Танцепесенная• 12 октября 2021

Огромные очереди в отделении почты, оплачивают коммунальные платежи,

раньше было определенное время, когда можно было получить посылку без очереди, есть ли сейчас такая услуга? Превратили Укрпочту в сберкассу. На сайте не отвечают
Непогодка• 12 октября 2021
На почте должно быть окошко для посылок и окошко для электронных переводов. На вашей почте одно окно?

бибизяна• 12 октября 2021
Не было у нас никогда определенного времени.
И для коммуналки ещё не время.
Тут надолго• 12 октября 2021
у нас делят окна, минимум одно всегда есть только на получение\отправку. остальные с коммуналкой и пенсиями работают
Чтооооооооооо?• 12 октября 2021
У нас тоже в основном работает одно окно, хожу вечером за посылкой, тогда уже нет пенсионеров с коммуналкой
Воздух в банке• 12 октября 2021
Может там пункты вакцинации уже открылись?))
Апочемучка• 12 октября 2021
Ответ длябибизяна
И для коммуналки ещё не время.
с 10 числа - как раз самое оно, у нас тоже бабки стоят на улице толпой, но для посылок другое окно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 12 октября 2021
У нас такая же укрпочта была. И люди пенсионного возраста «непробиваемые». У нас после 13:00 «счастливые часы», а по факту - хоть не подступись, где-то с 15 по 25 е числа на почте, в остальные дни- норм. Ходила вечерами , около 18.00, как забирала сына из сада(((( в субботу можно было не идти
freedom_2015• 12 октября 2021
Киев ,после ремонта в отделениях (ходила в 3 рядом)больше нет преимущества при получении-отправке посылок .Общая очередь в ад
Ща как дам• 12 октября 2021
на нашем отделении в ’эти часы’ делают две очереди: за посылками и на платежи.
там до обеда комиссия 7 грн за платежку, после обеда 15 грн.
придите после обеда, будет меньше.

Сливочная пенка• 12 октября 2021
Ответ длябибизяна
И для коммуналки ещё не время.
По п.1 согласна.
По п.2: я вчера получила квитанции уже. А в пятницу Киевэнерго уже названивало, что ’за вами рахується борг’
Соня-сонятко• 12 октября 2021
Ответ дляНепогодка
На пошті зараз може працювати одна людина на всі вікна і вона не може обслуговувати всіх одночасно.
До речі, хто там роботу шукає? Ось вам варіант. )
Снегурочко• 12 октября 2021
Отделений море других
Непогодка• 12 октября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
’Счастливые часы’ на укрпоште) вы сделали день нашему офису)))
Сливочная пенка• 12 октября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Как сказал мой ребенок, ’я лучше буду блуждать по торговому залу, и поправлять кофточки на плечиках’.
ЗП одинаковая, что на почте что у продавца-консультанта
Сливочная пенка• 12 октября 2021
Ответ дляСнегурочко
Отделений море других
Ну да, в других пенсионеров не будет: все идут только на одну почту
Ответ дляНепогодка
Они совсем не «счастливые»(((((((

Переехала в комплекс новостроек, тут тоже есть не большое отделение. Никогда нет очередей, один раз видела человека, катионный принёс платежки на коммунальные услуги.

До это жила в Киеве, массив «хрущевок»

Автор, вот информация на сайте https://www.ukrposhta.ua/ua/shchaslyvi-hodyny
Мама Карло• 12 октября 2021
После 15 ч., комиссия выше в два раза , поэтому очереди почти нет, под закрытие после 18 вообще пусто.
Колупалочка• 12 октября 2021
у нас вообще трындец полный стал.
два окна, первое для пенсий и субсидий. второе посылки и коммуналка.
пенсики занимают сразу две очереди, получают деньги и переходят ко второму окну. и твоя очередь вообще не движется.
недавно были ’гости столицы’ у нас проездом. спросили, шо за очереди под укрпочтой и поразились, что по селам так не бояться карточек и не бояться платить через интернет, как у нас
Рожки-да-ножки• 12 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
представляю))) протянул руку за посылкой, а тебя бац! и спасли от ковида)))

МаксХмара• 12 октября 2021
Хожу после 14.00 как раз сделали повышение за платежку 15грн, пенсионеров в это время нет ; принимает только 1 оператор
Мексиканочка• 12 октября 2021
У меня на старой почте тоже так было. А сейчас отделение в новострое, очередей вообще никогда нет. Сказка. Поищите другое отлеление рядом, которое работает до 21, иои где меньше пенсионеров, я так делала раньше
Выкупаная• 12 октября 2021
Посылки выдают в отдельном окне.
бибизяна• 12 октября 2021
Ответ дляСливочная пенка
По п.1 согласна.
У нас с 18 до 25 жесть, стараюсь в это время не ходить
Онанимный пользыватель• 12 октября 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
бибизяна• 12 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
придите после обеда, будет меньше.
Ваше вы гели,15 грн комиссия, я прозреваю
Балаболка• 12 октября 2021
Ответ дляТут надолго
У нас всего одно окно и один человек
Балаболка• 12 октября 2021
Ответ дляАпочемучка
С 10? Так не было де платежек за газ
Тут надолго• 12 октября 2021
Ответ дляБалаболка
У нас всего одно окно и один человек
тогда не удивительно, что очереди есть вообще(
у нас после закрытия нескольких отделений на районе, тоже очереди увеличились, особенно в пиковые часы с 17:00 и в дни оплат коммуналок и получения пенсий. но пытаются разделять потоки как могут.
ФруктЕщеТот• 12 октября 2021
Ответ дляfreedom_2015
Я нашла мелкое отделение УП возле работы, Подол, но жилых домов рядом практически нет. Это красота. Нет людей с пенсией, похоронными, коммуналкой и т.д.
Автор, если в Киеве, ищите мелкие новые отделения УП. На старых, особенно в жилых районах всегда мрак.
Апочемучка• 12 октября 2021
Ответ дляБалаболка
С 10? Так не было де платежек за газ
Не было бумажек, в компе все есть) Вы серьезно ждете бумажку? Личный кабинет никак?