Царь-Матушка• 12 октября 2021

Почему вакцинированные перемещаются свободно, а остальным нужны тесты?

Ну где логика, если они тоже бобеют и заражают остальных? Почему собираются сделать акие ограничения?
Ворую вкусняшки• 12 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Если следовать вашей логике,что они болеют легче,значит они больные лазят думая что это обычная простуда,соответственно заражают больше людей.
Они не могут больше людей заражать, потому что они вообще реже болеют. Первые 5-6 месяцев они вообще хорошо защищены, если организм хорошо ответил на прививку.

автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
Ну так вот Вам ограничение одно для всех - вакцинация. Делать тесты каждые 72 часа за свои деньги Вы согласны?
Вакцинация это не ограничение и какой ее смысл, если люди повторно болеют и заражают других? Ограничения должны быть направлены на предотвращение заболеваемости. И это не вакцинациы, как показала практика других стран.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЛамборджини
И да. Почему есть страны, где тесты бесплатные на каждом углу?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Так а где столько денег взять на тесты? Дешевле и логичнее вот так как сейчас делают с вакцинацией
Ну блин же ж. Опыт других стран показывает, что это не эффективно
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ага, а еще ничего что 95% переболевших даже не обращались к докторам - какая нафиг справка?
Вот я взяла и нашла у себя антитела. Любопытства ради анализ сделала.
А есть люди вообще резистентные к вирусу.
Им вот печальней всего наверное.
А вам дадут справку при наличии антител, но не обращении к врачу, что вы переболели? Это же, вроде, логично?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Что предлагаете? Люди устали. Не возможно всех и вся закрыть
Бесплатные тесты на каждом углу, как в некоторых странах
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Подождите пару страниц. Вы ж для ругани ее и создали.
Я написала свое мнение. И до свиданья
Вам интересно? Тут есть поисковик - можете поучаствовать в других подобных темах, даже сегодняшних.
Но нет же, надо свою, очередную! Заняться ж нечем больше.
Не нужно выдавать свли желания за желания других. Всего хорошего
Без комплексов• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
это а каких? интересно
ДинамоКит• 12 октября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ага, а также не ссориться и не паниковать, и не оскорблять оппонентов. Мы с обеих сторон участвуем в эксперименте))

ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Дивлюсь на відсоток
17% від всіх вакцинованих
Якось забагато для ’ніхто не хоче’
П.с. я довіряю більше тій вакцині, в якої температурний режим мягший. Не вірю, що пфайзер наші доставляють і зберігають при -80. Тому до астра зенек в мене більше довіри
А какие проблемы с -80?
В каждой больнице сейчас такое есть, во многих и не по одной камере.
Каждый день DHL контейнеры с сухим льдом тысячами перевозит.
Вообще никаких проблем.
ДинамоКит• 12 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Врёт ваш знакомый.
Или нет никакого знакомого, а есть вливания в мозги 1+1 или другого г.. канала
Может и не врёт, вполне логично, что вакцинировпнные не попадают, их пока слишком мало.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
для того, чтобы сделать их жизнь максимально не комфортной, и таким прекрасным способом принудить к вакцинированию, вроде все логично
Смысл вакцинации?
Марафетчица• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Смысл вакцинации?
просто бизнес, очевидно
Инстагра_мерша• 12 октября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну они как бы легче переносят и в больницу не попадают
Поєтому будут везде ходить и заражать окружающих.
Анонимчик• 12 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Эффективность это относительное понятие. Кто знает, сколько заболевших бы там было БЕЗ вакцинации? Про эту гадость никто толком ничего не знает, по факту. Но делать-то что-то надо. Нельзя же просто закрыть глаза на то, что народ в реанимациях кислорода ждёт. И сделать вид что проблемы нет
МЧСница• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я переболела....средне тяжело.
Есть только М ( сдавала 2 раза).
G отсутствуют и отсутствовали.
Разговаривала с инфекционистом и иммунологом , говорят что сработал т клеточный у меня, так как М без G не возможен.
Антитела либо есть, либо нет никаких.
Скажите, у Вас G все еще есть?

А за стадо - полностью согласна.
Ладно, люди, которые не болели ( и то им бы сдать антитела , а потом вакцинироваться) , но чем думают люди переболевшие , получившие природным способом антитела и беспощадно закрывшие для себя вакцинацией природную защиту?! Вот нет слов.
Неужели они не понимают, что прививка делается чтт бы получить антитела, а они у них уже были на т клеточном уровне.
Короче...
подскажите пожалуйста, на какие именно нужно сдать антитела, М или G? чтобы определить болел ранее или нет?
спасибо!
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
За счет того, что при прочих равных меньшее количество людей заразится, заболеет и понесет заразу дальше, если они вакцинированы.

Ну давайте на пальцах, простенько.
10 человек, один болен, но еще не в курсе.
Все не вакцинированы - почти все и заболеют, пока узнают, что больны - перезаразят кучу народа, а то и после (с учетом их позиции)).
Все вакцинированы - заболеют не все. При таком же количестве контактов, передадут уже даже на этом этапе меньшему количеству людей. То есть цепочки передачи вируса менее разветвленные и более короткие, когда большинство вакцинированы.
В моей многичесленной семье никто еще не болел и по разу, ну или бессимптомно... а г де гарантия, что привитые так же не болеют бессимтомно, но при этом замечательно разносят заразу,
Тектоническая расческа.• 12 октября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так само хворіють
Не так само! Спросите у знакомых врачей из ковидного отделения.
Капитанша• 12 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Вы правы, так утомили эти темы. Пр маски уже замолчали, уцепились за прививки диванные воины

Дайте подумать• 12 октября 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
После прививки они в течении двух недель являются носителями вируса, так понятно?
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
потому что это план, что бы всех факцинировать , неужели не понятно ???
Зачем? Цель?
Ответ дляЦарь-Матушка
Так зачем, если болеют и аакцин рованные и даже тяжело
90% тех, кто сейчас лежит в больницах не вакцинированы.
Инстагра_мерша• 12 октября 2021
Ещё в 1972 году ВОЗ в деталях описал, как будет действовать биологическое оружие массового истребления через ’вакцинацию’. Они ничего от нас не скрывают, просто люди не умеют читать.
автор Царь-Матушка • 12 октября 2021
Ответ дляНу ниче се
Вы были в спячке и года полтора не видели, что в мире маразм происходит? А потом ворвались на Советчицу, кося под дурочку и вопрошая заЩееем, пАччИмууу? Ведь на Советчице такие вопросы, как мировая пандемия, вакцинация, ограничения, решаются. Такой себе мировой законодательный орган. Или Вам просто нех делать и строчите ежедневно однотипные темы?
Уже есть опыт, что вакцинация не помогает. Зачем нас продолжают загонять, ответ у вас есть? Почему вы даходите в темы, которые вас так бесят?
Ну ниче се• 12 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
И? Они точно так же заражают окружающих. Вот шастают такие, а из-за них потом люди в больницу попадают
А Вы не шастаете?))
Инстагра_мерша• 12 октября 2021
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляНамакушка
С чего бы?
ОливьЕЖечка• 12 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Шедеврально

Инстагра_мерша• 12 октября 2021
Дую ветер• 12 октября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот бы щас верить какой то русской сумасшедшей...

https://factcheck.kz/fact-checking/mify-i-pravda/o...