Скелет дыни• 13 октября 2021
Стою в луже крови во сне, к чему?
Девочки, кому снились подобные сны, как сбывались? Приснилось сегодня, что стою в луже крови, аж кроссовки полностью вымокли (вроде понимаю, что мои месячные). Я вытащила ноги, чтобы переобуться, и вышла из этой лужи.
А сейчас на балкон залетела синица и стучала клювом в окно в комнату, я ее еле выпустила. Раньше однажды залетала, через месяц были плохие известия.
И как-то неспокойно мне на душе стало. Недавно только похоронила маму.
Хочу в БАНю• 13 октября 2021
Ответ дляСкелет дыни
Буду надеяться только на хорошие новости!
Правильно)
НуКаНаКа• 13 октября 2021
Я читала что кровь снится к потери энергии, истощение, что нужно уделить внимание себе. Только голуби, которые стучат в окно к плохим известиям, все остальные птицы наоборот к хорошему
Этожзвяздаяегообожаю• 13 октября 2021
Плюсуюсь за кровных родственников.
В детстве не было мобильников, отец работал на Севере и мы никогда не знали дату его приезда. Всегда ждала сон с кровью, после него папа приезжал всегда)))
Мамулька• 13 октября 2021
Синичка к новостям и гостям,кровь встреча с родственниками,может в гости приедут.Обувь если замужем, может родственники мужа.Обувь в крови,обувь это мужчина.
Скелет дыни
• 13 октября 2021
Ответ дляМамулька
Спасибо.
Мамулька• 13 октября 2021
У меня синичка чаще к хорошим новостям стучала или гостям.
Но раз у вас кровь то скорее гости.