Кундалини• 12 октября 2021
Почему мужчина говорит, что любит, но не ухаживает?
Мне 36, есть ребенок от первого брака. Ему 30. Он не был женат и вообще долгосрочных серьезных отношений не имел. Мы знакомы 1,5 месяца. Мы с ним, можно сказать, на одной волне. Одинаково мыслим, имеем схожие взгляды на жизнь. Такого взаимопонимания с мужчинами у меня еще никогда не было. Но вот что немного напрягает - он совсем не ухаживает. И я не могу понять - не умеет или не хочет. Хоть он и говорил, что не романтик, но за все время 1 раз цветы и все. В кафе не приглашает или еще куда-нибудь, да хоть просто в парк погулять и т.д. Могу предположить, что временно финансовые трудности. Но мне кажется, что это я его просто оправдываю.
При этом говорит, что намерения у него самые серьезные. И да, если судить по поступкам, которые не требуют фин. затрат, у него есть ко мне чувства. Но... У кого был подобный опыт, что скажете?
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Вы старше, да ещё и ребенок.
Я думаю, он рассчитывает на другие варианты, помимо вас, поэтому не особо и старается.
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вы старше, да ещё и ребенок.
нет, это исключено. Не спрашивайте откуда, но знаю наверняка
Слабый пол• 12 октября 2021
У меня был точно такой же. Закрывала глаза. Женился на девочке помладше (а мы с ним были ровесники). Полгода наших отношений встречался и с ней) Конец)
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
точно знаю, что других отношений нет у него
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Не судите о чувствах по фин.затратам. Просто люди есть щедрые и жадные, есть бедные и богатые. Не все траты, даже крупные, свидетельствуют о серьезных чувствах.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Тогда удачи!
Котик-Пупсик• 12 октября 2021
Капєц, знайомі 1,5 місяці вже говоиить, що любить, наміри серйозні. Жінка сама з дитиною+ робота+ особисті справи. В мене б за такий період якщо хватило б часу разів 5 зустрітись, то добре. Як люди такі швидкі на зізнання...
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
я и не сужу, иначе б и не была с ним. Но хочу понять - нет денег , не умеет ухаживать или просто скряга. И третий вариант для меня не подходит. Я и сама норм зарабатываю, но жить с человеком, который потом все будет считать до копейки, не хочу.
Эта_Шикарна)• 12 октября 2021
Надеется на быстрый секс,зачем ему тратиться, ждёт что вы и так дадите.Дует уже в уши о серьезных намерениях через 1,5 мес.
Янка-угомонись• 12 октября 2021
Прямо сразу любит? Но Вы то, 36 летняя женщина с опытом, должны понимать, что любовь это результат, а не влечение, страсть или просто ляпнул, чтобы переспать.
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня до этого отношений не было никаких почти 8 лет. А тут влюбилась.... Часто видимся, в мессенджерах общаемся.
Петя-петушок• 12 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та ладно, мне муж в любви признался через 2 недели знакомства, а через месяц жить вместе предложил. Не все годами встречаются.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Свой вариант я вам написала, но вам не понравилось :) Он не рассматривает вас как единственно серьёзный вариант, вот и все.
Не буду• 12 октября 2021
Что с мамой? Мама имеется одинокая? С кем он живет? Такое часто когда мамочка всё на своем горбу ради сына и тот не приучен с детства за кем-то ухаживать кроме себя.
Эта_Шикарна)• 12 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Вы были в разводе с детьми?
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
я, когда с ним знакомилась, сама рассчитывала исключительно на секс. Отношений серьезных не хотела.
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Потому что это видно и чувствуется, когда любыт. Ни с кем мне не было так легко, как ним. Если не учитывать тот момент, о котором я написала в старпосте.
Петя-петушок• 12 октября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вы были в разводе с детьми?
Я с ребенком и у него сын, тоже с нами живет.
Слабый пол• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
А вопрос не в этом. просто когда мужчина не ухаживает за женщиной и не вкладывается в нее - он с ней временно и просто подыскивает вариант получше. Нет любящего мужчины, которые не хотел бы сделать приятно своей женщине)
Янка-угомонись• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Вас когда-нибудь кто-то любил? Папа?
Эта_Шикарна)• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Так а зачем он будет за вами ухаживать?Логика у мужика в 30 лет такова: РСП,36 лет,значит голодная,значит можно и без канители лишней поиметь.
Странные бабы,честное слово.
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляНе буду
нет, его мать не одинокая. Сейчас снимает квартиру.
Кундалини
• 12 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
вариант - фин. трудности - не рассматривать?
Не буду• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Тогда или жлоб, или несерьёзно настроен.
Эта_Шикарна)• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Мужчина оценивается по поступкам,а вот это вот ’чувствуется’ оставьте,в 15 лет оно ещё катит.
Начните любить себя и вы начнёте привлекать достойных мужчин.
Какое у него авто?
Единая страна!• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Вы старше, да ещё и ребенок.
Оноре де бальзам ,как у вас дела ?
Эта_Шикарна)• 12 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Ясно.
Слабый пол• 12 октября 2021
Ответ дляКундалини
Опишу как это вижу я - не претендую на то, что мои слова истина последней инстанции.
Моя младшая сестра мечтала о золотом браслетике. Мне было 18. Я пошла епашить, насобирала и купила ей на ДР. Как она была счастлива. А сколько счастья было во мне! Когда человек тебе дорог - пойдешь вагоны разгружать, чтобы порадовать.
И вообще, чем мужчина занимался 30 лет своей жизни, что у него нет на букет, ресторан и сережки или браслетик? Не делает - значит не сильно хочет