Ромашкинная• 12 октября 2021

Из за чего вы поправляетесь?

Какие вредные пищевые привычки у вас есть?
Я такая боевая• 12 октября 2021
Сладкое
КоролеВешна• 12 октября 2021
Никаких,просто большие порции,вкусно готовлю. Но +-3кг.
ЛеньГуглить_правда• 12 октября 2021
Сладкое.
Недоедаю днём и утром, а потом наедаюсь вечером.
Постоянное сидение за компом.
Янка-угомонись• 12 октября 2021
Мучное, сладкое
Щепотка_совести• 12 октября 2021
Из за большого количества еды ,нет интервалов между приемами пищи, постоянно что то жую. Хотя стараюсь есть правильную пищу,но по количеству видимо много.
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2021
Обжираться от стресса
Доедать порцию когда уже не хочется
Есть сладкое вместо полноценной еды из за лени
Ежик Хрюха• 12 октября 2021
Сладкое, алкоголь, жирное мясо.
И так у всех)
Изподтишка• 12 октября 2021
Вино
Янка-угомонись• 12 октября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Обжираться от стресса
Доедать порцию когда уже не хочется
А в чем состоит лень? Приготовить еду или разогреть ее? А то мне не только лень готовить, но и бывает лень разогреть уже готовую еду
АгатаХристя• 12 октября 2021
Мало сплю, много нервничаю (у ребенка проблемы со здоровьем), нет вообще времени на отдых, на себя. Ем быстро, много сухого.
Вечером, когда наконец ребенок заснул, смотрю тв и ем.
За 2 года 12 кг.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 октября 2021
От сладкого, картошки, каш и всего, где есть крупа (голубцы, плов, ризото, ...). То есть от всего, что люблю
ЖаннаНеАгузарова• 12 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Лень готовить или дойти до места где её можно купить. Разогреть тоже бывает лень
неДоЖиру• 12 октября 2021
переедаю
сладкое, мучное, жирненькое, алкоголь...
в общем, есть от чего....
Бабка_в_кедах• 12 октября 2021
Мало двигаюсь. Дети подросли, работаю дома. Много сижу мало хожу. До этого вообще не могла поправиться, за карантин набрала +5кг, радуюсь)))
Подметайло• 12 октября 2021
Перекусы бутербродами и сладким, булки, печеньки. Как только отказываюсь от такого-сразу виден результат. На перекусы беру яблоки, сливы, йогурт без добавок
автор Ромашкинная • 12 октября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне например тоже лень готовить. Сижу на полуфабрикатах. Лазаньи, пиццы, пельмени. Только вчера вечером 2 целые пиццы в течение часа заточила.
Горизонтальный самовар• 12 октября 2021
Сдоба. Не ем много лет ее, вес стабилен. Особого удовольствия от выпечки не испытываю
СиренаФеоктистовна• 12 октября 2021
Проблема с суставом. Меньше стала двигаться. Раньше особо не следила за съеденным, компенсировала физ нагрузками, ходила в горы, вообще, много ходила.
Сейчас активность заметно снизилась.
И как-то ´незаметно´ набрала ))

Подписалась на программу, составляю отличное меню + посильные тренировки.
Тренер контролирует.
Вес уходит, объёмы тоже)
Это радует и вдохновляет!
Кнопус• 12 октября 2021
Водка с колой, как на дрожжах
Кондуктор троллейбуса• 12 октября 2021
Вот дожираю кексик и сама не понимаю почему. Видимо из-за воды))
Шиворот Навыворот• 12 октября 2021
Много жру. Очень много. Все. Мясо, овощи, булки, торты.
СМСница• 12 октября 2021
жру как попало и что попало
Краля-Галя• 12 октября 2021
Сладкое, мучное, все быстрые углеводы, жирное, всякие кетчупы майонезы это давно табу. Расту как слон.
Я супер-пупер• 12 октября 2021
Как только перестаю интенсивно двигаться, сразу набираю. Питание,в моем случае, не имеет решающего значения.
Бесконечность-не предел• 12 октября 2021
От того, что не завтракаю, не слежу на нормой бжу и вечером переедаю.
автор Ромашкинная • 12 октября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А у меня наоборот. Заметила что если не позавтракаю, то аппетит меньше весь день.
Думы мои думы• 12 октября 2021
Сладкое. К мучному равнодушна.
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2021
Сижу на счетчике ккал, выставила 1200. Тогда вес стоит, просто не поправляюсь. Даже не знаю сколько ккал есть, чтобы худеть 1000-500, достало так. И ни туда и ни сюда. Неделю ела 1400, прибавила 1,5...горюю, возвращаюсь на 1200...адский вес
долой_лама• 12 октября 2021
Из-за хлеба, булок и пирожков, если хоть кусочек сьем, то сразу идет прирост веса. Печаль.
Ласковая_львица• 12 октября 2021
Мало воды, калорийная пища, сладости