Кнопус• 12 октября 2021

Бывшая жена, я и муж

Посоветуйте как бы вы поступили, есть БЖ и 2 детей. Мой муж и моих 2 детей. Общих детей нет. Мой доход +- 20 тыс. Мужа +- 15 тыс. Алименты 7000 грн, во воемя возможности платит нет, иногда задерживает на пару месяцев, либо полгода.
БЖ подала на доп.затраты на сумму 156 000 грн. Если выиграет суд, моему мужу придется заплатить больше 70 000 грн. А я не хочу, мы могли бы потратить эти деньги на нашу семью.
Как быть?
Мексиканочка• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
Прикольно. Но это неправильно. Если у мужчины есть новая семья, перед ней тоже есть обязательства, он не доильная машина. Ну если по-честному, тогда вкладываться должны 50/50 - неужели там женщина потратила 300 тысяч?
Пусть больше зарабатывает или не заводит семью.

автор Кнопус • 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Так это же ненадолго, до 18 или 18+
Надолго, там младшему ребенку 4 года только
Указка• 12 октября 2021
Ответ дляПлакулька
это все за 10 лет что ли?
Откуда такая сумма...
та даже конный спорт и большой теннис капля в море в сравнении с вашими суммами - или вы придумали?
Може дитина хвора і потребує дорогого лікування, автор ж не пише
Ковбой Хагис• 12 октября 2021
Ответ длячерная мамба
Автор, ну вы же создавали уже такую тему недавно, зачем ещё?
А я то думаю, откуда дежавю
100%• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
И что, теоретически можно полететь на Мальдивы и потом подать на «доп.расходы»?
Конечно нет. Подруга судилась, ничего не получила. У нее там заседание на заседании было.То она 2/3 квартиры хотела, то доп расходы, то автомобиль. Он гос служащий, зарплата официальная. Отказано во всех исках.
Вот если лечение стационарное, операция, либо ежемесячная терапия - тогда могут иск удовлетворить
Соседушка• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Там БЖ зарабатывает огого
Да ваш писюноносец должен платить ей как земля колхозу, за то что с детьми порвал из-за такой как вы. А вам желаю отетку, да так чтоб поперхнуться своей ’
любовью’
Завтра не пью• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Да, очень хороший муж и отец для моих детей.
Дуже хороший- голий, босий і дітей не може забезпечити
100%• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
У него зп в конверте
Он вообще не устроен? Даже на минималку?
черная мамба• 12 октября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Прям мечта, ещё родить ему нужно

Мексиканочка• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Вы ТТ или ТП?
Бабка в тапках• 12 октября 2021
Хороший аргумент- не хочу.
А его дети тоже хотят кушать и им деньги тоже нужны.

Автор подавайте вы на алименты на своих детей. И тоже не нагружайте мужчину чужими детьми.
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляФифачка
Сочувствую, наверно морально все это было сложно.
Сложно было мне только первый иск отстоять, я не ожидала таких его опровержений на мой иск. Суд я выиграла. Он подал в аппеляционный, я там уже была ответчиком. Потом я подала на еще одни алименты, опять присудили, он опять в аппеляцию на меня подал. Я сказала, если не угомонится, то будет еще и доп.платить. Потом попустило его, потом он женится решил. Завел семью, ребенка общего.
В понедельник подал на развод.
Сейчас нынешняя жена чудить начинает. Я пока наблюдаю в сторонке.
Просериарила молодость• 12 октября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вот теперь явно «неубедительно».
Быстро вы спалились.
Авторша свою тему про мужа и детей забросила и скорей новую настрочила
100%• 12 октября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Я бывшая жена, прошедшая аппеляции по двум алиментам
Покажите решение суда. Хоть почитать т.к. всем подругам отказывают повсеместно. (Кроме тех случаев, где дети с потребностями)
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
После этого поста, я искренне надеюсь, что бж выиграет суд, наложит арест на все что можно и проучит таких ’замечательных’ людей как Вы с мужем.
Вы правы, такого ’нормального’, отлично подходящего, Вам трудно будет найти
сЛАдКОежКА• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
От же ж неприємна Ви особа. Автор, карма Вас наздожене.
100%• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Там все, и кружки и расходы на лекарства и доп.занятия
Ничего ей не светит, кроме лекарств
Я не такая• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Так тогда я его должна содержать, он все деньги туда отдавать будет
Вы когда замуж выходили,знали, что брак предполагает поддержку партнёра в трудных жизненных ситуациях.
Морковна• 12 октября 2021
Ответ дляGvenna
Ответ один, автор, и вы это знаете.
Оставить мужа самому разгребаться с проблемами бывшей и жить для себя или найти мужчину без подобных проблем.
Иначе это на всю жизнь вам гемор, потому что вы не сможете смириться.
ну скажем так не на всю, алименты до совершеннолетия или как учится закончат
но в любом случае лет 10 терпеть придется

Просериарила молодость• 12 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Вы ТТ или ТП?
Она ТЗ. Тролль на зарплате
сказочное_Бали• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не была замужем
А батько є в дітей? При чому тут заміжжя?
І як вам живеться, кормлячи чоловіка?
сказочное_Бали• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не готова его бросит, мне 41, шансы найти кого-то нормального сами понимаете
А він нормальний?
100%• 12 октября 2021
Ответ дляМексиканочка
Доп расходы или долгов насобиралось, когда он «пару месяцев, либо полгода» не платил? Где он потом берет деньги -36т? Или через полгода заплатил 7 и типа красавчик?
Это не доп расходы, это долги
Скорая помощь• 12 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Бан , троллятина, если вы женщина желаю чтоб с вами и вашими детьми поступили аналогично!!!
Спокойнее.
Я после судов своего бм не видела многие годы, а он нашего ребенка (его желание). Я была такой классной бывшей женой
Ничего не требовала, не звонила, мы не общались вообще.
Не знаю, чем сейчас закончатся их разборки, но понимаю, что подключаться мне прийдется.
100%• 12 октября 2021
Ответ дляУказка
Если именно так, то скорее всего, иск удовлетворят. В принципе, и правильно.
Этожзвяздаяегообожаю• 12 октября 2021
А еще, очень надеюсь, что бж лишит чудопапу родительских прав, что потом детям мозги не компостировал в старости
сказочное_Бали• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Тріль
Чупа-чупс• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
боже, какая же вы мерзкая.
Папобус• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Я не была замужем
Буде чесно, якщо кожен з батьків буде утримувати СВОЇХ дітей. Ваш чоловік і справді хоче витрачати гроші на ваших дітей, а не своїх?
Бабка в тапках• 12 октября 2021
Ответ дляКнопус
Там БЖ зарабатывает огого
Автор что мешает вам зарабатывать тоже ого го?
Не ну а че? Берите пример с БЖ раз у вас дети от святого духа то обеспечивать их ваши проблемы а не БЖ.