Аноним• 30 октября 2012

Хочу шубу в кредит

Девочки - всем привет.
Хожу - мучаюсь - и вот меня осенила идея.
Я уже который год хочу себе шубу натуральную- норковую- очень классную- не из дешевых.
Смотрела стоимость-  такое как я хочу - минимум 2-3 тыс. баксов
Но собрать себе на шубу  нет возможности. в принципе зп позволяет сэкономить 1-2 зарплаты и купить. но я не умею откладывать, а бытовых расходов иногда слишком много.
Короче- собрать не могу. Муж не купит. прошу уже не первый год. А я просто ну сплю и вижу ее на себе. Прямо не могу!!!
И вот что я подумала. А может можно шубу купить в кредит? Как машину. С кредитами я дружу. на кредитной машине езжу. поэтому такой вид оплаты для меня единственный вариант.
Но я никогда не слышала о шубе в кредит.
Может подскажете что нибудь об этом.
Может кто то знает таких людей или магазины где ее можно купить.
Очень-очень хочется!!!
Ната Лия• 30 октября 2012
В салонах дают шубы в кредит и давно.

Pocupatel• 30 октября 2012
так возьмите ссуду в банке и купите, а банку отдавать будете
Боевая• 30 октября 2012
в салонах дают и кредиты и рассрочки!
bublusik• 30 октября 2012
в хороших салонах уже давно есть такая система
15-c• 30 октября 2012
в ’Империи меха’ дают в кредит шубы
автор Аноним • 30 октября 2012
не знала! спс. попробую посмотреть.
irina777mail• 30 октября 2012
Лучше взять кредит в банке, а шубу купить на Дарынке например. В магазинах цены нааамного выше

автор Аноним • 30 октября 2012
в империи меха - цены! как машину купить. мне так много не потянуть.
я бы что то попроще взяла
Аноним• 30 октября 2012
я недавно была в магазине на Льва Толстого (Тикаферлюкс кажется) там цены от 35 000, такие же на Дарынке от 18000. В этом же магазине шуба очень хорошего качества от 100 000
автор Аноним • 30 октября 2012
блин -я только подумала. не дадут мне кредит.
я в декретном отпуске до 3 лет- а работаю не официально. пока 3 не исполнится. до конца января
а шуба нужна сейчас
Sm-art• 30 октября 2012
А чего муж не купит? Жалеет вложить в жену?
irina777mail• 30 октября 2012
я тоже хотела себе шубу, но когда увидела в Тикаферлюкс ту, что от 100 000, только такую хочу. На рынок такие не возят. Пока подожду, пока не смогу хорошую купить.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
а шуба нужна сейчас
А на мужа - никак? Или он вредный у Вас?
Вафелька• 30 октября 2012
я могу дать вам координаты девочки которая возит с Греции. там до колена можно купить за 18 тысяч примерно. это в 2 раза ниже чем в каком-то салоне. В Роксане давали в кредит,не знаю как сейчас
автор Аноним • 30 октября 2012
ой- давайте. обязательно поговорю с ней. спс
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
никак. не особо вредный. просто он не может такое мне купить.а может не хочет. он привык жить и довольствоваться тем, что есть. а я хочу большего. вот он и говорит- шубу купить не могу. а я говорю - а я хочу. и если не ты - то я сама. вот так и живём.
ОЛЬГА 2012• 30 октября 2012
Автор, напишие мне в личку, кажется, могу помочь
Вафелька• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
067-7-202-303 Светлана
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
067-7-202-303 Светлана
спс- обязательно поговорю

Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляirina777mail
Ну вы даете, на шубы по 100000 и выше, не копят годами... такие покупают сразу, что бы носить такую шубу и обувь и аксессуары должны быть подходящего уровня, и соответственно очень дорогие,,, так что копить-не накопить. Безумство, а то смотришь иногда... дама в нормальной шубе и с дермантиновой сумкой или в сапогах со стоптаным каблуком и обдертыми носками.
автор Аноним • 30 октября 2012
согласна с предыдущим оратором.
поэтому хочу шубу на свой уровень.
Xtravaganza• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Боевая• 30 октября 2012
согласна. мне лучше каждый год сменить 5 шуб по 20 тысяч, чем в одну столько вбухать...
SAPFIRЯ• 30 октября 2012
Посмотрите тут http://vashashuba.com.ua/rassrochka
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
я вот и говорю, что за 20 000 не хочу, в метро все в таких.... А вот скоро у меня будет ТАКОЙ уровень и куплю себе, естественно сапоги и сумку не хуже. А пока меня устраивает и пуховит Эрманно Сервино (зато такого ни у кого нет)
Sm-art• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Эрманно Шервино
Аноним• 31 октября 2012
В Киеве в салонах Fashion Furs (адреса могу написать, можете погуглить) - хорошие шубы, цены разные, модели тоже. Есть рассрочка
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Напишите пож. обязательно посмотрю.спс
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
в пуховике - не хочется. уже как никак 35 лет. а ждать пока будет классный уровень - не могу. А вдруг не будет. да у шубу я хочу на за 100 000 , а такое - для среднего класса населения. Слава богу в машине в ней буду ездить.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляvika.sagir2010
спс. посмотрю