Куратор дебошей• 13 октября 2021

Есть те, кто готовился заранее к уходу? поделитесь своей историей.

Знаю, нет одинаковых ситуаций в семьях, но есть похожие. Знаю, что многие женщины когда эмоции проходят, где они рвут и метают, начинают понимать что можно было бы поступить по-другому, поумнее, похитрее...
Моя вопрос к тем, кто планировал свой уход (развод), поделитесь вашим опытом.
Заранее прошу прощение, если такие воспоминания кому-то причинят огорчение.
Мейк-ап форева• 13 октября 2021
А чем делиться?
Собирала деньги, официально брак не регистрировала...
Родила и ушла. Все

Гигиенишвили• 13 октября 2021
я, опыт мой никому ничего не даст. все индивидуально.
Клин_Кляйн• 13 октября 2021
Название темы заставило подумать совершенно о другом уходе - уходе из жизни...
Коко На Страже• 13 октября 2021
Такое страшное название
Подумала ,что кто-то умирать собрался
Наездница• 13 октября 2021
Я такая, но я так и не доуходила. В процессе подготовки обстоятельства поменялись, и уход стал не особо нужен.
Маша хороша• 13 октября 2021
Фух, а я подумала о суициде.
Мастер Класс• 13 октября 2021
Муж нарцисс. Я готовлюсь сейчас.
Все ужасно уже. Спасают командировки.
Максимум закрываю долги и наращиваю источники доходов.
ЖивунаБагамах• 13 октября 2021
Блин,я думала вы о завещании))
Кнопкотык• 13 октября 2021
Тьху на вас,думала помирать собрались

Гигиенишвили• 13 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Такое страшное название
Подумала ,что кто-то умирать собрался
да?
я даже не подумала о вашем варианте
Миледи• 13 октября 2021
Капец, это ж надо так написать
К уходу , автор , это к смерти
жар-птица Нюра• 13 октября 2021
Думаю, что Вам было бы неплохо пойти к юристу и получить консультацию исходя конкретно из Ваших данных. Ну и финансовая подушка, лучше наличкой, а то будет совместно нажитым.
автор Куратор дебошей • 13 октября 2021
Девочки, никаких суицидов, у меня 3 детей))
какой-то необдуманный главный вопрос просто
автор Куратор дебошей • 13 октября 2021
Ответ дляМастер Класс
Муж нарцисс. Я готовлюсь сейчас.
Все ужасно уже. Спасают командировки.
Я вам сочувствую. Держитесь
Надувная пыль• 13 октября 2021
вы такая добрая... думаю никого воспоминания не огорчают, боль проходит за 2 года, а в современном мире и то быстрее
Языката Хвеська• 13 октября 2021
Автор неверно выразилась-не к уходу,а к разрыву отношений.Тоже подумала не о том)
Надувная пыль• 13 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
а может просто найти общий язык с мужем и жить себе споконйо?
Языката Хвеська• 13 октября 2021
Напишите,что так гложет в отношениях с мужем,3 детей не с бухты появляются..
Зажуженная Жужжа• 13 октября 2021
Что метают то хоть?

Наездница• 13 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Честно распишите свои активы и пассивы. Определите главные проблемы и дыры, как в бюджете, так и в эмоциональном плане. Начните закрывать дыры, начните с финансов, и роста личных доходов. Потом продумайте как будете поддерживать психологически детей. И про свое эмоциональное состояние не забудьте. Разбейте все на небольшие этапы и поставьте себе сроки.
Анти-аноним• 13 октября 2021
надо в названии темы заменить , не ’к уходу’ а к разводу
Басина• 13 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Те уже не поделятся...
Клин_Кляйн• 13 октября 2021
Ответ дляБасина
Те уже не поделятся...
Есть те, кто еще не совершили роковой шаг...
Дедуськина бабуська• 13 октября 2021
я зараз замислилась як раз над цим! 20 років... мабуть межа...
Як очі розкрились в один момент:(
всі збереження в нього, я всю свою ЗП повністтю витрачала на сім´ю... Вже другий місяць відкладаю, щоб хоч не зовсім ’пустою’ піти. Мабуть поїду додому з дочкою, до мами. Слава Богу є куди повернутись з дочкою. Син залишиться з батьком, бо вже дорослий, да і вчиться в інституті... короче буває
автор Куратор дебошей • 13 октября 2021
Ответ дляНаездница
Благодарю.
Эмоциональное состояние ужасное, понимаю что с него и нужно начать.
Добрый Йиннот• 13 октября 2021
У каждой из моих клиенток в похожей ситуации свой сценарий.
Но вам могу точно сказать, что уход начинается с захоронения в своих мыслях образа мужа как идеального (когда-то) прынца. Очень важно принять и переварить факт наличия жабы вместо хорошего партнёра.
Басина• 13 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Як очі розкрились в один момент:(
Ви маєте право на половину накопичень
Я-ваш шанс• 13 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ага,тоже так подумала сразу )
Я-ваш шанс• 13 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Та не
Все ок
Вы мастер заголовков )))))
Дедуськина бабуська• 13 октября 2021
Ответ дляБасина
Ви маєте право на половину накопичень
якщо чесно не хочеться навіть...
у нас квартира на двох оформлена (але мої батьки грошима допомогли), машину він на себе купляв. Але син залишиться з ним... мабуть ще не созріла щось ділити. Хочеться просто піти.
Але дуже дякую за інформацію! я дійсно про це не думала взагалі