Бензопирен• 12 октября 2021
Ему 24 ,ей 43..какое будущее этих отношений?
Каменная Фрося• 12 октября 2021
Приятное времяпровождение и секс, дальше каждый пойдёт своей дорогой.
Сплюшка• 12 октября 2021
Да какое угодно. Ведь человека не только возраст определяет. Если стандартно рассуждать, то никакое, но варианты возможны.
Великий сатирик• 12 октября 2021
ничего хорошего
если оба готові просто насладится страстями и отпустить все норм
Я_не_аноним_100%• 12 октября 2021
если она его учительница, он станет президентом.
если она богата, поженятся, и он рано овдовеет
Вечный двигатель• 12 октября 2021
В 35 она поймет, что впустую потратила молодость, и сейчас у нее муж дедушка. Ей будет хотеться гулять и развлекаться, а ему будет хотеться поспать.
Каменная Фрося• 12 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вы ошиблись, она старше
Директриссимо• 12 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Там все наоборот.
Нерадистка Кэт• 12 октября 2021
Ответ дляВечный двигатель
Бабушка, а не дедушка
Заикальница• 12 октября 2021
У нее удовлетворение самолюбия, что она еще ах и ох. У него использование опыта зрелой женщины, ну и 99 % ее материальных возможностей.
Я_не_аноним_100%• 12 октября 2021
а если серьезно, то в будущем это воспоминания о ярком и недолгом романе)
АБВГДэшница• 12 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Никакое. Почпокаетесь всласть месяцев шесть и всё
Собственный опыт?
Не прохожу мимо• 12 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Что там для мальчика может быть ’ всласть’ с немолодым телом
Кидстаффовка• 12 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Возможность безлимита..тут кричат что сорок молодое.. определитесь уже
НетЕщеНаверное• 12 октября 2021
Нет
Если все те то потом как мама и сын
Если будут дети то просто живут под одной крышей.
Я такие варианты семей не знаю. Нет примеров.
Если все те то потом как мама и сын
АБВГДэшница• 12 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Нет..есть ещё вопросы?
Есть. Зачем тогда пишите?
Кидстаффовка• 12 октября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Есть. Зачем тогда пишите?
Затем что это форум и это один из вариантов
Схема сыра• 12 октября 2021
Если Вы не Пугачева, то шансов на счастье немного. Лет через 7 он уйдет к молодой.
Как_б_не_так• 12 октября 2021
Поживет как сыр масле; 20 лет палец об палец не ударит, а потом, когда ему нужен будет уход и кормушка с каждым днём будет опустевать, ее мама будет писать ’я же ей говорила, погубишь свою молодость ...’
Это реальный пример из жизни :(
МошеЙница• 12 октября 2021
Отличное! Моя подруга так замуж вышла. 19 лет разницы, вышла замуж в 20 лет. Живут уже вместе 15 лет и разводиться не собираются
вкрации• 12 октября 2021
Это разве, что у барышни нереализованный материнский инстинкт, и ей хочется быть нянькой, думаю только так возможны отношения, а там всяко бывает.