Виниловая пластинка• 13 октября 2021

Фанаты старого Стар Трека, все сюда!

В 17:00 капитана Кирка в космос отправляют. Ну, в смысле, Шатнера)) Трансляция уже идет, вот: https://www.space.com/17933-nasa-television-webcas...
Cherepashonok Kate• 13 октября 2021
Автор, живите долго и процветайте! (тут должно быть вулканское приветствие, но мне очень лень искать картинку в интернете, а на телефоне есть только фейспалмящие капитан Пикард и Первый помощник). Для старого трекки это очень поднимающая настроение новость, обожаю ТОС и всю вселенную Звёздного пути.

Как-то не ожидала тут, на
Советчице, на новости по старому-доброму Стартреку наткнуться. Это порадовало.

Cherepashonok Kate• 13 октября 2021
Даже в старом Шатнере угадывается Кирк. И чертами лица, и девушкой на корабле.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Я за него переживаю, Шаттнеру 90 лет( и прямой эфир
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
ТАйминг на официальном ютубканале уже сместили на полчаса.
автор Виниловая пластинка • 13 октября 2021
Ответ дляCherepashonok Kate

Как-то не ожидала тут, на
🖖
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Переживать нужно не за него))
Cherepashonok Kate• 13 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Переживать нужно не за него))
Cherepashonok Kate• 13 октября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Переживать нужно не за него))
В прямом эфире доставили удовольствие комментарии от смотрящих его людей в чате. Особенно: ’На борту должны быть трибблы!’
Space: the final frontier. These are the voyages of the starship Enterprise. Its five-year mission: to explore strange new worlds. To seek out new life and new civilizations. To boldly go where no man has gone before!

Судя по отсутствию паники в иллюминаторе, все живы.
ЯяяКакаджамбо• 13 октября 2021
Шатнер выглядит плоховато. После посадки его шатало, выглядел заторможенным, но очень эмоциональным
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, он, конечно, очень энергичный мужик, но все ж 90 лет - возраст солидный. У него просто не было времени наедине с собой, перевести дух. Физическая перегрузка немаленькая, море эмоций, опять же, а тут все налетели.
И, как мне кажется, их слишком быстро откупорили. Или сейчас возможно этот перепад давлений к минимуму свести?