромео і Джульєтта’. Я пам´ятаю, як дивувалась, що ці підстаркуваті люди ще якусь любов крутять) Їм же помирати скоро))))
Одноклассница• 12 октября 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я несколько лет назад смеялась, сидя на остановке. Кто не подойдет, у всех джинсы закатаны. Видно, что холодно, но религия не позволяет иначе)))) Сейчас уже стараюсь не обращать внимания, чтобы не думать об ограниченности фантазии...
А самое странное, что сегодняшние времена позиционируются, как свободные ( в смысле самовыражения). А если оглянуться, то подавляющее большинство с подвернутыми штанами, сделанными ногтями, бровями, губами. С одинаковыми прическами. Телефоны давно утратили свою индивидуальность ит.д.
о, да, пару лет назад все лазили в парках исключително цвета хаки, которые также массово сменили на черные косухи, а после стадно перешли на ’меха’ из чебурашки, ну тут хоть разнообразие цветов появилось
Мотылек• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молодёжь нынче опущена
Гордится единицами стоит
в моем окружении только гордость
вы в окружении достойное себя, гордиться думаю точно нечем.
А Я Самая Самая• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Красотки.
А Я Самая Самая• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот что как клоуны некоторые(
Как они потом те одинаковые носки стирают, или без разницы, отец оденет носки жены, жена дочери?
К чему такой бред.
Завидую вам.
Главная проблема в жизни переживать, как посторонние люди носки стирают.
Даже не надеюсь, что вы тролль.
Ms. Сама прямота• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Класснючие
Пацелуйнитуда• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Мне кажется не под возраст нужно одевать вещи а под вес. Не поняла на фото где вы а где подруга но обе фигуры хорошие. Я такое не одевала и в 25 лет.
Пацелуйнитуда• 12 октября 2021
Моей сестре 40 лет, она ходит как девочка в 20 лет. Фигура как у школьницы длинные волосы, смотрю и радует глаз, а вот маму помню в 37 лет маленькая я была тогда, она ходила как бабуля.
Японский Городовой• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Смеюсь с вашей кликухи дедуськина бабулька. Такой себе щелчок по носу, как не молодись, а старость уже пришла
Котомафия• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Вы viki_zelinskaya и сидите тут на советчице? Никогда бы не подумала, или вы просто взяли фото её?
Котомафия• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Если viki_zelinskaya это вы, (так как это фото её первое)то выглядите вы супер!
Котомафия• 12 октября 2021
Интересно автор,а как вы выглядите в 40?Ваш стиль мне 40,но дают все 70,да?Вы вообще в курсе что есть тренды, мода, стиль? Причем тут возраст к белым носкам?
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляПиранька
мне лет с 30 глубоко начхать на мнение окружающих о моем внешнем виде
и да, мне 42, одеваю джисы 7/8, белые кожаные кедики, пальто оверсайз цвета кемел и вперед с песнями
тема тролльная изначально
так тема про носки
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ для4есотка
Я все лето в шортах проходила коротких, и что? 44 года. Если смогу позволить, и в 60 буду в короткой юбке. Человек носит короткое потому, что ему так удобно и нравится. Стразы не ношу при этом.
И я)Ноги позволяют.
Доктор Хаос• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что ,как ток 40 стукнет,надо натягивать фуфайку и валенки?
Ну, если бабО, то и раньше надо одевать
Ms. Dolly• 12 октября 2021
так бывает когда переезжаешь из села в город и шугаешься всего, как деревенская лошадь. понятно что в деревне люди одеваются более консервативно, привыкните автор
ГугелП@лАмался• 13 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Старческий возраст после пожилого начинается.
Правильно_Валерчик• 13 октября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы смеетесь с законов мироздания? Это не щелчок по носу, это жизнь
Люди живут, а значит, становятся старше.
Вы не хотите жить? Или смеетесь, что люди живут?
Однако...
ГугелП@лАмался• 13 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Однако...
Представляю, как Японский городовой, бедняга, будет встречать такой ’старческий возраст’. Трагедия будет, наверное. На такую глупость смешно обижаться.
Правильно_Валерчик• 13 октября 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Та да, вы правы ) Но я вот серьезно зависла над вопросом.
Да, пусть йумлор, стеб и т.д.
А по какому поводу?
Что кто-то старше. И что?
Это досадный промах, удар судьбы, недоразумение, грех?
А молодсть - личная заслуга носителей и она вечна?
Или это радость стебущихся, что кто-то старше, и умрет раньше?
Может, тогда прямо писать: о, вы старше. Вы страшная. А я нет. И вы умрете скоро. А я никогда - или нескоро.
К чему эти полунамеки и недомолвки :)
Шучу. Пытаюсь )
Да, пусть йумлор, стеб и т.д.
А по какому поводу?
Что кто-то старше. И что?
К чему эти полунамеки и недомолвки :)
Шучу. Пытаюсь )