ШобВам_КакНам• 12 октября 2021

А расскажите мне о любовных утехах императрицы Екатерины или это все враки ?

О её развратной жизни ?
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Онорочка!
Ну поведайте про этого Алекса и ника?
???

советский цирк• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Началося ’выпьем за лося’
Пупуговка• 12 октября 2021
ща спиритический сеанс проведу
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
а.. так вы провокатор? НЕ дождетесь!
Провокатор - это вы. И автор. Вы пытаетесь подобными темами привить как данность что для великого украинского народа Украины и самой Украины, София Фредерика и по сути оккупационная власть Российской Империи и СССР это ’наши’ правители, и ’наша’ власть. Но нет. Это не так. Это враги и оккупанты. У Украины свои герои и своя история. Которые появились задолго до Московии и будущего немецкого проекта ’Российская Империя’ а позже СССР.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
А давайте откроем тему про исторические факты, неизвестные большинству? В который раз замечаю постыдные пробелы в знаниях советчиц :)
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Садись, три.
Не доучил и все перепутал :)
Рыжик-пыжик• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Тема о Катюхе просто,точнее о Фике ,а вам провокации мерещатся
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Садись, три.
Не доучил и все перепутал :)
Мы с вами на ’ты’ не переходили. Молитесь на свою Россию. А Украина без вас разберется кто она и что она в этом мире.
вентиляторная• 12 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы вправду считаете что тут есть те, кто вместе с ней был на оргиях?
Да тут половина таких сидят и клепают дурацкие темы

Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Вашу энергию да в мирное русло. Вот в теме про кросовки в 40 пригодилась бы.
Напишите там, а? Про наследие совка, обуявшее умы, про застывший в проклятом прошлом менталитет... Ну вы сами знаете лучше меня - у вас так здорово получается :)

А эта тема хороша - зачем )
Инста_Богиня• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
А ну, утрите им усы не только на лице, создайте тему о украинских правителях
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2021
Ответ длявентиляторная
особенность форума такая)
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Украинцы наследники Киевской Руси. В новом времени у Украины только 1 лидер. И это Зеленский. Кроме него нет больше никого. Он ведет страну и нацию вперед. Он вдохновляет нас на подвиги и свершения. С таким лидером за Украину можно не переживать.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Я к неучам не вы не обращаюсь :)

Во времена правления Екатерины II Украина входила в состав Российской империи? Входила. Часть территорий была присоединена при ней же.
Екатерина разогнала великую Сечь Запорожскую? Разогнала.
Это факты.
Поэтому вы можете, конечно, занять позицию ’всруся, а не пiдкорюся’, но было же? Было. И возразить вам нечего.
Лорка-хлорка• 12 октября 2021
Сейчас вам фрейлины все-все порасскажут в деталях...
Инста_Богиня• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
30 грн за вброс не засчитают.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Да всё уже, пришел какой-то фанатик кокаинового лидера и всё испортил :)))
Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Класс
Я так не умею )) Вам срочно нужно в тему про кроссы. Будете десантом демократии, разносчиком справедливости и фсе такое.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
’Кокаиновый’ это скорее про Путина и его гбшную шайку. Ничего Украина Зеленского ещё покажет этим ублюдкам. Не переживайте вы так. Не нервничайте. Все будет Украина. Зеленский ломает хребет старой системе и выбьет зубы любому кто посягнет на счастье и справедливость для великой украинской нации.

Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
(шепотом) конь, не забудьте коня.
Зубожиння• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Зубожиння• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Садись, три.
Не доучил и все перепутал :)
Посмотрите сколько лайкнувших последователей.. таких же! )
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Конь собрал больше лайков, пусть сначала догонят :)))
Проня_Прокоповна• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
:) Пожалуйста, повторите это туточки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3001784
Это важно, это нужно, это уместно и вовремя.
НеВРотик• 12 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
Смотрите себе тихо в уголке Шарика, НАШ (пока и эту помойку не прикрыли), читайте телеграмчики разных клоунов вроде Назарова и т.д Реальность от этого не поменяется. Украина будет идти только вперед и вперед. Мы полетим в космос при Зеленском. Мы строим дороги и аэродромы, мы строим развязки и мосты. Государство строится практически с 0 после 30 лет разрухи. Украина будет богатейшей страной Европы.
Инста_Богиня• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Сдайте явки пароли, чё употребляете на досуге.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляНеВРотик
Знаете, что в ваших сообщениях плохо? Натужность. Как будто очень хотите покакать, но не можете, сосиска стала поперёк
Сбавьте градус немного, пишите не лозунгами, а более осмысленными фразами, предлогов используйте больше. Попробуйте закосить под обычного собеседника, а то в таком виде, как сейчас, вы производите впечатление человека, который решил поприкалываться, но плохо подготовился :)
Эт вернячОк• 12 октября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Это какие? Катерина имела столлько любовников, сколько и обычная современная женщина.
Вандербильдиха• 12 октября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это не очень удачная попытка закосить под ’тех’:) очень старается :)
Эт вернячОк• 12 октября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Подружка евонная Прасковья Брюс пробовала мужчин и ежели годен был,то передавала подружке.