Жена сантехника• 11 октября 2021
Магазины техники, держат людей за лохов.
Слежу сейчас за скидками, потому что новая квартира, много чего нужно. Приходит акция -40%, думаю Ура, сейчас что то выберу. Смотрю чайник покупали 2 недели назад за 1300 грн. Сейчас на него акция старая цена 1750 грн, новая 1350 грн. Фокстрот. Они издеваются!!! как после этого вообще рассчитывать на скидки!
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
правительство держит за лохов народ,и ниче.
При чем тут это? Правительство и магазины техники
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Поэтому я всегда мониторю цены, когда что-либо хочу купить.
Вот и я мониторю, и офигеваю от происходящих супер скидок.
Трахтибидох• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
при том, что нас везде держат за лохов
ХвостПистолетом• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вот поэтому нас скидками и не заменить, а человек увидит, о дешевле и может купить.
Чудо в декрете• 11 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
гы надо брать это алмазы
Муж мне тоже самое сказал
Бутербродница• 11 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А они при чём тут?
Бутербродница• 11 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
при том, что нас везде держат за лохов
Тех, кто обманываться рад)
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сильпо
Мне кажется они среднюю цифру случайно вставили))) и типа скидка)
Коренная киевлянка• 11 октября 2021
Беру продукты по скидочным ценникам АТБ только потому, что скидочный ценник сегодня - 100% повышение цены на этот товар завтра. Проверено(( На химозную сметану и то в неделю на 1.5 цена повышается
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
На продукты реально найти скидки, а вот на технику наверное нет(
Ноги от ушей• 11 октября 2021
У меня муж в магазине на акции купил штаны 1200 грн, дома снял наклейку с ценой, а там цена 999 до акции👍
Коренная киевлянка• 11 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Где??? Где на продукты найти скидки - ’реально’???
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Вот, вот!
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
В супермаркетах!
Ms. Искренность• 11 октября 2021
2 года назад покупала в Розетке шторы, со скидкой , не помню, 1100, кажется, полная цена процентов на 20-30 больше. Недавно всплыла реклама Розетки с этими самыми шторами: скидка 90 %, а полная цена 13.000
За время пути собака могла подрасти
Меряно-перемеряно• 11 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сильпо
Я так вино в мега-маркете видела. Было 1999, а продали за 199. Смешно. В гудвайне красная цена ему 399
Невидимка Майя• 11 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Тех, кто обманываться рад)
А вы комуслуги по другому тарифу платите?) И налоги ?
Заикальница• 11 октября 2021
а у меня с реальном комфи сегодня был ньюанс. значит беру сыну тел-н из наличия неск.дней назад, бонусы списал менеджер с аккаунта, все ок, купили. сегодня зашла в свой аккаунт, а покупка тел-на не зафиксирована, т.е бонусы с покупки тел-на мне не зачислили, мелочь, но не приятно. правильно было бы, оформить на сайте самовывоз из маг-на, прийти, забрать.
Непогодка• 11 октября 2021
Ответ дляЗаикальница
Насколько я помню, их зачисляют по и истечению двух недель, в течении которых можете вернуть товар
Жена сантехника
• 11 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Да, нам тоже так говорили.
Бутербродница• 11 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
По обычному,как все