Бабканадвоесказала• 12 октября 2021

Украина подписала соглашение об открытом небе

УРА!УРА!УРА! Зеленский подписал соглашение об открытом небе на 23-ем саммите Украина-ЕС который проходил в великом и древнем европейском городе Киеве."Наконец-то, подписано соглашение о свободном авиационном пространстве … Это высокие стандарты безопасности полетов, новые возможности для граждан и бизнеса, большее число рейсов и более широкая география путешествий"
Украина продолжает мощно интегрироваться в европейское и мировое сообщество. Рашка гудбай!!! Путин гудбай!!! Слава Украине!
Голубая фишка• 12 октября 2021
А можно конкретно, что даст для ’пересічного громадянина’ данное соглашение, а то слова об высоких стандартах мало информативны.

Блондинка в Законе• 12 октября 2021
Автор, где вы? Санитары пришли?
Доставучая• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это явный троль,хотя не люблю это писать )
та и в реале таких полно
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Украина кормит и будет кормить Европу да и вообще кого угодно. Деньги то сюда, денежки домой! В Украину!
Денежки в офшоры ващет)
автор Бабканадвоесказала • 12 октября 2021
Ответ дляДоставучая
та кому мы нужны..
даже не смешно уже
зажопье
Мы нужны самим себе! Защитить свое государство. Защитить честь Зеленского. Защитить свои семьи и свой народ. Наконец-то прогнали прокремлевскую власть Порошенки. Это была 3-ая революция (настоящая на этот раз) когда пришел наш лидер Зеленский. И начала страна строится с нуля. После 30 лет разрухи. Мы идем вперед и только вперед. Мы мудрая великая нация которой 1000 лет как и нашему государству. Слава Нации! Слава Народу! Слава Зеленскому что вдохновил наш народ на подвиги!
Доставучая• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ось тепер видно, що троляка. Але смішно, продовжуйте, бо зараз прийде Віхола)
...)))
Ситечко для мыслей• 12 октября 2021
Ответ дляОмлетик
А зеленые лепреконы всё волшебнее с каждым днём....
Не судите по суті бе
Невидимка• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы ещё не в Европе. Но уже близко. У нас люди что работают в Европе в Украину столько денег заливают что любые инвестиции в любое государство за ГОД отдыхают!!! По сравнению с тем сколько в месяц в нашу страну приходит денег! Так что все будет Украина! Все будет Слава! Все будет наш великий президент Зеленский! С нами бог!
А начало помните?)))) Мы русские, с нами Бог!
Прокололись или троллите?
Ширли-Мырли• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
А слава Украине?
Не порядок автор ,от текста уходите

Ответ дляНевидимка
Прокололись или троллите?
Украинцы - это руськи люди! НЕ РОССИЯНЕ! Так что да, с нами бог! А с ними только орда. Фашисты.
Пи Пи Пилюля• 12 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я спрашивала,автор не знает. )
МадамОхмури• 12 октября 2021
Блин, я тоже хочу так расслабиться. Чем доганяетесь, Автор?
Голубая фишка• 12 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я спрашивала,автор не знает. )
Странно, но я не удивлена. Смысл темы ´вот мы и ещё на шаг дальше от России´.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я спрашивала,автор не знает. )
Станет больше возможностей для бизнеса. Будут созданы рабочие места, а это главное. В Украину придут ещё больше западных авиакомпаний, так что авиабилеты станут дешевле. Это ещё один шаг к историческому объединению Украины и Европы. Европа пошла от Киевской Руси и Византии её брата.
мимАпроходила• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
При том что раньше Рашка нам великой стране указывала с кем и как вести дела. А теперь мы идем в ногу с глобализацией и кормим всю Европу нашей продукцией. Пока Рашка остается в прошлом веке под санкциями и кормит максимум (пытается) вассалов из Средней Азии и Беларусь.
вы про квоты слышали? откуда инфа что кормим всю европу? сами придумали или поделитесь с нами?
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Ой, смотрите, лаптестан с колен встал
Уххуууу!
мимАпроходила• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
вы все таки издеваетесь мне кажется..это сарказм?
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Если бы
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Автор випадково десь знайшла закладку😎

