Царь-Матушка• 12 октября 2021

Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?

Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Господи, что Вы несете ересь.
Какой знакомый???? .... сантехник@@!
Если бы он там работал, то знал бы, что болеют ВСЕ .
Задрали своей сектой святой вакцины
Несете - это вы. Знакомый - врач.
Да, болеют все. Но не все одинаково. Только об этом речь. Не нервничайте, таблеточку забыли выпить?)

Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну да, остаётся только надеяться)
Ага, а также не ссориться и не паниковать, и не оскорблять оппонентов. Мы с обеих сторон участвуем в эксперименте))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні, не так само
В рази менше шансів захворіти, ніж невакциновані
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
Вакцина НЕ ИЗУЧЕНА , но только на советчице можно встретить таких прлХФессоров😂🤣
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Потому что нам Астра Зенека досталась на шару, а колоть ее никто не хочет.Через месяц миллион доз надо будет выливать в унитаз, срок подходит.Там пол года срок хранения, а нам прислали вакцину, которой 4 месяца было уже....
Почитайте статистику
В нас вакцинуються майже мільйон щотижня
Тому не переживайте, що через місяць термін виходить, встигнуть використати
МаксХмара• 12 октября 2021
потому что это план, что бы всех факцинировать , неужели не понятно ???
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
А то ви хто?
Реально, хто?
Чому ваше слово важливіше, ніж те, що говорить ВОЗ?
КрытыхРынков• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что они болеют и заражают напорядок меньше, чем невакцинированные.
До сих пор в сказки верите?
Крапипопка• 12 октября 2021
это все делается только ради манипуляции сознанием не вакцинированных.
Барабан для взрослых• 12 октября 2021
На самом деле вакцинированые могут разносить ещё больше вирусов. И заражаются они также от короны- как и без вакцины. Но, говорят, течение заболевания проходит проще.

У нас на работе списки собирают тех, кто не вакцинирован и при входе города в красную зону собираются отправить в простой (урезка оклада или вообще да свой счёт). Поэтому тут выбора не дано, зочешь кушать- прививайся

Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Працюю в дуже великій організації, 80% привитих перехворіли, при чому повторно
И что? Я же не пишу, что вакцинированные вообще не болеют. В моей очень большой организации, кстати, именно вакцинированные почти не болеют. Многое зависить же от образа жизни и типа работы (по сути - от количества контактов). Но вот то, что с тяжелым состоянием в больницы попадает намного меньше вакцинированных, чем невакцинированных - это факт.
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Но тем не менее в каждой теме бронируют себе больничную койку))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Болела в апреле 20го. Делала тест - антитела есть! Спустя 1,5 года. Но кому оно надо? Нужно вакцинировать. и все. Разве это забота о моем здоровье, о здоровье окружающих.
Я для себя выводы сделала - вся эта кампания с вакцинацией просто тупо деньги! Неприятно одно, что так мало реально думающих людей. Вот осознать в 38 лет, что большинство стадо и даже умные с высшим образованием, с защищенными диссертациями блеют как бараны: прививки, прививки. Вот такого треша я не ожидала. Пугай и манипулируй. Разъединяй (на привитых и непривитых) и манипулируй.
Я переболела....средне тяжело.
Есть только М ( сдавала 2 раза).
G отсутствуют и отсутствовали.
Разговаривала с инфекционистом и иммунологом , говорят что сработал т клеточный у меня, так как М без G не возможен.
Антитела либо есть, либо нет никаких.
Скажите, у Вас G все еще есть?

А за стадо - полностью согласна.
Ладно, люди, которые не болели ( и то им бы сдать антитела , а потом вакцинироваться) , но чем думают люди переболевшие , получившие природным способом антитела и беспощадно закрывшие для себя вакцинацией природную защиту?! Вот нет слов.
Неужели они не понимают, что прививка делается чтт бы получить антитела, а они у них уже были на т клеточном уровне.
Короче...
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы не можете плевать это всё, живя в социуме. Жизнь в цивилизации накладывает ряд обязанностей на человека. Как бы неприятно это не было, но ситуация нынче такая, как есть. Не нравится? Уезжаем в глухой лес, переходим на натуральное хозяйство и плюем на все ограничения вместе взятые.

Пс: не вакцинировалась и пока не планирую.
мои обязанности как и права записаны в Конституции. обязанности вкалывать в себя экспериментальный шмурдяк там не прописано. а потому пусть идут в лес перепуганные, которые боятся вируса. хотя они же себя защитили, то чего им бояться?
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
Читаю и смеюсь: вакцину изучают, как минимум, год. И продолжают изучать))
Муууумие• 12 октября 2021
Ответ дляБутербродница
На порядок - это на 10. Но по факту даже в двадцать раз.

Смотрите статистику по странам с высоким уровнем вакцинации.
боже мой, девочки,’в 10 и на 10 ’это разные вещи . И эти люди здесь делают какие-то выводы по статистике
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
для того, чтобы сделать их жизнь максимально не комфортной, и таким прекрасным способом принудить к вакцинированию, вроде все логично
логики нет. это не остановит эпидемию. люди заражаются дальше и болеют
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Логики - ноль.
Я например сама для себя сделала тест.
Но я в принципе против какой либо сегрегации и дискриминации! Этого нельзя допустить!
Правильно!!! Я с вами!!!
Не принуждать ВИЧ-позитивных ахаться с презервативами!
Они тоже свободные люди в свободной стране!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Админы, сделайте единую тему. Пусть ругаются там все агрессивные анти- и за- вакцинацию.
Чем Вас так милочка задрали?
К Вам за стол уселись и развели срач?
Задрали-прохрдите мимо.
Люди общаются в виду присутствия пробоемы таковой в мире и каждый раз в новой теме, кто то что то для себя подчерпнет.
Ты посмотри на нее....
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
а кто ее собирается останавливать и как? вакцинацией? она не влияет на распространение вируса...
вывод: цель одна - вакцинирование и всё) для чего? онли бизнес и ничего личного

жижифреймут• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Почитайте статистику
Вакцинируется Пфайзером и короноваком.Астра Зенека никто не хочет
КрытыхРынков• 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, не так же. Знакомый работает в ковидном отделении. Говорит, что вакцинированные к ним почти не попадают.
Врёт ваш знакомый.
Или нет никакого знакомого, а есть вливания в мозги 1+1 или другого г.. канала
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляЗапыхалась
они жизнью рисковали вакцинируясь
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
где можно конкретную цифру посмотреть про ’напорядок’?
Та то для красного словца))
Муууумие• 12 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Правильно!!! Я с вами!!!
прелесть вы покажите хоть один магазин/ночной клуб/ресторан/поезд куда не пускают вич-позитивных?
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
кроме бизнеса тут и другие цели. но явно не на благо людей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну, так да.
Что не так?
Барышня утверждает что вакцина дает защиту и т.д....я и написала что вакцина не изучена, а тут профессура уже все знает.
Не поняла Вас
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляМуууумие
А ВИЧ уже воздушно-капельным путем распространяется? При кашле?
Ну давайте не запрещать ВИЧ-пощитивным донорами быть.
А шо? Все равны
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Невірні дані
От наша сім´я астра з вакциновані
Мама Карло• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
мадамГрицацуева• 12 октября 2021
Потому что дядям нужно заработать побольше денег, а вам нужно ездить, вы платите за свободу перемещений своим здоровьем, они зарабатывают на нем деньги.