Здесь на минутку• 13 октября 2021
Сайт Ikea Украина кто заказывал?
Расскажите ваш опыт. Стоит ли там заказывать? Спасибо
МадамОхмури• 13 октября 2021
Заказала, забрала в пункте самовывоза. Доставка домой была дорогая очень
Здесь на минутку
• 13 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Заказывали несколько раз. А в чём у вас сомнения?
Читаю отзывы, что часто нет в наличии и деньги потом вернуть сложно
Флюорография гуся• 13 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вы не можете купить, если чего-то нет в наличии. Мы так тумбу под телевизор 7 месяцев вылавливали) С возвратом не сталкивались. Качество вещей хорошее. Комод из сосны покупали. Нарезка качественная, собирается мебель легко. Но это наш опыт. Может у кого менее радужный. Ну и по мелочи там всякое не считается.
ТрубоДурочка• 13 октября 2021
А как заказать в другой город? Там доставка какая-то слишком дорогая(
Гравицапа• 13 октября 2021
Заказывала 2раза прошлым летом,все ок и вовремя в оговоренное время.заказала ещё раз ,в этом году в сентябре.оплатила 15сентября,привезли 5октября.сейчас у них большие задержки на доставку.
Мамзелькин• 13 октября 2021
заказывала несколько раз, и самовывозом и с доставкой на дом. Все ок было, доставка всегда была вовремя. Киев
Лорка-хлорка• 13 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
О, а подскажите, пожалуйста, за сколько предупреждают о доставке? Нужно весь день дома сидеть или пара часов есть в запасе?
Мамзелькин• 13 октября 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
если не ошибаюсь, звонили за 1 час, спрашивали ли дома мы
Лорка-хлорка• 13 октября 2021
Ответ дляМамзелькин
Спасибо. Лучше уже