Царь-Матушка• 12 октября 2021
Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?
Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Господи, что Вы несете ересь.
Какой знакомый???? .... сантехник@@!
Если бы он там работал, то знал бы, что болеют ВСЕ .
Задрали своей сектой святой вакцины
Какой знакомый???? .... сантехник@@!
Задрали своей сектой святой вакцины
Несете - это вы. Знакомый - врач.
Да, болеют все. Но не все одинаково. Только об этом речь. Не нервничайте, таблеточку забыли выпить?)
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляБратья Капли
Ну да, остаётся только надеяться)
Ага, а также не ссориться и не паниковать, и не оскорблять оппонентов. Мы с обеих сторон участвуем в эксперименте))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Ні, не так само
В рази менше шансів захворіти, ніж невакциновані
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
Вакцина НЕ ИЗУЧЕНА , но только на советчице можно встретить таких прлХФессоров😂🤣
Читаю и смеюсь.
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Потому что нам Астра Зенека досталась на шару, а колоть ее никто не хочет.Через месяц миллион доз надо будет выливать в унитаз, срок подходит.Там пол года срок хранения, а нам прислали вакцину, которой 4 месяца было уже....
Почитайте статистику
В нас вакцинуються майже мільйон щотижня
Тому не переживайте, що через місяць термін виходить, встигнуть використати
МаксХмара• 12 октября 2021
потому что это план, что бы всех факцинировать , неужели не понятно ???
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
А то ви хто?
Реально, хто?
Чому ваше слово важливіше, ніж те, що говорить ВОЗ?
Реально, хто?
КрытыхРынков• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что они болеют и заражают напорядок меньше, чем невакцинированные.
До сих пор в сказки верите?
Крапипопка• 12 октября 2021
это все делается только ради манипуляции сознанием не вакцинированных.
Барабан для взрослых• 12 октября 2021
На самом деле вакцинированые могут разносить ещё больше вирусов. И заражаются они также от короны- как и без вакцины. Но, говорят, течение заболевания проходит проще.
У нас на работе списки собирают тех, кто не вакцинирован и при входе города в красную зону собираются отправить в простой (урезка оклада или вообще да свой счёт). Поэтому тут выбора не дано, зочешь кушать- прививайся
Марфушечка душечка• 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Працюю в дуже великій організації, 80% привитих перехворіли, при чому повторно
И что? Я же не пишу, что вакцинированные вообще не болеют. В моей очень большой организации, кстати, именно вакцинированные почти не болеют. Многое зависить же от образа жизни и типа работы (по сути - от количества контактов). Но вот то, что с тяжелым состоянием в больницы попадает намного меньше вакцинированных, чем невакцинированных - это факт.
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Но тем не менее в каждой теме бронируют себе больничную койку))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляКисельная барышня
Болела в апреле 20го. Делала тест - антитела есть! Спустя 1,5 года. Но кому оно надо? Нужно вакцинировать. и все. Разве это забота о моем здоровье, о здоровье окружающих.
Я для себя выводы сделала - вся эта кампания с вакцинацией просто тупо деньги! Неприятно одно, что так мало реально думающих людей. Вот осознать в 38 лет, что большинство стадо и даже умные с высшим образованием, с защищенными диссертациями блеют как бараны: прививки, прививки. Вот такого треша я не ожидала. Пугай и манипулируй. Разъединяй (на привитых и непривитых) и манипулируй.
Я переболела....средне тяжело.
Есть только М ( сдавала 2 раза).
G отсутствуют и отсутствовали.
Разговаривала с инфекционистом и иммунологом , говорят что сработал т клеточный у меня, так как М без G не возможен.
Антитела либо есть, либо нет никаких.
Скажите, у Вас G все еще есть?
А за стадо - полностью согласна.
Ладно, люди, которые не болели ( и то им бы сдать антитела , а потом вакцинироваться) , но чем думают люди переболевшие , получившие природным способом антитела и беспощадно закрывшие для себя вакцинацией природную защиту?! Вот нет слов.
Неужели они не понимают, что прививка делается чтт бы получить антитела, а они у них уже были на т клеточном уровне.
Короче...
Есть только М ( сдавала 2 раза).
