Додекаэдр• 13 октября 2021
Тапочки для ламината, чтобы не стучали, посоветуйте
Полы голые, без ковров, ламинат, и когда хожу в тапочках ощущение как на каблуках - от подошвы тапочек цокот и шумно от них ужасно. Думаю у многих такая ситуация с ламинатом, какие тапочки мягкие вы приобрели? Поделитесь своим выбором. Босиком ходить не вариант, мерзляка.
Эт вернячОк• 13 октября 2021
У меня войлочные Inblu, прямо ненарадуюсь. Тоже не люблю цокота копыт. А эти и теплые и что самое главное ноги не потеют.
Апрель Ивановна• 13 октября 2021
А у меня тапки как носки (или следы). Они мягкие, тёплые и по типу носка надеваются ( только без голенища), на подошве прорезинены
90x60x90• 13 октября 2021
Я тоже не люблю, поэтому покупаю только войлочные
Во всякого рода ’уггах’, которые здесь советуют, мне жарко и потеет нога
А войлочные идеально
Голубая фишка• 13 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Ой а покажите какие)))
АнтиТроль• 13 октября 2021
У меня войлочные. Хоть и не ламинат, а деревянный пол, но ненавижу топот тапок по дому.
Четырёхсторонний скотч• 13 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Inblu паркетные тапочки, из войлока (подошва в том числе), у меня ещё 3 пары войлочных из атб 👍🏻
Ля-ля-ля• 13 октября 2021
Inblu, шикарные войлочные тапочки у всей семьи. Тут в продавалке и беру.
Голубая фишка• 13 октября 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Такие
О спасибо, пойду сегодня посмотрю , может и куплю
НичеНипанимаю• 13 октября 2021
Войлочные Twins. В АТБ себе купила, а потом побежала на всю семью на год вперёд закупила. Они классные, холод от пола вообще не достаёт и не потеют ноги в них. Потом видела, что они и в эпицентре были.