Ля-ля-ля• 12 октября 2021

у вас часто отказываются от посылок?

Отправила вроде адекватной девушке посылку,сегодня вижу- отказ . Задала вопрос-жду ответ,очень хочется узнать причину..
Эскиз бесконечности• 12 октября 2021
Наложку отправляю только с предоплатой.
Примерно на 1000 отправок 1-2 отказ.

Розавенная• 12 октября 2021
Новое отсылали или бу?
автор Ля-ля-ля • 12 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Новое отсылали или бу?
новое,волнуюсь теперь...в каком оно состоянии
Подставка для припева• 12 октября 2021
Пару раз было и теперь не играюсь, не жду и не переживаю, фото, замеры есть, кому надо купит, а просто посмотреть пусть в магазин идут
njasha• 12 октября 2021
Отправляла ботинки, девушка отписалась, что посмотрела и отказалась. Думаю странно, пришло все как и было но причину незнаю. Хотя фото было много
Сорока-ворона• 12 октября 2021
Я так не торгую, играюсь. Всегда забирают. Последняя клиентка, вообще ничего не писала, не спрашивала, скидок не просила, оформила заказ, я отправила, она получила. Не клиента, а мечта хотя, я сомневалась , что не заберет
Сорока-ворона• 12 октября 2021
Автор, а что это за приколы, прислать человеку, нет и нет. К чему эти допросы, не много на себя берете?)
Сорока-ворона• 12 октября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Извините, по-моему продавцы сейчас не в такой ситуации выë, Интертото тот же бесплатно с примеркой отправляет) и цены со скидками шикарные)
автор Ля-ля-ля • 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
ну например,хотелось бы сделать ’работу над ошибками’ чтобы следующий покупатель был доволен.

Сорока-ворона• 12 октября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ой, кто же правду скажет, не понравилось, не подошло, а может и муж не разрешил, Да-да и тоже бывает, может думала вымутить, а не получилось....
Мальчун-задирун• 12 октября 2021
автор , указывайте сразу все изъяны, либо делайте корректные фото.
автор Ля-ля-ля • 12 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
о,я очень ответственный продавец-все указываю,размеры,фото с лентой и тд. вещь новая.
Железный коготь• 12 октября 2021
Раз в три месяца примерно. Возвраты из бонусных новой почты. Другими тк наложку не отправляю
оле-чка• 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Почему это допросы
Нормальный чел покатушки оплачивает
Сорока-ворона• 12 октября 2021
Ответ дляоле-чка
Почему это допросы
Нормальный чел покатушки оплачивает
В одну сторону точно, я так понимаю заплатила. Девочки, не должен клиент отчитываться
автор Ля-ля-ля • 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
повторюсь...хотелось бы сделать ’работу над ошибками’ чтобы следующий покупатель был доволен.