G отсутствуют и отсутствовали.
Антитела либо есть, либо нет никаких.
Скажите, у Вас G все еще есть?
А за стадо - полностью согласна.
Короче...
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Вы не можете плевать это всё, живя в социуме. Жизнь в цивилизации накладывает ряд обязанностей на человека. Как бы неприятно это не было, но ситуация нынче такая, как есть. Не нравится? Уезжаем в глухой лес, переходим на натуральное хозяйство и плюем на все ограничения вместе взятые.
Пс: не вакцинировалась и пока не планирую.
мои обязанности как и права записаны в Конституции. обязанности вкалывать в себя экспериментальный шмурдяк там не прописано. а потому пусть идут в лес перепуганные, которые боятся вируса. хотя они же себя защитили, то чего им бояться?
Проработник• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мля....ржака.
Читаю и смеюсь.
Читаю и смеюсь: вакцину изучают, как минимум, год. И продолжают изучать))
Муууумие• 12 октября 2021
Ответ дляБутербродница
На порядок - это на 10. Но по факту даже в двадцать раз.
Смотрите статистику по странам с высоким уровнем вакцинации.
боже мой, девочки,’в 10 и на 10 ’это разные вещи . И эти люди здесь делают какие-то выводы по статистике
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
для того, чтобы сделать их жизнь максимально не комфортной, и таким прекрасным способом принудить к вакцинированию, вроде все логично
логики нет. это не остановит эпидемию. люди заражаются дальше и болеют
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Логики - ноль.
Я например сама для себя сделала тест.
Но я в принципе против какой либо сегрегации и дискриминации! Этого нельзя допустить!
Я например сама для себя сделала тест.
Правильно!!! Я с вами!!!
Не принуждать ВИЧ-позитивных ахаться с презервативами!
Они тоже свободные люди в свободной стране!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Утомили. Давайте ещё 100 тысяч тем.
Админы, сделайте единую тему. Пусть ругаются там все агрессивные анти- и за- вакцинацию.
Чем Вас так милочка задрали?
К Вам за стол уселись и развели срач?
Задрали-прохрдите мимо.
Люди общаются в виду присутствия пробоемы таковой в мире и каждый раз в новой теме, кто то что то для себя подчерпнет.
Ты посмотри на нее....
К Вам за стол уселись и развели срач?
Задрали-прохрдите мимо.
Ты посмотри на нее....
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
а кто ее собирается останавливать и как? вакцинацией? она не влияет на распространение вируса...
вывод: цель одна - вакцинирование и всё) для чего? онли бизнес и ничего личного
жижифреймут• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Почитайте статистику
Вакцинируется Пфайзером и короноваком.Астра Зенека никто не хочет
КрытыхРынков• 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, не так же. Знакомый работает в ковидном отделении. Говорит, что вакцинированные к ним почти не попадают.
Врёт ваш знакомый.
Или нет никакого знакомого, а есть вливания в мозги 1+1 или другого г.. канала
БЦАшка• 12 октября 2021
Ответ дляЛижТолько
где можно конкретную цифру посмотреть про ’напорядок’?
Та то для красного словца))
Муууумие• 12 октября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Правильно!!! Я с вами!!!
прелесть
вы покажите хоть один магазин/ночной клуб/ресторан/поезд куда не пускают вич-позитивных?
Да, я блондинка!• 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
кроме бизнеса тут и другие цели. но явно не на благо людей
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну, так да.
Что не так?
Барышня утверждает что вакцина дает защиту и т.д....я и написала что вакцина не изучена, а тут профессура уже все знает.
Не поняла Вас
Что не так?
Не поняла Вас
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляМуууумие
прелесть
А ВИЧ уже воздушно-капельным путем распространяется? При кашле?
Ну давайте не запрещать ВИЧ-пощитивным донорами быть.
А шо? Все равны
Липка-прилипка• 12 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Невірні дані
От наша сім´я астра з вакциновані
Мама Карло• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
мадамГрицацуева• 12 октября 2021
Потому что дядям нужно заработать побольше денег, а вам нужно ездить, вы платите за свободу перемещений своим здоровьем, они зарабатывают на нем деньги.