В каждой бочке...• 12 октября 2021
Сделайте, пожалуйста, это кто-нибудь! Нет сил!
Похудейте за меня. Вес 107(((
Пушка заряжённая• 12 октября 2021
Я купила марафон, уже наверное десятый, надо худеть аж бегом, очень тяжело
Чай не пью, только кофе• 12 октября 2021
и за меня
не знаю скока, но джинсы уже передавливают и сверху пояса нависает(
Зубная фея• 12 октября 2021
Ищите работу на ногах по 12 часов график. И чтобы добираться далеко. Вам будет просто некогда присесть и перекусить, а в течение дня пока мотаетесь будете жечь свои калории. Моя мама в своё время так только и похудела
Попипиповна• 12 октября 2021
Ответ дляСхема сыра
Почему?
Ну не так много и трудно отказаться от еды . У меня периодами такое,вот сейчас очень мерзну и постоянно есть хочется, а неделю назад много работы было и поесть некогда было-все вещи спадали...а когда жизнь без стресса и беготни то набираю+3.
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Опомнились....
Пуховик большого размера, видать , дороговат))
Гидроусилитель руля• 12 октября 2021
Дєвочкі ,без обід ...але все життя мені тикають ,що я худа ..їж більше, вітром здує ...груди малі.і постійно ковтаєш ці підколки.навіщо?
Купа повних людей,які страждають від ваги. От не шкода вас
Це ж повне лицемірство.
Рассказница• 12 октября 2021
Перешлю безвозмездно 20 кг
Качество отличное , нарощено, наедено со вкусом и любовью!
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляЗубная фея
Ага и варикоз ее ждёт
Рассказница• 12 октября 2021
Ответ дляСкромняшка
Жрать на ведро меньше. Диета от Майи Плиссецкой.
Ем пол ведра, это как же мне потом с минусом быть
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Я похудела не от изменения питания, его не меняла, а пошла на групповые тренировки. За 4 месяца минус 10 кг. Вот в конце лета и в сентябре неделю тренер в отпуске была - и уже плюс 2 кг..
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Це ж повне лицемірство.
У всех свой метаболизм. ХудобА здоровее, чем лишний вес.
Хранительница чешки• 12 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Це ж повне лицемірство.
Завидуют
Ясно же
Отвечайте,что вёдрами есть не умеете.
Ясно же
Отвечайте,что вёдрами есть не умеете.
Языката Хвеська• 12 октября 2021
Ответ дляРассказница
Вот так и ходить. Минус на минус даёт плюс. Сама такая
Скромняшка• 12 октября 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так включите ютуб и тренируйтесь
Подтяжка• 12 октября 2021
для начала отказаться от хлеба, сладкого, мучного и бананов с картохой сможете?))