Брюльтик• 12 октября 2021
Что принести в класс сразу от 3 именинников?
Есть 3 детей с ДР одним за другим. Что можно принести?
Бесбардак• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Заказать Тарзана
не у учительниц же праздник, детям зачем этот старый извращенец
Из Виа-гры• 12 октября 2021
Как хорошо, что я с первого класса ничего не носила. Никакого головняка. Трачу эти условные деньги на что-то необходимое или на ребёнка, а не на чужих деток.
ЗлойанОним• 12 октября 2021
Сладости, соки, фрукты. Если против еды, то блокнотики, интересные ручки, брелки,фонарики ,наклейки, воздушные шары и пр мелочи
Разумная Губка• 12 октября 2021
Сколько лет детям? Если 1-2-3 - класс, то барни и сок, или другое печенье в индивидуальной упаковке. Если старше, то какой то батончик, наверное.
ЗлойанОним• 12 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Вашему ребенку неприятно угостить одноклассников, послушать поздравления, получить порцию повышенного внимания?
Брюльтик
• 12 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
У нас носят все. Я не против такой традиции.
Брюльтик
• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Хотелось бы что-то не такое банальное.
Единорог помог• 12 октября 2021
орео, есть небольшие пачечки, жевательные конфетки медведи или червячки, конфета на палочке и сок - вот таким набором
еще можно добавить вафлю или злаковый батончик, а вместо сока - чай в баночках типа нести
Сам себе Петросян• 12 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
это набор потенциального самоубийцы) пп-мамки за такое загрызут насмерть, а потом над трупом надругаются
Единорог помог• 12 октября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
ой, можно подумать... пп мамок не так много.
Разумная Губка• 12 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Хотелось бы что-то не такое банальное.
Зачем Вам это? Вы хотите выделиться? Я своим то ли гулливеры носила, другие дети приносили другие батончики, и дорогие тоже. Но через 10 минут все забывают об этом, так что не нужно придумывать велосипед.
Разумная Губка• 12 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Мои дети всегда спрашивают, мам, а реально кто то ест это орео? Дети уже старшекласники.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Хотелось бы что-то не такое банальное.
Фундук в шоколаде в пакетиках индивидуальных-не помню название, покупала дочке на класс и пюре в пакетике, типо детского питания-они любят такое
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Моя собирает его, а потом из них делает всякие чизкейки)
Из Виа-гры• 12 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
Платно нет
Брюльтик
• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не выделиться. Но на 3их бюджет увеличивается, можно купить что-то лучше.
Разумная Губка• 12 октября 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Платно нет
И я из тех мам, 1 и 2 класс носили, а потом вообще мои трое в день рождения дома оставались и праздновали.
Брюльтик
• 12 октября 2021
Ответ дляПошаманю
Капкейки з класним декором.
Какая приблизительно стоимость, не знаете?
КликОЛЬКА• 12 октября 2021
Ответ дляЗлойанОним
+1 у нас когда уже решили не носить, то ребенок еще спрашивал, как же так, хочу угостить друзей)
КликОЛЬКА• 12 октября 2021
Ответ дляРазумная Губка
конечно, мои любят)
Разумная Губка• 12 октября 2021
Ответ дляБрюльтик
Тем более, купите обычное, как все, зачем придумывать? Но это моё мнение. Я бы и порадовалась ещё, что можна экономнее обойтись.
Вездевлазиющая• 12 октября 2021
наши что только не носили...пряники, маффины, шоколадки+соки. все порционно, каждому ребенку.
если у вас разрешают, можно один торт заказать от троих+фрукты+напитки...
но у нас помню большинство родителей были против такого формата, много аллергиков или еще какие то причины. даже шоколадки просили не приносить, а больше что-то нейтральное..
ЗлойанОним• 12 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы чё? Это же платно?! А как же : я лучше потрачу все на ребенка ибо нефиг прикармливать непонятных детей.
Угощение нынче не в моде.
Зубачистка• 12 октября 2021
киндер сюрприз. от одного именинника дорого, а от троих - нормально по цене. минимум гадости+игрушка.
Петриківна• 13 октября 2021
А зачем вы носите на всех еду? Вам за это подарки дарят вашим детям или просто ’спасибо’ говорят и всё?
Это ж малознакомые люди все, зачем их киндерами кормить. Да ещё и куча загонов от мамаш в ответ - ’мой это не ест, мой то не ест, мой считает, что фигню принесли, мой считает, что мало’.
На работе хоть в ответ на торт сотрудники сбрасываются на конверт или какой-то подарок. А тут какой смысл? Только не говорите про 30 дружных друзей
Брюльтик
• 13 октября 2021
Ответ дляПетриківна
Да дети тоже дарят подарок. Это не малознакомые люди. Родители +- адекватны.