Кошечка-муркошечка• 11 октября 2021

Так смеюсь с тех женщин 40+ которые одеваются по молодёжному типа

Штаны закатать, белые носки выделить, кроссовки кеды всякие поярче...
Недавно вижу семью мать отец дочь, у всех закатаны штаны, белые носки...Смех пробирает.
Пончик Солнечный• 12 октября 2021
Смешно, это когда в лесу на каблах, вот это реально жесть. Или мейк на вечеринку, а она в лесу в платье и с вечерним мейком, вот это смешно реально ..
Вот такое у меня вызывает искреннее недоумение, не, я просто в шоке, шо у таких дам в голове. Причем у тех, кому гоораздо меньше 40...

Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже думала, что после 40 - старость.
Мне 41, препод вуза, 50 размер одежды.
Хожу на лекции в джинсах, пиджаке, кедах или кроссах. Туфли ненавижу уже 3 год. Сапоги и платьишка не одевала года 2.
Молодежно-это не белые носки, а высокие с цветным орнаментом.
Работаю с молодежью, обращаю внимание на их ’луки’.
Не пойму от чего вам смешно, еслы не разбираетесь в тенденциях моды-лучше помолчать.
як же добре, що Ви одягаєтесь, як подобається і комфортно,
а не з огляду на зашореність і обмеженість інших

Голодаю• 12 октября 2021
А мне смешно с тех, кто такое значение придает чужому внешнему виду. Очень ограниченное мышление. Но если вам смешно, то ради бога) смейтесь)
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
А вот мои котики) И тоже ни шишнадцать)
ой, а що це
мі-мі-мі
звідки це, мені треба
Пончик Солнечный• 12 октября 2021
Мне 44. Так можно или штанишки в кроссовки, чтоб носочков не было видно ??)
бибизяна• 12 октября 2021
Автор, немоглиитему на день раньше создать. Купила как раз упаковку белых носков. Если бы предупредили заранее, что для 40-х это фу-фу, то конечно бы в горошек выбрала...
Скользкая• 12 октября 2021
Я так розумію, тролі визначили середній вік форуму і грають по нервах))
Мені 36, ношу джинси з підкатами, обрізані,рвані і кроси ношу, в то у числі і білі, тай носки люблю, особливо кольорові. От, правда, мікімауси та дивакуваті підліткові рюкзаки табу, але ніколи нікого не осуджую за одяг, бо це не моя справа і вам не раджу;)
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Как мы могли такое учудить?
В наши-то годы)))
Сама удивляюсь младших родила в 40 и 43
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
гарна трольна тема вийшла, посміялась,
дівчата 40+ - Ви класні і таки маєте почуття гумору

Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2021
То вы просто забытая, зашуганая, которая боится выделиться как-то из толпы. Представляю что с вами будет в возрасте 40+
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Нашли кого слушать, носите что хотите и как хотите
Да это я пошутила, автор явно в ударе )))
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чему
Смейтесь, смех продлевает жизнь.
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
я не знала что я вас так раздражаю
Ого, у Вас джек-пот))) и носки белые, и тапки
Аноним ФЕЯ• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Мне 48, моей подруге 50
Смеюсь автор с таких как вы
Офигеть! Вы обе супер!) мне 38, я не такая))) но я ленивая) вы умнички обе!)
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Ну штож так безыдейно?) Так хорошо начала)
да, что-то уже халтурить автор начала
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляМошеЙница
Вообще-то это студентка театрального института...
Неновая почта• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ой, а що це
мі-мі-мі
звідки це, мені треба
Это длинная слегка утепленная жилетка с капюшоном . Впереди чёрная, а сзади вот такая красота) Внизу по подолу есть утягивающие резиночки.
На бирке Hugo sunland.
Мне ее подарили, поэтому где искать не подскажу. Но по названию видела такие на фото в инете.
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
У сусідки між старшим і меншим різниця 25 роки, могла стати бабкою вже 😆
Я - 2в1)))) молодшим дітям 13 і 10 років, внукам 9 і 6 років
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Молодёжь нынче опущена
Гордится единицами стоит
Да ладно, судя по свадьбам и количеству новорожденных, стоит далеко не у единиц

Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
На бирке Hugo sunland.
дякую,

ну от корисна ж тема

обожнюю котиків та інфантильні малюнки і виявляється, ще й інших можу розвеселити тим

одні +

а, є проблема - шкарпетки всі кольорові і в малюнках дурашечних,
може треба білі придбати?
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
автор, так у вас еще и клон имеется тут?
Неновая почта• 12 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
дякую,

ну от корисна ж тема

одні +

може треба білі придбати?
Котики- это моя тема)
Сумка - лен, ношу вместо пакетика.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляПатриоточка
Ой, класно! Така собі бабуся, що підсрачників надає всім
Не раскрытый парашют• 12 октября 2021
Смотря конечно как одеваться, но за модой следить надо, модный вид омолаживает лучше пластической операции.
Цветок Мира• 12 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Чему
А мода только для молодых? Тренд есть тренд
Бюст Березуцкого• 12 октября 2021
Ответ дляГороховая
я не знала что я вас так раздражаю
Класс! Думаю в скором времени все женщины постарше будут выглядеть так) Сейчас все чаще встречаю таких ухоженных, по современному одететых.
Мне сейчас 45 и я хожу в джинсах МОМ, в широких джинсах Wide leg, в куртке косухе, ботинках на грубой подошве, мужчины все оборачиваются вслед)))) правда я невысокого роста и худенькая, и через 5 лет вряд-ли одену платочек и платье))))))) у меня такого просто нет. Не понимаю автора, автор скорее пожилой человек с устаревшими взглядами
Добрая свекровь• 12 октября 2021
Так этой моде уже года 3-4 и вас все это время на хи- хи пробивает ?
Тяжёлый случай.
Советчицы тоже плачут• 12 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
Котики- это моя тема)
Сумка - лен, ношу вместо пакетика.
шикардос,
один з моїх улюблених малюнків і актуальна тема

тепер і торбочку таку мені нАдА
Скелет дыни• 12 октября 2021
Ответ дляЯ такое
А нам смешно, что у вас нет высшего образования))
И ещё смешно, что автор дура)
Патриоточка• 12 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
да уж автор. даю 100% , что вы не очень симпатичная особа, с не очень стандартной фигурой и кучей тараканов в голове и рюкзаком комплексом на горбу
повышайте свою самооценку, а не бред тут строчите
Автор - просто скучный и ненапрягающийся тролль