Кнопус• 12 октября 2021

Бывшая жена, я и муж

Посоветуйте как бы вы поступили, есть БЖ и 2 детей. Мой муж и моих 2 детей. Общих детей нет. Мой доход +- 20 тыс. Мужа +- 15 тыс. Алименты 7000 грн, во воемя возможности платит нет, иногда задерживает на пару месяцев, либо полгода.
БЖ подала на доп.затраты на сумму 156 000 грн. Если выиграет суд, моему мужу придется заплатить больше 70 000 грн. А я не хочу, мы могли бы потратить эти деньги на нашу семью.
Как быть?
Партизанка• 12 октября 2021
Это на лечение? Если да, то платить, естественно.

Обижулька• 12 октября 2021
Ну как, автор. Дети есть дети, вы же понимаете. Вам бы тоже хотелось дать своим максимум, вот и та мать желает своим того же.
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляПлакулька
а на что 150 тыс доп затрат?
что то новенькое
За год может быть два санатория и страховка.
Брехушка• 12 октября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Меня не ’зашторило’, а лишь возмутило Ваше невежественное пожелание бывшей жене взыскивать деньги ’до посинения’.
это пожелание видите исключительно вы ввиду вашего личного негативного опыта, видимо.
Просто Филя• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не готова его бросит, мне 41, шансы найти кого-то нормального сами понимаете
А теперешний нормальный?
Gvenna• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Как вы вообще морально это выдерживаете?
Вы сама алименты не получаете, ваш муж зато платит половину своей зарплаты в первую семью, плюс еще теперь расходы.
Вы со своего дохода будете кормить вашего мужа, пока он будет кормить своих детей.
Лучше одной. Спокойнее
Фифачка• 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
И что, теоретически можно полететь на Мальдивы и потом подать на «доп.расходы»?
Плакулька• 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
какие санатории? даже в самых дорогих нет таких цен - если брать только на ребенка..
Брехушка• 12 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну значит вы должны смириться, наклепал детей пусть за это платит😏
чем? интересно. если у него доход 15000, половину он и так платит

Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
Да, а чего вы удивляетесь
черная мамба• 12 октября 2021
Автор, ну вы же создавали уже такую тему недавно, зачем ещё?
Указка• 12 октября 2021
Як можна на півроку аліменти затримувати? Що це за батько такий???? Діти цих піроку мають як жити? Надіюсь бумеранг його дожене
Фифачка• 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Да, а чего вы удивляетесь
Прикольно. Но это неправильно. Если у мужчины есть новая семья, перед ней тоже есть обязательства, он не доильная машина. Ну если по-честному, тогда вкладываться должны 50/50 - неужели там женщина потратила 300 тысяч?
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Я не гадаю, я смею предположить
Шмоточницаца• 12 октября 2021
Фу как это мерзко

Та и ещё баба с прицепом.
автор Кнопус • 12 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Так тогда я его должна содержать, он все деньги туда отдавать будет
Стрекозей• 12 октября 2021
Ответ дляGvenna
Лучше одной. Спокойнее
Зато как гордо у нее звучит: мотня дома, это главнее.
ДлинноНожка• 12 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
Какие 300, читайте внимательно

автор Кнопус • 12 октября 2021
Ответ дляGvenna
Ответ один, автор, и вы это знаете.
Оставить мужа самому разгребаться с проблемами бывшей и жить для себя или найти мужчину без подобных проблем.
Иначе это на всю жизнь вам гемор, потому что вы не сможете смириться.
Я могла смириться с алиментами, но если она постоянно на доп.расходы подавать будет, что мне его содержать.
Указка• 12 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Ну не знаю. В нас на роботі є один аліментщик на 2 сім´ї, 3 дітей. То по виконавчому листу з нього бухгалтер 70% зп утримує
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Так это же ненадолго, до 18 или 18+
автор Кнопус • 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Адинокая мать, а отцы где этих детей?
Отцы не записаны
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Отцы не записаны
А чего так?
Фифачка• 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Какие 300, читайте внимательно
156 - отец
156 - мать
Ведь так должно быть?
Указка• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
7000 на 2 дітей це доїльна машина?
Мексиканочка• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не была замужем
А детей ветром надуло? Или таки у них есть родные папеньки?
Курс капусты• 12 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Значит будет платить больше 😏, вас не устраивает что не хватает денёг тормошите в свою очередь биологического отца своих детей 😉
автор Кнопус • 12 октября 2021
Ответ дляСтрекозей
Заграница тут не причем. Я наняла частного исполнителя. Его услуги оплатит БМ. Ограничения на авто. На деньги, которые получает на карточки во всех банках. На зарплату. 20% радостно уходят мне + алименты.
У него зп в конверте
Брехушка• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не была замужем
есть на нем имущество, квартира, машина, гараж?