Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021

Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа

Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляРадость моя
Ох и накормили троляку на 13 страниц
да народ просто развлекается. Все же лучше, чем ковидных темах собачиться и накручивать себя еще больше

Фокус-Покус• 12 октября 2021
а мне нравится
есть деньги, силы, желание, чувство стиля
это отлично иметь возможность наслаждаться собой
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ой, класно! Така собі бабуся, що підсрачників надає всім
То Ви ще не бачили вираз обличчя деяких, коли я заїжджала після роботи в садок за дітьми і з одного ігрового майданчика неслось ’Мамааа...’, а з іншого ’Бабуся приїхалаааа...’
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
круть
ото Ви людям стереотипів поналамали
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
круть
ото Ви людям стереотипів поналамали
Тепер всі разом в одну школу ходять))))
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Тепер всі разом в одну школу ходять))))
Утренняя зорька• 12 октября 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А кто вам сказал,что это по молодёжному? Или после 40 надо 20 летние вещи донашивать?
ну так они донашивают. ))))
побольшомусекретику• 12 октября 2021
Мне 44. На прогулку ношу закатанные джинсы и белые кроссовки. Фигура позволяет. Мне кажется, что мне идёт такой стиль.
Дети и муж одобряют.
УлыбАчка• 12 октября 2021
Очень скучная жизнь у вас, да, автор?

УлыбАчка• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А что ,как ток 40 стукнет,надо натягивать фуфайку и валенки?
Да 100 % автор в такой фуфайке и валенках всю жизнь и ходит, не дожидаясь 40-ка
Санька-4b93• 12 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Котики- это моя тема)
Сумка - лен, ношу вместо пакетика.
Рекомендую ))
Да Щас же• 12 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
я тоже согласна - им бы белый саван и пилить в сторону самизнаетекакую, а они брючки закатывают!
Ото дурочки, да?
Да Щас же• 12 октября 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А мне все равно, кто как одевается. И все равно, кто что думает о том, как одеваюсь я. Главное - чтобы мне было комфортно.
Вот золотые слова! Я ещё и не модельный размеров, ношу, что вздумается, мне ж удобно.
АБВГДэшница• 12 октября 2021
Автор всё правильно говорит. Вот я, например, как надела коньки в 21 год, так и ношу в свои 40+. И БУДУ носить, пока не сношу, а потом куплю белые тапочки или типа того. Я людей смешить не собираюсь.
Гигиенишвили• 12 октября 2021
барышни 40+ запасайтесь платочками и юбками макси, вам хана- фешен критик вышел на улицы.
Кашка-маняшка• 12 октября 2021
а я балдею когда так одеваются взрослые женщины и старше ,яркое ,непредсказуемое,молодежное,сразу все обращают внимания энергетику свою передают .
Недавно клиентка,ей примерно 48-52,пришла забирать вещи в розовом ярком пиджаке,я даже улыбнулась ,стало весело на душе,была восхищена
,как то давно идет пара им было уже за60 ,а они одеты по молодежному ,это было круто .
Кофр для ноги• 12 октября 2021
Автор, мне все равно, что люди носють. Я сейчас вообще в фуфаечке по селу рассекаю. Люблю бохо стайл, а так...надеваю всякое разное, крупную бижутерию люблю и котиков всяких и черепашек в виде серёг ношу.Может кто-то и смеётся с меня. Та ради Бога! Я тоже могу поржать с кого-то.
Катька Пушкарева• 12 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Сама удивляюсь младших родила в 40 и 43
Умничка!!
Здоровья Вам и долгих лет жизни
Катька Пушкарева• 12 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Срамота, бесстыдница Вы, однако! Какой пример молодому поколению подаете? Где уважение к старости?
Старость понятие относительное))))
Это хорошо, что я живу в Италии- здесь это нормально.
Но в фб некоторые знакомые и одноклассницы писали, что они в шоке, как я решилась и тд)))

Почемучечка• 12 октября 2021
Ответ дляМюллерная
С Днём рождения!!!
Спасибо большое
дама_из_декрета• 12 октября 2021
Будет Вам 40- посмотрим на Вас, как Вы в мешке будете ходить))
Бабканадвоесказала• 12 октября 2021
смешно когда после 40 превращаются в бабок и считают что так и все должны одеваться.
только закомплексованные люди заморачиваются с возрастом.
Экспертиза• 12 октября 2021
смех без причины - признак дурачины.
Кошка Мурка• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молодёжь нынче опущена
Гордится единицами стоит
Вы себя к каким относите? Молодежь опущена, старшее поколение клоуны, так хочется глянуть на вас, что вы носите, где покупаете, фото гуру стиля и моды
Нервогенератор• 12 октября 2021
лучше смеяться, чем плакать! кто-то выглядит смешно, кто-то ведет себя так же))))))
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Автор, поржала
Вы, явно из той категории особ, которой 21 и думает, что 40 никогда не настанет. Желаю хотя бы в 30 выглядеть так же, как мы в 40. Я ношу подкатанные джинсы, кеды летом вообще не снимаю (не знала, что для кед и кроссовок существует возрастное ограничение)
Добью, ношу шорты, короткие джинсовые юбки. И ноги у меня получше знакомых девочек, вскормленных чипсами и колой
И вязанием с пенсне на носу не собираюсь заниматься
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну вот что как клоуны некоторые(
Как они потом те одинаковые носки стирают, или без разницы, отец оденет носки жены, жена дочери?
К чему такой бред.
большего идиотизма не слышала. Да точно так же, как ваша мама вам стирает. Или вы папины носки носите? А у мамы ваше 43 размер?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Нет, но смешно на какие люди жертвы идти готовы лишь бы типа соответствуем може
а в чем жертвенность носков? Вы не понимаете, что как раз в 40 не обращаешь особое внимание на моду, а носишь то, что удобно и нравится. В 40 уже выработан вкус, а не как у 15-летних, которые мамины куртки носят и шоты-бойфренды на большие пуканы
ivareka• 12 октября 2021
А вы громко смеетесь, пальцем показываете или так, скромненько, в кулак где-то дома?
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
ой, а я в свои 40 летом еще и цепочку на щиколотке ношу. Мучаюсь, конечно, бедненькая, но что делать-мода есть мода