Ответ длямимАпроходила
Напишите свои данные, я подам жалобу в СБУ за угрозу национальной безопасности и государственности. Вы пытаетесь принизить Украину и её мощь. Её великий народ с 1000 летней историей. Вы троллите за деньги фашистов кремлевских.
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ длямимАпроходила
Это же очевидно - ещё пару страниц и мы убедимся, что лучше, чем ошейник кремля, для Украины нет - стабильность.....
Джинцы на Флиси• 12 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Адекватная,это когда при пенсии 12 тысяч руб ты платишь тысячу,две,все остальное на жизнь,а при пенсии в 2 тыс грн ты платишь две тысячи только за газ,не считая остальных коммунальных,то это для вас как?
Тысячу - две?? Это где такая коммуналка?))
Техобслуживание и капремонт только 4 с лишним тыс)) И отопление плюс зимой до хрена.
Плюс вода и свет. Вода гор. 160 руб за 1 куб.
Смячиком• 12 октября 2021
По итогам сегодняшнего саммита Украина-ЕС принято огромное итоговое заявление из 25 пунктов.
ЕС вписал туда только то, что ему нужно для реализации своих интересов. Вроде продолжения и углубления судебной реформы (чтоб поставить суды под контроль), «независимость» антикоррупционных органов (чтоб сохранить над ними контроль Запада), отменить ограничения на экспорт древесины из Украины, соблюдать гендерное равенство (об этом прописано сразу в первом пункте), развивать зеленую энергетику и т.д.

О перспективах членства Украины в ЕС написано максимально размыто. По сути, такую перспективу никто не обещает.
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Больше, больше надрыва !
Кураторы, я настаиваю на премии!!!
Джинцы на Флиси• 12 октября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Такие комментарии пишут только те,кто там за все 7 лет не был
У меня в Севастополе тетка живет, так что мимо))
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляСмячиком

Вот, уже и собутыльники подтягиваются!
Смячиком• 12 октября 2021
На фоне волны ликования, охватившей всё живое в стране из за подписания договора об открытом небе с ЕС, который в глубокой теории запустит к нам лоукостеры и возможно снизит цены на внутренние авиаперевозки, как то теряются новости о том, что Львовщина и Закарпатье объявили режим чрезвычайной ситуации из за невозможности покупать газ для отопления не по коммерческим тарифам.

Тот случай, когда путь с неба на землю, очень холодную и с замерзающими людьми, займёт всего лишь неделю. Макс Бужанский
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляСмячиком

Шо снова все пропало и замерзла Украина? МЕЧТАЙТЕ ! Сидите фантазеры у себя в нищей помойке Рашке и мечтайте что Украина вот-вот развалится и все замерзнет! НЕ БЫВАТЬ ЭТОМУ НИКОГДА! Украина идет со своим великим лидером только вперед. И никому это не остановить. Слава единой и неделимой великой нации!
Смячиком• 12 октября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Bloomberg назвал Россию самым привлекательным инвестиционным рынком

Повышение цен на нефть и газ превратило Россию в излюбленное место для инвесторов, написал (https://www.forbes.ru/finansy/442541-bloomberg-naz...) Bloomberg.

Рубль в последнее время обгоняет валюты других развивающихся стран по темпам роста, а растущие прибыли компаний дают надежды на повышенные дивиденды

Россия, благодаря росту цен на нефть и газ, становится самым излюбленным направлением трейдеров для инвестиций прямо сейчас, утверждает Bloomberg. Он написал, что энергетический кризис подсветил «статус России как нефтегазовой державы и ее здоровое финансовое положение». Помимо энергоресурсов, у России есть резервы более чем на $600 млрд и «завидно низкая» долговая нагрузка, а Центробанк «принимает все усилия» для снижения инфляции, повышая ключевую ставку, написал Bloomberg.

До октября спрос на акции, облигации и валюты развивающихся рынков падал: инвесторы опасались угрозы дефолта китайской строительной компании Evergrande и перспективы ужесточения кредитной политики Федеральной резервной системой США, утверждает Bloomberg. Но теперь инвесторы обратили внимание на экспортеров энергоресурсов, причем не только в России: колумбийский песо стал вторым после рубля по росту в октябре, отметило агентство. Прогнозы годовой прибыли для торгующихся на Московской бирже компаний со второй половины года выросли на 14% — для сравнения: в Саудовской Аравии этот показатель составляет 6,7%, в Азии он почти не изменился, а в Латинской Америке и вовсе снизился, сообщил Bloomberg.

Рубль подорожал в октябре больше, чем любая другая валюта развивающихся экономик, сообщило агентство. По его мнению, российскую валюту укрепили перспективы повышенных доходов от продажи нефти, а российский фондовый рынок развивался лучше, чем просевший общий индикатор развивающихся стран. ’По информации Bloomberg, хедж- фонд Carhae Capital и компания Wells Fargo Asset Management вывели свои инвестиции из Китая и вложили в Россию, свои инвестиционные позиции в России усилил также JP Morgan Chase & Co’