Налитое яблочко• 08 января 2014
Помогает ли вернуть прежние формы миостимулятор?
Решила похудеть, села на диету, за неделю потеряла 3 кг., а теперь стал вопрос о том, как подтянуть животик, на спортзал времени нет, купила миостимулятор, вот теперь думаю, а он вообще кому-нибудь помог?
AVRORA _ RY• 08 января 2014
я думаю это пустая трата денег, если Вы например на работе напрягайте и расслабляйте мышцы живота пользы в разы больше будет