Муууумие• 14 октября 2021
Вы своим мужчинам защитникам что то приготовили?
У меня три мужика... муж 44 годика и двое сыновей 17 и 9 лет, сыновей сегодня поздравили в школе и в университете, муж ушёл в ночную смену, завтра они все что то ждут от меня.. итак: муж( коньяк, носки, бомбочка для ванны, дезик и шоколад макс фан, старший сын ( такой же набор, только вместо коньяка, зубная щетка) , младший ( блокнот прикольный, две ручки с монстряшками , тоже бомбочка, носки и шоколад) как думаете норм? Ещё суши завтра закажу.. делитесь своими подарками, интересно..
Колупалочка• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, не слушайте тут обозленных женщин, которым либо некого поздравить, либо не подготовились, либо душой в соседней стране....
Вы молодец, уверена мальчикам Вашим понравится все, т.к.это от души
совершенно некого, чесслово.
муж бы очень изумился, если бы я вдруг начала его поздравлять.
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляМаксХмара
А разве есть бомбочки мужские ?
Боже... это так важно??? Если мой муж в лаванде полежит, я думаю ничего с ним не случится)))
Ответ дляМуууумие
Так носки же тоже не примитивные) не однотипные, и не однотонные..
Не заморачивайтесь, если вам подарок показался уместным, то и мальчишкам понравится.
Я сыну купила електрическую зубную щетку - думаю он будет рад . А внизу пишут, что это ’фу’
Так что в каждой семье - свои правила, что класно, а что ’фу’.
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Я тут с краю постою• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
А почему нет? Дети- мальчишки, ведь будущие защитники.. для меня так точно))
Хаха
В армию пойдут?
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляIney
У меня с мужем и у младшего сына тоже электросчетки, а вот старшему не зашла... предпочитает обычные)
Черепаха Тортила• 14 октября 2021
Автор, вы молодец! Отличные подарки, чувствуется, что с душой готовились
МаксХмара• 14 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну почему есть и сын и муж , но праздник этот никак не празднуем .
Почитайте историю его создания для начала ...
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хаха
В армию пойдут?
Сейчас минимум на 4 года отсрочка, так как в университете учится, а там посмотрим... сын мой не собирается скрыватся или просить об откупи.. готов служить!
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор,Вы умничка! И подарки классные, приятности такие)
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Я військова, тому привітання приймаю завтра я.
Звезда в шоке• 14 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хаха
В армию пойдут?
Нет,конечно, там ванну с бомбочками не подают к вечеру уставшим.
Розавенная• 14 октября 2021
Вы своих мальчиков считаете защитниками? Отправите их на войну?
Я своего мужа не поздравляю, он не защитник, воевать не пойдёт-это не его праздник.
Бегущаяпо• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Их любимые блюда я и так накрываю)) мне для этого повод и праздник не нужен..
А подарить зубную щетку-повод нужен? Или без ужасных подарков, либо уже с нормальными.
Истина в последей инстанции• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
Какой ужас.... Я детей не для войны бы рожала, не в жертву тварям приносить.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
Мужу купила фитнес браслет, сыну толстовку с героем бравал старс, папе и брату по набору мужской косметики
Я люблю покупать, выбирать, дарить подарки. И искренне не понимаю комментов выше, типа зачем дарить подарки , лучше накройте праздничный стол.
так как день захисників та захисниць, то они вам тоже подарок покупают все?
Муууумие
• 14 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это не ужасный подарок, это просто проявление заботы, внимания и любви.. вам видимо не ведомо это(( и нормальный подарок в вашем понимании какой?
Розавенная• 14 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Хаха
В армию пойдут?
Надо им автомат дарить, каску, бронежилет. Все равно защитники идут сами все покупают, или мамы им...
Я таким мамам поражалась, сыночки идут убивать ради денег, наделов земли, льгот- они чешут в военторг одежку покупать.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
Есть официальный женский праздник, должен быть и мужской. Что в этом плохого?
кому должен????
Что плохого или хорошего, если 14 октября - день защитника и защитницы отечества(в переводе на рус)
Где тут гендерный праздник?
Колупалочка• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
так это не мужской праздник. это государственный праздник исключительно патриотического смысла. а не подарочного
Бегущаяпо• 14 октября 2021
Ответ дляМуууумие
та конечно, мне не едомо. Вот только-почему нас( меня) сегодня поздравляют? Да, праздник завтра, но мы-военные-сегодня короткий день нам разрешили-уже принимали поздравления.
Заместитель автора• 14 октября 2021
Ответ для_inka_
Меня будут поздавлять 8 марта)
нормально развитым мужчинам неловко в День защитника и защитницы отечества получать подарки от женщин.
Тогда когда есть действительно защитники и защитницы отечества.