Тролю как могу• 12 октября 2021
Новий Супермен буде бісексуалом
Компанія DC Comics оголосила, що її новий Супермен, Джон Кент, буде бісексуалом.
У наступному випуску коміксів, який має вийти у листопаді, у Джона зав´яжуться стосунки з його другом Джеєм Накамурою.
Про це DC Comics розповіла в Національний день камінг-ауту, щорічний день поінформованості про ЛГБТ у США.
П´ятий випуск коміксу "Супермен: Син Кал-Ела" розповідає історію Джона, який успадкував мантію Супермена від свого батька Кларка Кента.
Результат:
вже голосів:
64 (83.12%)
Все НЕ ОК
13 (16.88%)
Все Ок
Фигура мечты• 12 октября 2021
от таких приколов даже у самых толерантных когда-нибудь сорвет гайки
Подставка для припева• 12 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
Нет, у толерантных уже это в ’прошивке’. Они уже переняли эту тенденцию всюду это совать...
А я на шпагате• 12 октября 2021
Все СУПЕР норм. Наконец-то публицистика начала освещать ’нестандартные’ ориентационные направления публично.
Дедуськина бабуська• 12 октября 2021
Ответ дляФигура мечты
И не говорите. Ну к чему всё это? Зачем это афишировать и пропагандировать? Я абсолютно спокойно отношусь к ЛГБТ, но их показуха меня раздражает
Онанимный пользыватель• 12 октября 2021
Смягчили , чтоб не кричали что заднеприводный. Сделали ни вам , ни мне.
Считаю отстой это все!
А я на шпагате• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Никто ЛГБТQ не пропагандирует, это Вы надумываете исключительно самостоятельно.
И далеко не ровно к ним относитесь, отрицаете их напрочь, иначе бы не противились подобному режиссерскому решению.
Ку-кусик• 12 октября 2021
Ну в ногу со временем.
А он кстати будет первым бисексуалом среди супергероев, даже странно как то
Галябалована• 12 октября 2021
Ну персонаж всегда вызывал подозрения. Ну теперь стало понятно, что не зря.
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Я негативно відношусь. А зобов´язана відноситись позитивно? Маю право. - не сприймаю подібних новацій.Не сприймаю. Читати і дивитись подібного не буду. Дітям показувати теж.
А я на шпагате• 12 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы никак не обязаны относится к подобным фильмам. Ваше право проигнорировать с миром. Игнорируйте и не напрягайтесь.
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так і роблю. Головне, щоб не довелось брати автомат і захищати своє право думати інакше. А то бачу, до того йде.
А я на шпагате• 12 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Прибегать к холодному оружию дабы осквернить людей нетрадиционной ориентации - это дно. За это Вы как минимум повлечете серьезный срок. Максимум - повергнете себя на куда более тяжелые последствия из-за самоуправства.
Баба Яга• 12 октября 2021
Ну то есть то, что инопланетное существо вообще, в принципе, имеет какую-то там сексуальную ориентацию на Земле, никого раньше не смущало.
Добро с Кулаками• 12 октября 2021
Неприкрита пропаганда ЛГБТ. В скандинавії уже так напропагувались, що діти дивуются що може бути шлюб між чоловіком і жінокою.
а потім ті пропангандисти дивуються чого ж це мусульман стає все більше а європейців все менше
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ваш рівень інтелекту дуже високий. І чітко характеризує клас ’толерантних’. Дно - це не знати, що таке холодна зброя.
Аноним Завхоз• 12 октября 2021
Наверное его возлюбленный еще и будет чернокожим, как же без этого
А я на шпагате• 12 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы готовы расстреливать и подрывать всех и всюду, только потому, что не соответствуют Вашему формату взаимотношений?!
Жалоба на Вас, ибо представляете угрозу общественности.
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 12 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
как зачем? Это все вливается в голову вашим детям формуя мысль, что ЛГБТ это хорошо и правильно
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А потім дивують, що нормальні люди проти. А я просто внуків хочу)
А я на шпагате• 12 октября 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Народ не программируется под ЛГБТQ нарочно, а рождается и развивается соответствующе.
Дона Ко Ко• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ага. Особливо розвиваються підлітки. Раніше вони робили тату і цигарки палили нишком, а тепер починають гратися в лгбт. Всім ДНК теми зробили, виявити, природно воно для конкретної особи чи ні? Під удар потрапляє сама незахищена частина населення - діти. І дійшло до того, що батькам заборонябть захищати дітей від непотрібної хм інформації. Давайте про те, як вибухівку робити, розкажем. Чи там коктейль молотова. Необхідні, я вважаю, знання. Ні? Чому? Бо для їх усвідомлення необхідний певний рівень зрілості, соціальної і розумової. А не все всім і в загальний доступ.
Добро с Кулаками• 12 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Так само як педофілія. Скоро й до цього дійде