Тра Ля Ля• 13 октября 2021

Кто пережил измену. Как оно дальше?

Хреново очень.
Сарафанное радио• 13 октября 2021
Я бы пустилась во все тяжкие...клин клином

Рюмка ДЗЫНЬ• 13 октября 2021
Все пройдет...но останется недоверие и шрам. Держитесь...
ИзЮмрудная• 13 октября 2021
Начинайте новую жизнь с новым мужчиной
Герцогиня• 13 октября 2021
Нормально. И то, что сейчас хреново, и потом дальше. Нормально. Жить можно. А можно даже жить очень хорошо.
Сфера влияния• 13 октября 2021
Нормально дальше. Это зависит от многих факторов: Вашего восприятия, дальнейшего поведения мужа, имущества, бизнеса..........
курасаны• 13 октября 2021
Автор, зависимы? Развестись не вариант?
лаМпочка• 13 октября 2021
Интересно, а если Вы сами изменили? Как дальше? Забыли эпизод и дальше пошли Хотите - проверьте

Леди Г• 13 октября 2021
боль пройдет. Но помнить будете всегда.
Звоночек• 13 октября 2021
Много зависит от мужчины.
Если он искренне считает это ошибкой и дорожит семьёй, то со временем боль пройдёт.
Если же Вы чувствуете ( именно чувствуете, а не слушаете слова) что не так то уж он и сожалеет о случившемся, то жизни не будет.
Вы этой болью и обидой издергаете себя , измотаете нервы подозрениями и ревностью
Леди_в_ночи• 13 октября 2021
Думаю не надо делать из этого трагедию мирового масштаба, у нас женщины готовы простить мужчине практически все, лишь бы его член был только в ней.А я считаю гораздо хуже, когда мужчина предает семью не давпя внимание детям, пропадая с друзьями на рыбалках, банях и т.д, не зарабатывают денег, вечно недовольны и безжизненные какие то, оплывшие и обрюзгшие! Мужчины другие, они засовывая член в другую женщину, не унижают вас намеренно, это их природа быть охотником, они обтерлись и забыли и дома потом втройне внимательнее, знаю таких экземпляров, идеальный муж и отец, но периодически он ходит налево, но жена в счастливом неведении, ей даёт все и по ма симуму и не в деньгах, а даёт ей эмоции, отдых и заботу о детях...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 октября 2021
Все прошло, пройдет и это
фрау Гитта• 13 октября 2021
Развелась и норм 🤪
Коко Шанель• 13 октября 2021
Дальше - развод, начала любить и ценить себя ещё больше, потом новый муж, ребенок и счастливая жизнь (вместе 13 лет).
Фекла Персиковна• 13 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
боль пройдет. Но помнить будете всегда.
Я не помню.
Коко Шанель• 13 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Т.е. когда женщина засовывает в себя член другого мужчины - намеренно унижают мужа? А мужчины другие… ну, ну… пока будут такие женщины как вы с такой идеологией, пока и будут мужики, считающие, что изменят - это их привилегия
Лень гуглить• 13 октября 2021
Того кто простил измену, ждет новая измена, люди не меняются, это иллюзия.
Автор, учтите это!
Я когда то простила, но потом это продолжалось всю последующую жизнь.
И в итоге он все равно меня бросил.
Предавший однажды, предаст не единожды!
Не повторяйте мою ошибку.
Спелый баклажан• 13 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
++
А ещё печальнее, что такие женщины воспитывают сыновей и им вкладывают в голову мысль, что изменять этого его природа...
Леди_в_ночи• 13 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Та какая разница как думаю я или вы?!речь идёт о том, что мужчины по другому воспринимают секс, для них это просто физиология!извините, я никого не хотела обидеть
Сигарный шланг• 13 октября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какое же у вас тупое и примитивное умозаключение.

Ms. Доброта• 13 октября 2021
А как вообще вы узнали о измене?
Я бы не смогла жить я очень ревнива, но можно и не знать правды ж!