Рябушка Ку• 13 октября 2021
Фото наших питомцев СЕЙЧАС
Предлагаю поделится фотографиями наших домашних психологов и поднять друг другу настрой
Интеллектуальные оладьи• 13 октября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
фото
Класс! У Вас прям тройное счастье!
Рябушка Ку
• 13 октября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Мой новый житель
Это случайно не тот герой истории, который за девушкой побежал?)))
Почемучка• 13 октября 2021
Ответ дляЛюбавишна
началось,... щас на 32 стр. ми-ми-ми, ути-пути
Это разве плохо?
Причтнве и позитивные темы, практически без ругани
Любавишна• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Это разве плохо?
это замечательно)
Рябушка Ку
• 13 октября 2021
Ответ дляПочемучка
Это разве плохо?
То что доктор прописал на ночь
Кидстаффовка• 13 октября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Нет, мой с командировки приехал)
Плюшевая дыба• 13 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Кися у вас знатная, сколько стоит?
если честно не знаю...это алиментный котенок вот этого монстра, что на фото))) у нас теперь их два. Этот гад на фото очень дорогой (чуть больше штуки баксов был)... но поведение... ну вообщем это видно по фото...
...аяприкольная• 13 октября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Шикарные! У меня у знакомой такая кошка, я как ни прийду- она на меня лхотится, подстерегает и нападает, кусь и убегает. Даже ее погладить рассмотреть не могу, все время в засаде.