Добро с Кулаками• 08 января 2014

Очередной вопрос по Клумбе

Девочки, знатоки Клумбы, подскажите пожалуйста!
Зарегистрировалась, разместила свои объявления. Не вижу количество просмотров, они там есть вообще? Где можно увидеть вопросы по моим объвлениям?
Разместила в разделе новое, а свои объявления вижу как в разделе б\у???
Есть ли жизнь вообще на Клумбе или так все тихо в плане покупок\продаж?

Заранее спасибо за ответы!
Аноним_642• 08 января 2014
тихо там

Смешнюча• 08 января 2014
у меня она глючит
Аноним_562• 08 января 2014
убита клумба(
жаль, хороший был сайт.

просмотры Вы можете там увидеть прямо под текстом объявления, там где черта.

если объявление было размещено в продавалке, то оно будет показано как БУ, только в общем виде объяв сможете увидеть, что статус объявления (товара) ’новый’
Новогодняя пальма• 08 января 2014
Сейчас есть две клумбы klumba.UA и klumba-ua На второй виде как бывает движение иногда:-)
Аноним_640• 08 января 2014
Сегодня вообще...сообщения не отправляются
Боевая• 08 января 2014
Зайдите в Мой магазин-yправление магазином. Переходы ето и есть просмотры. На klumba-ua идyт продажи и покyпки)
Каменная Фрося• 08 января 2014
давно туда не заглядывала. Уйдет Клумба в след за Сландо.
Аноним Анонимыч• 08 января 2014
Старую Клумбу второй день подряд ’штормит’... И статистику там так и не сделали... Говорят, что скоро наладят... Но вот когда... неизвестно...
Masha Marmeladova• 08 января 2014
А мне теперь на http://klumba-ua.com/ гораздо больше нравится :)

Aribeth• 08 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне присылали письмо, что сайт переехал на klumba-ua . Из-за того, что владельцы судятся по обладанием прав на сайт.
Aribeth• 08 января 2014
http://ain.ua/2013/12/09/504959#more-504959
Аноним_607• 08 января 2014
Да нормально на клумбе уа .А на простой клумбе глухо,смысл там сидеть-ни истории,ничего там нет,не восстановили,зря только своим присутствием покупателей запутывают
Аноним_607• 08 января 2014
А смысл за старую клумбу держаться? Они мне что,родственники?Не смогли свои внутренние дела тихо уладить и теперь продолжают позориться наличием двух сайтов
lolatiny• 08 января 2014
Ответ дляАноним_607
абсолютно согласна. Еще и пользователей подстрекают и подогревают неправдивой инфой.
Фиона Шрековна• 08 января 2014
а кто нибудь удалил там свой профиль?
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
а там надо по новой регистрироваться? я зарегистрировалась на старой Клумбе получается...
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляАноним_642
тихо там
ага, заметила, даже просмотров нет...
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо!

автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляАноним_562
убита клумба(
жаль, хороший был сайт.

спасибо, посмотрела, как пишут девочки - тишина!
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляБоевая
и Вам спасибо за ответ!
На этом сайте надо получается по новой регистрироваться?
Аноним_562• 08 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А у меня Сландо работает и нормально идут продажи. Так что - не все потеряно ;)
Боевая• 08 января 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
и Вам спасибо за ответ!
если до появления новой клyмбы вас не было на старой, то надо
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Ответ дляБоевая
не было...
Спасибо!
автор Добро с Кулаками • 08 января 2014
Девочки, а когда на новую Клумбу перешли - со старой удаляли информацию или так и висит там?