Бабканадвоесказала• 12 октября 2021

Украина подписала соглашение об открытом небе

УРА!УРА!УРА! Зеленский подписал соглашение об открытом небе на 23-ем саммите Украина-ЕС который проходил в великом и древнем европейском городе Киеве."Наконец-то, подписано соглашение о свободном авиационном пространстве … Это высокие стандарты безопасности полетов, новые возможности для граждан и бизнеса, большее число рейсов и более широкая география путешествий"
Украина продолжает мощно интегрироваться в европейское и мировое сообщество. Рашка гудбай!!! Путин гудбай!!! Слава Украине!
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Лучше подумайте о здоровье вашего дряхлого ублюдка Путина. А наш Зеленский ещё молод и горяч.

Джинцы на Флиси• 12 октября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Больше похоже что Астра зенека Спутник у России украла. Потому что он появился раньше всех и был первой вакциной от Ковида.
Забыла скрин)
Замороженная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Не знаю что там в Испании в Германии уже украинской жратвы больше чем в Украине!!! Молочки особенно!
Вранье)
Совбез• 12 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
А где слава Украине?)))
Я добавлю! Слава Украине! Слава автору! Слава президенту! Слава Всея Советчице! 😂😂😂 PS никого не забыла?
задумчивая мордочка• 12 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
забористое такое у автора, наверное из Европы поставки
Вы плохо читаете автора.
Я думаю, что она курнула что то отечественное которое мы поставляем в Европу)
Пьера Безухова• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Вам бы знаний немного , образование пусть самое плохенькое получить и вам бы открылся чудный мир экономической географии , где совсем дркгие данные.
автор Бабканадвоесказала • 12 октября 2021
Ответ дляФельдкурат
’Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… [зевает] Большой театр. ...’
Вы тут тренируетесь на роль ’приглашенного истинного украинца’ в ток-шоу на РТР или Первого канала ?
Удалено администрацией...
Замороженная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня она хотя бы есть! А вы дальше смотрите Шариев,НАШ,Прямый,Независимый и прочую телепомойку где в уши вливается пропаганда и фейк! Когда в реальности страна оттсраивает всё и идет вперед с великим лидером Зеленским. И это не остановить никому! Никому не остановить великое УКРАИНСКОЕ государство! Так что лайте-лайте, это бесполезно! БЕСПОЛЕЗНО! Зеленский навсегда! Слуга Народа навсегда! Украина навсегда!
Навсегда-это до следующих выборов?
Совбез• 12 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы плохо читаете автора.
Наше сырье самое чистое! 😂 как пел Викенд, мои наркотики чище чем твои церковные туфли) видимо у нас брал 😂

Я_поехала• 12 октября 2021
Кастрюлю снимите
Ответ дляЗамороженная селедка
Навсегда-это до следующих выборов?
Зеленский будет править вечно. Народ за него. Троллики можете написать ’а вот у меня знакомые все’, ’а вот я и мои друзья’ ’а вот на моей работе все’ и так далее РЕАЛЬНОСТИ ЭТО НЕ ПОМЕНЯЕТ! Зеленский навсегда потому-что КТО ЕСЛИ НЕ ЗЕЛЕНСКИЙ? Кто?
задумчивая мордочка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Путин уже наркоман?
Что только не узнаешь на советчице)))
Замороженная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Как кто? Вы сможете сделать этот мир еще веселее)
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Да не только Европу, весь мир мы кормим, как раньше весь советский союз! =)))))))
Я_поехала• 12 октября 2021
Автор, вы хреновый тролль, без обид. Креативности не хватает
Ответ длязадумчивая мордочка
Путин уже наркоман?
Что только не узнаешь на советчице)))
В первую очередь путин это международный террорист и военный преступник! А то что он под наркотой постоянно это факт
Бойцовская• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы ещё не в Европе. Но уже близко. У нас люди что работают в Европе в Украину столько денег заливают что любые инвестиции в любое государство за ГОД отдыхают!!! По сравнению с тем сколько в месяц в нашу страну приходит денег! Так что все будет Украина! Все будет Слава! Все будет наш великий президент Зеленский! С нами бог!
Вы на Кабанчике взяли подработку?
задумчивая мордочка• 12 октября 2021
Ответ дляСовбез
Забыли.
Слава открытому небу!)
Ширли-Мырли• 12 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Покажите счет на адекватную коммуналку. А то тут только трындеть могут. У меня он есть, могу показать. И не надо мне про адекватную. Поклонники великой раши...
Адекватная,это когда при пенсии 12 тысяч руб ты платишь тысячу,две,все остальное на жизнь,а при пенсии в 2 тыс грн ты платишь две тысячи только за газ,не считая остальных коммунальных,то это для вас как?

Ответ дляЯ_поехала
Тролли это те кто против нашей власти. Кто против Украинского гсударства. Вот это все тролли. И ведомые троллями. Ничего. Всех вылечат. Ведомым откроем глаза. За буйных на зарплате из Москвы уже по-тихоньку беремся.
Ширли-Мырли• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Заказы - это по вашей части! А Зеленский это великий лидер что начал создавать и строить страну с 0!!! После 30 лет тотальной разрухи и коррупции, начали строить и наводить порядок в государстве! Украина устала от этих хряков что там сидели в Раде 30 лет !!! Мы идем только вперед и только вперед! Наш лидер сам Зеленский который бросил вызов и борется за нашу родину. Его боятся и будут боятся дальше. Потому-что это лишь первый срок. Когда наступит второй им всем лучше ховатся по норам а ещё лучше бежать с нашей великой страны. Зеленский не даст в обиду нацию. Так что Слава Украине! Героям Слава! Слава НАЦИИ! Слава Зеленскому! Мы - победители. И мы всех победим как всегда.
Ура товаищи!!!
задумчивая мордочка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Наверное я вам поверю!
Поскольку вы явно злоупотребляете веществами, а орыбак рыбака....)))
Блондинка в Законе• 12 октября 2021
Северная Корея нервно курит глядя на автора
Ответ дляБойцовская
Вы на Кабанчике взяли подработку?
Знаете даже такие тролли как вы (если вы с Украины) укрепляют нашу экономику. Спасибо! Постарайтесь заработать как можно больше на троллинге, пока СБУ не нагрянула за угрозу украинской национальной безопасности и государственности.
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2021
Ответ дляСовбез
когдадеЦкие• 12 октября 2021
Ширли-Мырли• 12 октября 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Та да, ядерный отстойник расцветет по полной программе.
Такие комментарии пишут только те,кто там за все 7 лет не был
Замороженная селедка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Колбасит ? Это Рашку колбасит и продолжает колбасит от Зеленского и его команды! От Украины. Но они ничего не могут. Ничего! Так что пусть сидят тихо и наблюдают как Украина становится все более сильной и злой.
Так это вы та жирная баба с баклажаном на голове, которую отстранили от заседаний ВР? Сюда приперлись пиарить шефа?
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Забыли.
Слава открытому небу!)
Доставучая• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Так же по итогам саммита Европа признала Россию стороной конфликта на Донбассе. А нам то рассказывали шо Европа уже давно уверовала в ’громадяньску вийну’ и Рашу ’миротворца’, и тут Раше в рыло плюнули. Слава Украине!
та кому мы нужны..
даже не смешно уже
зажопье