БершкомангоЗар• 13 октября 2021
Сегодня была в киевском крематории
Куча машин с гробами в очереди. На лобовых стеклах фотографии умерших. Одни мужчины, судя по фото 45-55 лет. Мы тоже хоронили молодого мужчину, инсульт.
Там есть узенькая пешая дорожка между административным корпусом, частью колумбария и "ракушкой", главным залом. Это тропинка, по бокам которой одинаковые вертикальные микро памятники. Некоторые упали на землю, оторвавшись от клея с подставкой. Судя по одинаковости памятники были заказаны у конторы при кладбище.
И еще одно. Подходит такой колоритный батюшка к нашей машине, задняя дверь открыта, виден гроб. Рядом с гробом в машине сидит работник похоронного бюро. Батюшка спрашивает "это не Петренко?"( видимо искал заказавших его услуги), тот отвечает "нет, это Черновецкий. Ты не видишь какой гроб?" (в смысле дорогой). И оба начали громко ржать над шуткой.
Ладно поп, тяп-ляп памятники и вася из похоронного, но молодые мужики... Очень гнетущее впечатление.
Менее Более• 13 октября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чуть за Броварами кладбище вот там конечно страх до 40 лет много девушек и парней
Читали статистику суицидов и депрессий за последний год-полтора? А психиатры еще в начале это шапито предупреждали об этом.... только кто их слушал... Добавим сюда еще хронический стресс, истерия, ограничения, угрозы остаться без работы, бешеная коммуналка и инфляция.... какой организм выдержит такое?
Менее Более• 13 октября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да, слушается. После того как в реанимации с прободной язвой 12перстной кишки оказался (перитонит был, еле вытащили врачи его, а у нас как раз ребенок только родился). Вот тогда дошло, что жизнь может закончиться внезапно и можно ни за какие деньги не спастись.
Иногда просто напоминаю ему, что он уже раз чуть ребенка сиротой не оставил и что себя бы поберечь стоило.
люди в погоне за деньгами как подурели.... причем, больше всех ноют и плачутся именно те, кому лучше бы помалкивать и не гневить Бога
А Я Самая Самая• 13 октября 2021
Ответ дляЯниЯ
Я одна не поняла что вас впечатлило?
Цинизм,наверное. Не все к нему адаптировались(
Тихомандражная• 13 октября 2021
Ответ дляМенее Более
то автор еще не слышала, как врачи в реанимации или онкоцентре шутят
У медиков очень своеобразный юмор, профессия накладывает отпечаток.
Чу Ча• 13 октября 2021
Ответ дляМенее Более
Я такую статистику читаю уже лет 6, когда люди взяли валютные кредиты, а овно шоколадное на долларе обогатилось и кинуло народ на произвол, вот тогда пошли суициды, когда людей коллектора начали с на улицу выкидывать вместе с детьми. Так что ротик прикройте. Эту мразь сахарную вся страна ненавидит.
Гомосноб• 13 октября 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
а настоящий поп денег не возьмёт? он святым духом питается?
Я не про деньги, а про то, что он смеялся. Заплатить священнику считаю нормой.
Накладная• 13 октября 2021
Ответ дляMs. Похвала
А зачем на лобовых стёклах фото умерших?
Вы наверное никогда на похоронах не были? В автобусе где везут гроб на кладбище на лобовом стекле фото умершего
Стебель_березы• 13 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
А есть какие-то ограничения по фото умерших?
’лучшие фото вокруг 30 лет’
вокруг каких 30 лет? вокруг них хороводы водят?
Колдунья-вещунья• 13 октября 2021
Ответ дляХорошенькая
Мода? на фото лицо и плечи, а не в полный пост
конечно. и прически вас не смущают. вас ничем не удивишь. буквально вчера вот сфоткались. одноклассницы мои
Ms. Похвала• 14 октября 2021
Ответ дляНакладная
Была на похоронах( 3 раза. Никогда фото не видела на лобовых стёклах. И на встречных машинах на кладбище.