Вкаблучках• 13 октября 2021
А тест на ковид можно сделать в любой больнице?
Без направлений и т.п.? Как вообще это происходит?
Надо поездить до Н.Г. по разным городам, теперь еще и на тесты время тратить придется и по больницам лазить...
Много езжу на поездах и ни с одной поездки ковидом не заразилась. Маразм властей крепчал...
Бабка в тапках• 13 октября 2021
Согласна.
Аналогично: кто все эти люди, болеющие по пятому разу?!
Если вы про бесплатные тесты, то направление даёт семейный врач.
Но для поездок вроде ПЦР нужен, а его бесплатно делают только у кого экспресс-тест положительный
Вкаблучках
• 13 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Согласна.
А в других городах как? Там семейного нет, а возвращаться с тестом надо. Экспресс тоже был в статье, что подходит, вот хочу понять, не сдавала никогда.
Вкаблучках
• 13 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Нет конечно! Только по направлению по показаниям
Ну а как тогда тест для поездок между областями делать?
Мастер Пис• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
За деньги в частной больнице!
Доктор Хаос• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Есть же частные лаборатории. А в гос только по направлению
Вкаблучках
• 13 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
За деньги в частной больнице!
Ввели же обязаловку с этими тестами и сколько пассажиров в поездах и автобусах ежечасно, это как вообще будет происходить, не понятно. Думаю и в гос можно будет.
Подожду тех кто знает.
Доктор Хаос• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Подожду тех кто знает.
В гос не всем заболевшим делают, а вы хотите просто так. А для поездок делают в частных лабораториях
Я не Тролль• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Может быть звонить семейному, а она сбрасывает электронное направление и сдаете в любой госбольнице того города. Спросите у семейного. Тоже интересует.
Незнакомлюся• 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А чего это семейник будет давать здоровому направление на тест? Тут не все больные могут его добиться от семейника. Я так понимаю, что сдается платно в частных 🤷♀️
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Для этого есть Частные лаборатории. За ваши деньги.
пАлАвинкА• 13 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
Подожду тех кто знает.
Мечтайте дальше.
С прошлого года прописан механизм выдачи направлений на бесплатный ПЦР.
Ваши поездки в него не входят.
Я не Тролль• 13 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Значит там доктору понятно, что не ковид. Я тоже заболела и меня тоже никто не направлял проверяться. А так не слышала, чтоб отказывали. Тестов вроде достаточно. Не все люди могут позволить себе платные анализы. А сейчас во все госучереждения при входе спрашивают справки.
Незнакомлюся• 13 октября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Хаха...ребенок из класса заболел, педиатр на приеме сказала, что простуда, мама настояла на тесте, та не хотела давать, потому что ребенок не был в контакте с подтвержденным больным. Но мама настояла, а тест + оказался. Вот такие дела.
Кокосиха• 13 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Согласна.
Я не по пятому, а по второму разу.
По теме вопроса:
Тест бесплатно сдают по направлению дежурного врача либо семейного.
Я сдавала по направлению дежурного, который сидит на приёме всех, кто с симптомами.
Платно в любой лаборатории.
По теме вопроса:
Платно в любой лаборатории.
Кокосиха• 13 октября 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Какая глупая педиаторша. Не знакома с теорией вероятности. Сколько гуляет неподтверждённых безсимптомных больных, не думала?
Хотя у врачей свои причины зажимать направления.
Бабка в тапках• 13 октября 2021
Ответ дляКокосиха
Я не по пятому, а по второму разу.
По теме вопроса:
Платно в любой лаборатории.
По теме вопроса:
Платно в любой лаборатории.
Что не так написала я?
Что только у вас дежурный врач, а в моей поликлинике семейный выдает направления
Кокосиха• 13 октября 2021
Ответ дляБабка в тапках
Что не так написала я?
Так в вашей очередь на неделю!