Пластилин_Колец• 12 октября 2021
Овсяные хлопья суперкалорийные?
Подсчитываю калории и немного в шоке. Если я в обед съела грамм 150-200 овсянки это равно 700 калориям? Убрать из рациона?
Пластилин_Колец
• 12 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я не могу вам всё рассказать. Это очень большая тема. Но калории не главный показатель, если вы хотите похудеть или набрать мышечную массу. Я знаю, что есть тренинги по питанию или просто книги. А что касается овсянки, то её надо варить не из хлопьев, к из крупы. Тогда вы получите сложные углеводы и белок, а не пустые углеводы. Калорийность у хлопьев и крупы почти одинаковая, но польза разная.
Да, видела что, то что мы едим это след от овсянки.
Слухи-руки не распускаю• 12 октября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
В супермаркетах есть именно крупа. Это вкуснее, чем хлопья. Но варю не часто. Примерно 1- 2 раза в неделю.
Пластилин_Колец
• 12 октября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо! Я теперь белок во всех продуктах высматриваю. Раньше пюрешка была. Теперь чечевица
Праздничный сервиз• 13 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Зелень, овощи (кроме картофеля), ягоды.
Это углеводы?
Коренная киевлянка• 13 октября 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Это углеводы?
Да, это все углеводы.
Праздничный сервиз• 13 октября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, это все углеводы.
Всё, вопросов нет